Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

У нас тоже сон проблемная тема. Вобще не могу график наладить и предвидеть. То проснется рано утром, думаю, ну пораньше днем уложу, а фиг там. А то наоборот, уснет неожиданно днем 2 раза и фиг уложишь потом 🤷‍♀️

Ночь на ночь не приходится, бывает крутится-хнычет, сиську ищет пару раз, это хорошая ночь. Бывает раза 3-5 🤪

Но правда сиську сунешь и успокаивается быстро. 

У меня начались первые месячные после родов, 2,5 года их не было 😅

но это хорошо, надо налаживать цикл перед подсадкой ☺️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка у вас уже 20 зубов? 

О бляха,а должно быть 20 в 2 года?🫣

2 часа назад, АлуняД сказал(а):

У нас тоже сон проблемная тема. Вобще не могу график наладить и предвидеть. То проснется рано утром, думаю, ну пораньше днем уложу, а фиг там. А то наоборот, уснет неожиданно днем 2 раза и фиг уложишь потом 🤷‍♀️

Ночь на ночь не приходится, бывает крутится-хнычет, сиську ищет пару раз, это хорошая ночь. Бывает раза 3-5 🤪

Но правда сиську сунешь и успокаивается быстро. 

У меня начались первые месячные после родов, 2,5 года их не было 😅

но это хорошо, надо налаживать цикл перед подсадкой ☺️

Сиська наше все блин ✊🏻😆

Ссылка на это сообщение
03.10.2023 в 13:37, Evva1312 сказал(а):

@Анна1984 ого, ты полноценно работаешь уже! А сколько твоей, напомни?

Нам почти 1,3 вышла на работу в год 

07.10.2023 в 10:02, АлуняД сказал(а):

У нас тоже сон проблемная тема. Вобще не могу график наладить и предвидеть. То проснется рано утром, думаю, ну пораньше днем уложу, а фиг там. А то наоборот, уснет неожиданно днем 2 раза и фиг уложишь потом 🤷‍♀️

Ночь на ночь не приходится, бывает крутится-хнычет, сиську ищет пару раз, это хорошая ночь. Бывает раза 3-5 🤪

Но правда сиську сунешь и успокаивается быстро. 

У меня начались первые месячные после родов, 2,5 года их не было 😅

но это хорошо, надо налаживать цикл перед подсадкой ☺️

2,5 и только месики ого ))😀нам было 7 месяцев пошла , как раз когда прикорм стал полным ходом 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Нам почти 1,3 вышла на работу в год 

2,5 и только месики ого ))😀нам было 7 месяцев пошла , как раз когда прикорм стал полным ходом 

2,5 года включая беременность. Дочке 1,7.

Ссылка на это сообщение

@Машуникус Ну да, подгуз на ночь и на прогулку, но он почти сухой. Стал дольше терпеть. А ночью пьёт из кружки, поэтому тоже много не писает, это раньше мог поильник за раз осушить. На горшок ходит или по напоминанию или сама сажаю, редко, когда прям сам, что-то я приостановила этот момент, некогда( вообще стараюсь больше самостоятельности ему давать, даже если тороплюсь, жду, чтоб пытался одеваться и раздеваться сам, например. Ну хотя бы минимально 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да тоже немного, ну плавки снимает, колготки, носки, шапка, снуд, куртка. Все, что на молнии. А одеть, так только трусы😁 и то, когда с горшка встаёт, то есть, они наполовину уже надеты 🤨 ботинки, кстати, не умеет, ты как научила? Я показываю, чтоб на про садился и снимал, но он играет с липучками😬

Ссылка на это сообщение

Нам почти 1,3 стала садится на горшок но в памперсе и аааа говорит 😅кофты одевает на голову и ходит , тонкие платья снимает без проблем ну носки и шапки это святое снять 😀

Вот к кружке тоже приучаю но все проливает 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ну я не так выразилась … наш ботинки снимает когда дома обует чистые и бегает 

а придя с улицы ему лень , он сразу бежит в комнату 🤦🏽‍♀️ Хотя  мы давно не гуляли 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня раньше тоже сразу по делам шёл с порога, я когда беременная была как-то рявкнула на него, теперь либо стоит ждёт на входе, чтоб разули, раздели, либо пытается сам там же раздеться до трусов 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже снимает ботинки, куртку, штаны, носки, шапки, кофту на молнии. Натянуть может штаны, колготки, если ноги помочь просунуть.

А ещё у нас, наконец, дело с горшком сдвинулось. Или просится, или я сажу, сама пока не садится. Промахи бывают, конечно, но все равно прогреееессс! мать довольна))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А наш вчера сказал «телевизер», когда папа предложил его включить😁 сама бы решила, что ослышалась, если бы муж рядом не сидел. Как сказала моя мама, мама и папа это слова для слабаков, он начинает по-крупному, поэтому долго разгоняется, че вы докапались до ребёнка😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...