Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie лучше пусть не следят, чем то, что мы видели на днях. Сидит бабуля на лавке, слушает шансон и постоянно орет на своих внуков. Туда не ходить, это не делай. И все это с такой злостью, ремень им обещала. У меня сын аж напрягался, когда она верещала. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

@Pumpkin-pie лучше пусть не следят, чем то, что мы видели на днях. Сидит бабуля на лавке, слушает шансон и постоянно орет на своих внуков. Туда не ходить, это не делай. И все это с такой злостью, ремень им обещала. У меня сын аж напрягался, когда она верещала. 

Да ей наверное подкинули внуков , а она и не хотела, свои обязанности она уже выполнила . Если родителей все устраивает, то Какое наше дело ? 
Меня вымораживают родители , которые вообще никак не реагируют, если дети причиняют конкретный физический вред другим . Оттаскивать 5 летнего ребенка от своей , который пытается ее стукнуть за то что она тоже лезет на горку , ну такое себе .. я готова содействовать родителям , кто впрягается во все движухи своего ребенка , это тяжело , если малыш пока не научился контролировать свои эмоции, игрушки дам , помогу отвлечь , но когда вот мамаша делает селфи пока ее ребенок херачит других , прям охота ей подзатыльник дать 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie Нихера. В таком случае я бы тоже втащила там всем. Меня вообще старшаки знатно бесят, они несутся и не видят перед собой ничего. Я понимаю, что мой будет таким же скоро, но сейчас они меня все равно бесят

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 меня тоже такие родители раздражают, я увожу своих на другую площадку и громко говорю почему. Но перед этих всетаки делаю замечание или призываю к разуму этого хулигана. Если он один, то реагирует, если 2-3 бесполезно.

а вот втащить, это уже ответственность, нельзя вообще никак трогать чужих детей. Очень сильно можно встрять такими действиями. Максимум закрыть и увести своего ребенка можешь, но не трогать чужого. Столько случаев жалоб таких недородителей потом за своих совершенно не воспитанных чад, причем иногда такого ребенка только слегка толкают, а он к маме/папе, те в полицию и понеслось, виноват будет увы взрослый который проявил хоть и небольшую агрессию на него. У нас во дворе появился мальчик лет семи, который по словам очевидцев не здоров психически или неврологически, в общем он толкает взрослых, кидается игрушками и мусором, все ищут в чате его родителей. И самое адекватное в такой ситуации это сообщить в опеку, все больше ничего увы… я с ним не встречалась пока слава богу.

 

 

 

Девочки у кого-нибудь у деток воспалялись десна? Чем можно снять воспаление? Ромашку и мирамистин использую не помогает. У дочки на фоне энтеровируса и прорезывания Зубов все воспалилось и кровоточит, я уже не чищу ей зубы…

Ссылка на это сообщение

Мы завтра крестимся ,ох и ору будет 😆

2 часа назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Evva1312 меня тоже такие родители раздражают, я увожу своих на другую площадку и громко говорю почему. Но перед этих всетаки делаю замечание или призываю к разуму этого хулигана. Если он один, то реагирует, если 2-3 бесполезно.

а вот втащить, это уже ответственность, нельзя вообще никак трогать чужих детей. Очень сильно можно встрять такими действиями. Максимум закрыть и увести своего ребенка можешь, но не трогать чужого. Столько случаев жалоб таких недородителей потом за своих совершенно не воспитанных чад, причем иногда такого ребенка только слегка толкают, а он к маме/папе, те в полицию и понеслось, виноват будет увы взрослый который проявил хоть и небольшую агрессию на него. У нас во дворе появился мальчик лет семи, который по словам очевидцев не здоров психически или неврологически, в общем он толкает взрослых, кидается игрушками и мусором, все ищут в чате его родителей. И самое адекватное в такой ситуации это сообщить в опеку, все больше ничего увы… я с ним не встречалась пока слава богу.

 

 

 

Девочки у кого-нибудь у деток воспалялись десна? Чем можно снять воспаление? Ромашку и мирамистин использую не помогает. У дочки на фоне энтеровируса и прорезывания Зубов все воспалилось и кровоточит, я уже не чищу ей зубы…

А гель для десен есть с обезболиванием,забыла название 🙄 

А я увожу малую с площадки,если народа дофига и есть неадекватыши,их сразу видно 😬

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 поправляйтесь!

Ох эти вирусы… дудение знаю как детям имунитет укреплять…

@Бякачка ага, спасибо! Нашла его. Кардит еще посоветовали. Его купила, буду мазать мазать и мазать ей десна. Все остальные лекарства от 3 лет или со спиртом в составе…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna пока нормально, тьфу-тьфу… сыпь сказали на руках и ногах будет, но не было. А вот рот это кошмарище. Причем не язвы а все краснеющее, язвочка уже прошла. Может она конечно стоматит подхватила в добавок к тому вирусу, я уже не знаю что думать. К стоматологу только на следующей неделе сможем попасть на осмотр.

Ссылка на это сообщение

Сын заболел, все тоже самое что и у дочки:dash_kolob_girl:

Может конечно муж постарался… я в субботу работала, а он один с детьми утром был, я после сна приехала. Кормил с одной ложки и тарелки… я раздевала как дочка заболела. Думала 3-4 дня максимум и он заболеет, а тут аж неделю продержался, уже считала что эта зараза обошла его стороной, но увы…

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

@Бякачка с крещением вас 🙏🏻🤗

Мои продолжают болеть, улучшений нет , кашель ужасный, боюсь чтоб не было осложнений каких то, воспаления легких 😔всем даю антибиотики уже, а результата ноль! 
надеюсь сегодня/завтра врачи придёт послушает

И я вместе с ними ….ну я то ладно, как нибудь вылечусь

Вообще у нас Дима так равно встаёт, это пиздец! В 6 подъем , с 5 начинает крутится. 7 это прям считается праздник!!!! Я так рано не могу вставать 🤦🏽‍♀️ 
и Андрей стал рано вставать …. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 лечитесь, капец, бедные детки(( @riki_tiki_tavi и вы тоже!! Девочки, сил вам!!

у нас то ли скачок какой опять, то ли что за нафиг, но дома треш. Егор орет постоянно, причём стоит сказать, чтоб прекратил, сила звука увеличивается по-моему втрое. Рыдает по поводу и без, ничего не хочет, спит ужасно, укладывается опять по часу, есть не хочет ничего. В пятницу вообще не смогла утолкать на дневной сон, бесился ходил, стоило уложить Матвея, будил его орами своими или игрушками, по итогу истерили тут все втроём, у меня вообще начало под вечер башню сносить, хорошо, муж уже домой ехал. Короче, я с сегодняшнего дня официально на работу вышла, так что я очень рада, что появятся еще какие-то мысли, помимо какашей и еды на ужин 🤦🏽‍♀️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Бякачка храм очень красивый 😍

@Evva1312 ой наш кстати тоже орет 🤦🏽‍♀️Постоянно !!!  Но я подумала на болезнь, из за это капризный 🤷🏼‍♀️
 

Кстати холодили мы к неврологу , врач нас похвалил ! Сказал что совсем другой ребёнок,Снял диагнозы всякие ….оставил только задержка речевого развития. 
 

Фенибут отменил, выписал другое лечение теперь

2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Короче, я с сегодняшнего дня официально на работу вышла, так что я очень рада, что появятся еще какие-то мысли, помимо какашей и еды на ужин 🤦🏽‍♀️

Ооо

это и круто с одной стороны, и капец наверно с другой 🙈 как ты будешь все успевать? А детей то куда??? Кстати а мелкий как без груди будет ? Или вы на ив перешли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мы в процессе перехода. Я тут стричься ходила, подгорела бутылку на всякий случай. Он выпил, пока меня не было и заценил😁 теперь орет по вечерам, даю бутылочку и успокаивается. Но ночью меня пока устраивает грудь, мы оба спим и он ест, со смесью, конечно, другая история будет. Я на работе на удаленке же, а в офис буду по субботам ездить. Родители говорят, привози двоих, разберёмся. А я думала, им Матвея, а муж пусть с Егором развлекаются. Ну там посмотрим, как пойдёт 🤞🏻
 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 это здорового что разбавишь свои будни работой ! Мне тоже очень тяжело я в офис катаюсь с пн по пт с 9 до 16.00 не всегда все успеваю так у меня одна малышка а у тебя двое , я не представляю конечно . Смешенное кормление тоже неплохо , пусть малыш поест еще маму немного 

@Бякачка не успела посмотреть фото но уверенна что вы самые красивые были!  Мы в два месяца крестили норм на ручках спала половину церемонии потом плакала и ела и покакала у них 😅😅

Девочки пусть ваши детки выздоравливают скорее 🙏🙏🙏

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...