Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Hrum-01 у меня крио, был почти в естественном цикле, с минимальной гормональной поддержкой. Чуть эстрогенов в начале цикла, своя овуляция, своё жт, немного простимулировали уколом хгч. Ещё был прогестерон 200 мг в день . В клинику съездила 3 раза. 2 на узи и на перенос. 

Раньше крио было всегда на згт, без своей овуляции. Прогинова 3 т в день, со 2 дня цикла. Потом добавлялся прогестерон, тоже в больших дозах 600-800 в день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка а как же сисяндры?)) Ты же вроде новые хотела :D

А вообще девчонки - молодцы! Если бы у нас были снежинки, то точно попробовали ещё раз.

Передумала 😅 да у меня 7 пятниц на неделе вечно,я с утра просыпаюсь с одной мыслью,к обеду уже все на 360% перевернется 🤣

4 часа назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка смелая ты. Я в этот круговорот, больше ни ногой. С этим бы, как-то разрулить 

Да я стараюсь не вспоминать…просто пойду 😬

Ссылка на это сообщение

У нас 7 эмбрионов осталось. Причем хорошего качества. И так еще интересно получилось. Когда Сашкой делали эко. Хотели подсаживать одного , подсадили другого. Эмбриолог и репродуктолог не правильно друг друга поняли. Посмеялись, что видимо не время еще тому эмбриончику. Сейчас как пойдем то думаю как раз тот самый эмбрион подсадят.  Может там наша Дашка нас ждет))

 

а вот если б не было эмбрионов то не пошла бы опять в протокол. Все таки это здорово по здоровью бьет. У меня и так два свежих протокола было. 

Скину вам своего подросшего хомячка 

Ссылки скрыты.

А это ходили стричься. Испепелял взглядом тетю😂😂



@LoveSanna а что будете делать с эмбрионами которые остались?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 ну красавчик!!😍 слушай, он у тебя нормально стрижётся, да? Только убивает взглядом, но так не орет, без истерик? Завидую! Нашего держать вдвоём надо, орет, вырывается, весь мокрый по итогу и весь в волосах, которые невозможно стряхнуть. Мчим на космической скорости домой мыться после стрижки 🤦🏽‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Hrum-01 сказал(а):

У нас 7 эмбрионов осталось. Причем хорошего качества. И так еще интересно получилось. Когда Сашкой делали эко. Хотели подсаживать одного , подсадили другого. Эмбриолог и репродуктолог не правильно друг друга поняли. Посмеялись, что видимо не время еще тому эмбриончику. Сейчас как пойдем то думаю как раз тот самый эмбрион подсадят.  Может там наша Дашка нас ждет))

 

а вот если б не было эмбрионов то не пошла бы опять в протокол. Все таки это здорово по здоровью бьет. У меня и так два свежих протокола было. 

Скину вам своего подросшего хомячка 

Ссылки скрыты.

А это ходили стричься. Испепелял взглядом тетю😂😂



@LoveSanna а что будете делать с эмбрионами которые остались?

Скажи пожалуйста,после второго,свежего протокола,организму совсем пиздос петрович был?

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 пока опоачиваем хранение:sorry: а дальше, сама не знаю. 

@Бякачка а у тебя только один свежий был? У меня три было. Во всех трёх больше 20 фолликулов. Сложно было, но это фигня, по сравнению с беременностью. Вот там соки из организма знатно уходят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка у меня пять свежих было, прям глобальных проблем не заметила после протоколов

Три снежинки у меня лежат, пока оплачиваем, но вот как и когда организовать протокол пока не знаю, мы ж переехали(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Hrum-01 пока опоачиваем хранение:sorry: а дальше, сама не знаю. 

@Бякачка а у тебя только один свежий был? У меня три было. Во всех трёх больше 20 фолликулов. Сложно было, но это фигня, по сравнению с беременностью. Вот там соки из организма знатно уходят. 

Офигеть, сколько фолликов. Это очень тяжко! А сколько переносов в итоге?

Ссылка на это сообщение

@Hrum-01 такой обаяшка он у тебя не могу 😍 

здорово что сидит спокойно на стрижке! Наш не даёт к себе приковаться, ни мультики, ни игрушки не помогают  особо, крутится так, кажется что ухо отрежут 🤦🏽‍♀️Держу как могу, как и у @Evva1312 вырывается, орет, жуть короче @Hrum-01 а вы были у стоматолога ? Смотрю с соской до сих пор. Наш стоматолог сказал, что из за соски у нашего появился открытый прикус 😒вот избавить от неё за 1 день сразу 😃

У нас тоже 5-6 эмбрионов лежит после пгд. Пока оплачиваем. Муж хочет ещё, и переодически мне об этом напоминает 🤦🏽‍♀️А я хочу отдохнуть и выспаться!!!!!!!!! Вообще мне так не хватает времени именно вдвоём с мужем провести, прям аж грустно мне. Хочется вдвоём куда то сходить , а это невозможно ближайшие пару лет 😔

Блин, девки! Вы конечно отчаянье 🙈😄я бы хрен пошла вот сейчас, Андрей даёт прикурить , я бы точно не рискнула. Наверно хотят второго те, у кого дети относительно спокойные 🙈

вот пока Андрей был мелкий, был норм, вот я все о втором мечтала. 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Hrum-01 пока опоачиваем хранение:sorry: а дальше, сама не знаю. 

@Бякачка а у тебя только один свежий был? У меня три было. Во всех трёх больше 20 фолликулов. Сложно было, но это фигня, по сравнению с беременностью. Вот там соки из организма знатно уходят. 

Да,первый протокол,14 фолликов,9 оплодотворились,1 дожил.Вернее одна,одна маленькая мафиоза 😆

50 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Hrum-01 такой обаяшка он у тебя не могу 😍 

здорово что сидит спокойно на стрижке! Наш не даёт к себе приковаться, ни мультики, ни игрушки не помогают  особо, крутится так, кажется что ухо отрежут 🤦🏽‍♀️Держу как могу, как и у @Evva1312 вырывается, орет, жуть короче @Hrum-01 а вы были у стоматолога ? Смотрю с соской до сих пор. Наш стоматолог сказал, что из за соски у нашего появился открытый прикус 😒вот избавить от неё за 1 день сразу 😃

У нас тоже 5-6 эмбрионов лежит после пгд. Пока оплачиваем. Муж хочет ещё, и переодически мне об этом напоминает 🤦🏽‍♀️А я хочу отдохнуть и выспаться!!!!!!!!! Вообще мне так не хватает времени именно вдвоём с мужем провести, прям аж грустно мне. Хочется вдвоём куда то сходить , а это невозможно ближайшие пару лет 😔

Блин, девки! Вы конечно отчаянье 🙈😄я бы хрен пошла вот сейчас, Андрей даёт прикурить , я бы точно не рискнула. Наверно хотят второго те, у кого дети относительно спокойные 🙈

вот пока Андрей был мелкий, был норм, вот я все о втором мечтала. 😄

Да блин,боюсь потом буду очень жалеть,что еще не родила.Мне вон подруга вчера сказала,что климакс по ходу начался,ей 45 всего 😔

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ну да, у мамки подруги говорят  тоже климакс , им тоже около 45 (

ну у тебя в любом случае ещё сын есть) не один ребёнок 

Кстати, сори 🙏🏻, почему он не с тобой живет?

@Бякачка как мой муж скажет; лучше сделать и пожалеть! Чем не сделать и пожалеть 😁

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка ну да, у мамки подруги говорят  тоже климакс , им тоже около 45 (

ну у тебя в любом случае ещё сын есть) не один ребёнок 

Кстати, сори 🙏🏻, почему он не с тобой живет?

@Бякачка как мой муж скажет; лучше сделать и пожалеть! Чем не сделать и пожалеть 😁

Он квартиру снял,решил что он взрослый уже 😆

А с мужем,я полностью согласна 👍😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус беременность наступила на 6 перенос. Когда ушла в другую клинику. До этого 5 переносов, все пролет. Тут с первой попытки. 

@Доня21 свои тоже быстро. Это просто у тебя погодки и этот вечный день сурка. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне кажется, они вообще не похожи😁 Матвей на меня маленькую похож, а Егор копия отца. Посмотрим, как дальше пойдёт))

чужие да, быстро растут. Но вот во второй раз, говорю, время быстрей идёт, в среду уже 2 месяца, хотя, с Егором прям тянулся первый год, столько было всего нового, может поэтому) а сейчас как по накатанной)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...