Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Аня ест в стуле, сама залазит, если дать еду или говоришь садись в стул будем есть, садится и ждет. Ест ложкой, вилкой не понимает, что надо накалывать, просто зачерпывает как ложкой.

со сном кошмар, утром встает около 8-8:30. Днем хорошо засыпает в 13 примерно. Может в 12:30 уснуть, может в 14. Просыпается в 14:30-15:30. А на ночь капец не уложишь. Скачет с сиськи на сиську, то на одну сторону, то на другую. Если уснет в 23 это красота, а может и в 23;30-00 часов. Если проснулась в 15:30, может и в 00:30 отрубиться. 
Но самый прикол со сном в том, что мне нужно лежать рядом. То есть уложить и пойти делать дела-нереально. Будет каждые 10 минут хныкать и искать меня. А если я сплю рядом -все отлично, спит беспробудно. И в ночь также, самый реальный способ уснуть рядом, тогда и она заснет тут же.

@Доня21 а что за лекарство вы начали пить и началась расторможенность?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД пантогам 

пара вам наверно завязывать с гв, иначе так и будет 

я бы с ума сошла уже 🙈хотя и так схожу 🤣

У меня сын тоже психовал с пантогама, особенно если сразу давать полную дозу. Я его позже ещё давала, может в 4-5 лет, вводила очень медленно, начинала с четвертинок и за неделю -две выходили на полную дозу. Потом снижала тоже плавно. Так кстати в инструкции написано. А врачи сразу выписывают. А так с него эффекта был в речи, соображалке.

Не знаю как убирать гв, но надо, да. 

Записалась на 1 ноября на консультацию к репро, узнаю какие анализы сдавать, когда будем планировать протокол крио и буду более активно прекращать гв )

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус не, за общим столом. Но сейчас ест на ходу, бегаю за ним с тарелкой 🤦🏽‍♀️

Аналогично! Бегаю) но наша хоть иногда в стульчик садится. А на обычном стуле ест стоя)

1 час назад, LoveSanna сказал(а):

@Машуникус мой, уже давно, сидит на обычном стуле

А как? Это же неудобно самому есть, низко получается сидеть. Или есть какие-нибудь подставки или ещё что?  Хотя кормить нормально.

Ссылка на это сообщение

А я вместо сахара ,добавляю сироп агавы и иногда кленовый сироп.Агава,натур подсластитель.Спим мы все так же отвратно😒 каждую ночь около 2-3 просыпается и жесть часа на 1,5-2.Я уже не знаю что это вообще

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Машуникус я пыталась пересадить его в растущий стул. Но, он отказался. Ему нужно сидеть, как мама с папой. 

А вот и нифига,очень часто такое у деток и безсисечных 😬но сиську уже готова убрать,знать бы как…

Ссылка на это сообщение

@Бякачка поэтому все надо делать вовремя ☝️Пока ребёнок поменьше и не так соображает и контролирует 😁

я помню мамка моя чтоб сестру отучить, мазала зеленкой (не помогло), мазала горчицей (тоже не помогло) 

что помогло не помню честно говоря 

почитай в интернете способы 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка поэтому все надо делать вовремя ☝️Пока ребёнок поменьше и не так соображает и контролирует 😁

я помню мамка моя чтоб сестру отучить, мазала зеленкой (не помогло), мазала горчицей (тоже не помогло) 

что помогло не помню честно говоря 

почитай в интернете способы 

Да дофига этих способов,ну кормить до 2 лет это норма вообще.Сейчас переживем этот непонятный эпизод и буду что то думать 🙄 хочется щадяще,что бы без стресса

Ссылка на это сообщение

@Бякачка не получится без стресса. Тут титя родная любименькая была и вдруг, маман, почему то отказывается её выдать. Долго тебе вспоминать будет. 

Особенно трудно будет ночью. Днём может договоришься, отвлечешь, а вот ночью   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас Егор стал просыпаться ночью с криком. Не понимаю, что это. Сны сниться стали или что. Прям ор такой, причём он не просыпается сам, муж успокаивает сразу. Но что за нафик🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 может мультики ? 
наш вот плохо спал и орал целыми ночами когда одни лекарства отменили, другие начали (когда у неврологу то ходили) невыносимо было 

 

 

Сегодня опять пойдём к неврологу , пожелайте удачи 😞я уже боюсь идти 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да запросто! Опять потому что эти дибильные мультики у нас на постоянке. Меня бесит, что это волнует только меня, муж вообще проблемы не видит. А у ребёнка уже такие истерики среди дня случаются, что успокоить не можем. Я считаю, что нервная система перегружена, как раз

@Доня21 удачи вам!!!! Пусть все пройдёт хорошо, напиши потом обязательно!!

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 спасибо большое, обязательно напишу)

попробуй утрать мультики и понаблюдать 🙏🏻 Вместо мультиков музыку включай хоть 

у нас тоже, только я проблему вижу в мультиках и тв 🤦🏽‍♀️Все выходные 📺 не выключался у нас (я ходила злая как мигера)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 а ты включаешь музыку? Обычную для себя или что-то детское?)

Я сказки голосовые пробовала включать, но не заходят что-то

Я Сашке ибицу включаю,там такой мелодичный дип хаус,ей очень нравится 👍

Ссылка на это сообщение

@Машуникус вообще не включаю! 
С папой тв работает, со мной вообще нет 😄

Сходили к неврологу 

короче вернул фенибут, потом постепенно снижать дозировку 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...