Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка Мы с мелким курс массажа проходим, невролог поставил стильный тонус ног, выписал парафиновые аппликации делать, гемор ещё тот 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка Мы с мелким курс массажа проходим, невролог поставил стильный тонус ног, выписал парафиновые аппликации делать, гемор ещё тот 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Ого,это у младшего?А то так написала «с мелким» 😁 как будто старшему лет 19 уже

@Доня21 а парафиновые для согревания?Какой в них смысл?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка да, согревание, не знаю какой смысл, но в интернете написано хорошо от тонуса помогает

вот совмещаем с курсом массажа 

у меня в спину вступило сегодня, ни провернуться ни развенчаться не могу 🤦🏽‍♀️Телега

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка да, согревание, не знаю какой смысл, но в интернете написано хорошо от тонуса помогает

вот совмещаем с курсом массажа 

у меня в спину вступило сегодня, ни провернуться ни развенчаться не могу 🤦🏽‍♀️Телега

Так может лучше горчичники на стопы и удобнее 🙄

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ножки не согнёшь ему, не даёт, выпрямляет и все. Чтоб согнуть надо прям усилия приложить, Я думала просто ноги сильные. Но врач сказал тонус 

хотя ползает во всю

но вот ещё, когда ползает, правую ногу вытягивает прямо в бок или перед собой, мне кажется тоже признак тонуса 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Бякачка сказал(а):

Девчонки,сколько в России стоит ентеросгель?🧐Мучалась с желудком три дня,пошла купила,блин 21€ тюбик и че то акуела 

Охренеть!!

Девочки, кто-нибудь покупал деткам обувь Лесси, как по качеству? Теплые?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я купила своим полукомбинезоны и куртки на зиму крокид.

@Машуникус их обсуждалеине давно в чате моего города. Хвалили,: Не промокают и в меру теплые, не на -20 конечно)

@Доня21 ох уж этот тонус… у моих был в 3 и 6 месяцев массажем все исправили так сказать. А с парафиновыми ванночками наверное еще эффективнее будет курс. 👍

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Бякачка мать, да у тебя золотой муж :DКстати, как у вас с садиками? Будешь отдавать? ГВ до какого возраста планируешь?

У нас погодка атас, чтобы дома не тухнуть, начали в развивашку ходить. Кажется, это больше нужно мне, чем дочке)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажите, что вы своим есть готовите? Все едят ? 

@Бякачка мой завет отдыхать вместе с детьми, я ему говорю я хочу от них отдохнуть!!! А не с ними заебатьс ещё сильнее 🤪

@Машуникус я тоже хотела в Развивашку рядом с домой , на индивидуальные занятия, потому что там время выбрать можно 

но цена меня остановила 😁

Вообще, девки, вы не представляете , как я устала и вымоталась 

я уже не могу …. 
одна с ними целыми днями 🙁

мамка моя редко сидит, так приезжает на пару часиков , мне этого не хватает вообще. Муж тоже конечно помогает, и один остаётся уже с двумя, но это тоже ненадолго и только в выходные 

хочу выспаться и отдохнуть одна!!!!!! Не думать про кормежку, хуежку, сон, кого помыть и тд 

все, я поныла 😁

@Evva1312 ты там как? Как мелкий? Как крупный ? 😄

Вам же завтра 3 месяца 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 привеет👋 Ага, завтра 3 месяца, научился переворачиваться на живот, теперь вовсю крутится и ругается, то ли потому что устаёт так лежать, то ли не знает, как теперь обратно перевернуться 🤷🏻‍♀️ Отселила на ночь Егора к мужу наконец-то, ночи стали заметно спокойнее. Простыла сильно тут, ничего не помогало, что даже мой муж сказал, завязывай тогда кормить, давай пить нормальные лекарства. Так что, мы несколько дней, как на смеси. А так все потихоньку, Егор хулиганит, вылез один зуб, полез второй, капризничает, от еды отказывается. Честно, жду садик уже. Как у вас, какие ещё новости? Ты с ними гулять вообще ходишь? Мы тут 3 дня сидели дома, я думала, чиканусь. От нечего делать реально стала включать Мульты опять. Тут правда надо или сад, иди развивашку, или помощь родственников. Обоим детям уделить достаточно внимания никак не получается(( Матвей так радуется, когда я наконец останавливаюсь, спокойно рядом с ним сажусь и разговариваю, улыбается вовсю. Я мне такие элементарные вещи даже некогда сделать🤦🏽‍♀️ Или с Егором побеситься, поиграть полноценно, а не только рутина ежедневная, поел, Жопу помыл

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка мать, да у тебя золотой муж :DКстати, как у вас с садиками? Будешь отдавать? ГВ до какого возраста планируешь?

У нас погодка атас, чтобы дома не тухнуть, начали в развивашку ходить. Кажется, это больше нужно мне, чем дочке)) 

Да,а я зараза пользуюсь 😆 я ж говорю третий раз за мужем самый удачный 😁 

В сад в следующем году попадаем,надеюсь пойдет нормально,она оооочень общительная,всех детей на площадке ловит и тащит с ней играть 😁 гв я хз вообще как закруглить,она сейчас опять присоской стала 😬

1 час назад, Доня21 сказал(а):

Расскажите, что вы своим есть готовите? Все едят ? 

@Бякачка мой завет отдыхать вместе с детьми, я ему говорю я хочу от них отдохнуть!!! А не с ними заебатьс ещё сильнее 🤪

@Машуникус я тоже хотела в Развивашку рядом с домой , на индивидуальные занятия, потому что там время выбрать можно 

но цена меня остановила 😁

Вообще, девки, вы не представляете , как я устала и вымоталась 

я уже не могу …. 
одна с ними целыми днями 🙁

мамка моя редко сидит, так приезжает на пару часиков , мне этого не хватает вообще. Муж тоже конечно помогает, и один остаётся уже с двумя, но это тоже ненадолго и только в выходные 

хочу выспаться и отдохнуть одна!!!!!! Не думать про кормежку, хуежку, сон, кого помыть и тд 

все, я поныла 😁

@Evva1312 ты там как? Как мелкий? Как крупный ? 😄

Вам же завтра 3 месяца 

Ага,мне тож говорит ель с малой,хитрый 😁 но его коварный план не прокатил 😆

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да нихрена не ходим мы гулять( вчера на пол часа только. Так дома сидим 

одна я не могу с ними ходить 😞

а так Дима стоит у опоры уже, даю е у кашу на молоке , ест плохо очень, поэтому стараюсь накормить  хоть чем нибудь 

андрею отменили таблетки, ведёт себя опять ужасно,  аж плачу иногда от того что не знаю что делать 

Егор ещё что то говорить начал?

Андрей Диму обижает постоянно, бьется без конца, толкает, пихает

все игрушки забрал 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 блинн слушай, мне кажется, ему просто некуда девать энергию. Понятно, что тяжело гулять с двумя, я себя порой просто заставляю, но им необходимо. Особенно старшим, они там должны прям устать! Тогда дома будет уже не до этого всего, мне кажется. Дима уже сидит же? Тете должно быть попроще, один в коляске пусть по сторонам смотрит, другой бегает. Я тут весь день настраивалась на прогулку как-то, потом минут 30 всех собирала, одевала. С Рёвом и скандалом вышли кое-как, Егор тут же начал орать, что нет возле подъезда моей машины, а он привык, я его туда сажаю, пока он рулит и тыкает кнопки, я укачиваю Матвея и кладу в коляску, мы идём гуляем. Иначе он сразу не лежит, орет. А тут муж в этот день машину забрал, ну и скандал, тащу их до лавки хотя бы, вместе с коляской, чтоб там разобраться, в этот момент дует сильный ветер Матвею в лицо и он начинает орать громче всех. Я охренела знатно. Я конечно уже поняла, что прогулка по ходу не состоится, но тут за минуту реально потемнело и пошёл ещё и град🤦🏽‍♀️ Бля, мне до слез было жаль своих нервов, как я туда вообще собиралась. Думала, больше втроём мы не пойдём. Но щас выползаю потихоньку, ибо надо. Егор когда дома долго, тоже дурной становится. Хорошо, хотя бы брата не обижает🤞🏻 Как-то привык, что ли. Карточки ему показывает с картинками, шезлонг может покачать, если тот плачет🤞🏻
вы к неврологу ещё ходили? А Дима почему ест плохо? Набирает хорошо вес?

Егорговорит только папа и дым, тк ему нравится в танк с папой играть, а тот дым пускает. Вот и все наши слова)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...