Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Evva1312 он чуть успокоительный но для мозга , толи кровообращения, короче улучшает работу (это я как понимаю , как врач объяснял своими умными словами😁я умными не умею) 

да пьёт, нам продлили 

вообще помогал супер, но сейчас Андрей все равно себя ведёт отвратительно! Но раньше он просто постоянно бегаел, орал и тд (не мог сфокусироваться на чем то, будто не соображал, как писарем мирке был  ) то сейчас он осознанно орет (не без причины, он очень стал ревновать Диму к бабушке и папе (им нельзя брать Диму на руки 🤦🏽‍♀️) он им показывает типо положи и бери меня! Отпихивает Диму . Начинает орать, падать на пол, может начать биться головой 🤦🏽‍♀️Это пиздец какой то. При чем он будет это делать до тех пор пока ты не положешь Диму!!!! Я не могу уже этот крик случать 

хорошо что на меня нет такой реакции , бывает конечно изредка, но я сразу пересекаю , вообще я наверно очень строго с ним или возможно зла 😞, мне кажется он меня не любит. Когда уходит бабушка или папа-он рыдает когда они только одеваться начинают и ещё пол часа после. Когда ухожу я-он машет  папок пока, типо давай иди уже!

@Evva1312 нам врач его прописал от гипервозбудимости, истерик , головой же бился до синяков (прошло) эффект конечно был мгновенный 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас тоже истерить стал страшно. На слово нет такая бешеная реакция, все швыряет, орет прям визжит. Пока болел, да в больнице, таскали его на руках, вот ему понравилось. Ну куда там таскать, 2 года уже почти! Короче, скандал. Тоже поведу к неврологу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вот мне иногда кажется что наш хуже становится после болезней 🙄а болеем мы часто 

вот в конце лета было все ок, потом весь сентябрь проболели и он опять стал невыносим 

сейчас опять болели и он головой начал биться 🤦🏽‍♀️Ну что за херня 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 сначала помогало 

потом отменили (врач снял все диагнозы)перешли на другие и от них он хуже стал , истерил день и ночь в буквальном смысле 

поэтому вернули 

ну и характер наверно в папу 

свекровь говорила что мой был бешенный, орал. Но я не думала что настолько 🤦🏽‍♀️

@Evva1312 невролог вроде хороший считается 

есть ещё одна баба которую хвалят, но так не хочется идти опять все это рассказывать заново

сильнее лекарства я не хочу давать все равно 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ох как я тебя понимаю. Сама уже в отчаянии, что за оры, и ребёнка не охота мучать, но и понимаю, что хрень какая-то. То ли после болезни, то ли бесится, что не может словами сказать, то ли период какой. Вообще не знаю 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Ну так, потихоньку, мама, папа, баба, ам-ам, гага, ко-ко. Вроде, все. Он одно начинает говорить, повторяет бесконечно, потом перестаёт говорить. Буксы учим, показываю ему на букву, называет. Уж думаю, может так начнёт. Знает а, о, э, у, ы, к

Ссылка на это сообщение

@Доня21и в книжке, и когда буквы учим, у нас карточки с буквами, там изображены животные или другие картинки. Как букву к стал говорить, так и ко-ко, например, подтянулось тут же. Ещё к логопеду записались, пойдём скоро 

@Доня21 коляску катал долго, по зиме ещё брала, щас забросил 

Ссылка на это сообщение

Приветики! Кто что своим планирует дарить на 2 годика и на НГ?) 

я планировала Мега блокс конструктор Лего , но наш папа взял и купил просто так 🤷‍♀️теперь не знаю 

Ссылка на это сообщение

Мои тоже орут периодически, я как-то забила. Понимаю что они тоже устают, расстраиваются  и надоедает одно и тоже. Развивашки кстати хорошо помогает в такую погоду так сказать развлечься им) 

я когда орут спрашиваю что не так, предлагаю варианты того что привело к плачу, обычно угадываю. Это либо взять что-то хотел, поставить игрушку друг на друга а она упала. Когда их проблема озвучена предлагаешь варианты помощи, обычно успокаиваются. 
 

про коляски.  есть 2 у бабушки, играют минут 10, потом нафиг не нужны. 

@Evva1312 а к логопеду не рано?

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я тоже не знаю, что покупать. Пока склоняюсь к игрушечной кухне, но не уверена, что зайдет. Потому что дочери надо все натуральное) на игрушки пофиг

Либо как раз коляску нормальную, т.к. брали дешёвую на пробу. Иногда может покатать.

@Доня21 подскажи, как вы магний принимали? Жидкий? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я всяких мелочей пока набрала, чтоб и мелкому были игрушки, но с ними и старший играет тоже. А так набор доктора деревянный, он боится врачей до ужаса, надеюсь, будет играть, чуть отпустит   В остальном пока думаю 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус я смотрела кухни , мне кажется классно , но куда это все ставить ?🤷‍♀️у нас не оч большая кв 

а колясками наша вообще никогда не интересовалась 

мы по десять раз на дню собираем домик и гараж из кубиков а теперь и конструктора 🫣

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот и меня волнует вопрос, куда все ставить и складывать) а это ведь это дети ещё маленькие, а что же дальше будет:girl_wacko: 

Тоже интересно, что за конструктор. А кубики обычные?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Машуникус конструктор хотела Лего дупло , там большие детали, но те наборы , которые мне нравятся сейчас таааак стоят 🫣взяли Мега блокс от фишер , набор выбирал муж, экодомик 😁как ребенку объяснять что такое ветряная энергия 🙄 короче она пока конечно не собирает сама по инструкции , но что то повторяет ) и наконец у нас есть настоящая дверь , можно зверятам ходить в гости 😁это наши игры целыми днями . Достраиваем дом обычными кубиками, да и мягкие и силиконовые есть @Машуникус

Такое взяли 

IMG_4224.jpeg

IMG_4223.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie у нас есть Лего дупло, от племянника достались. Я думала, рано ещё их доставать, а теперь, пожалуй, попробую)

Я тоже думала рано, но мы были в игровой и там как раз был огромный стол с Лего дупло , моя там тусила все время 🤷‍♀️наверно от интересов зависит , она и пазлы собирать любит , а вот катать коляски, играть в мячик - не наша тема 

Ссылка на это сообщение

МЯчики моему че-то тоже не заходят. Зато книжки, машины, чем больше, тем лучше, танцы танцует под разные свои музыкальные игрушки. Короче, сам себ развлекает, мы уже третью неделю дома сидим 🔫

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 капец , когда дожди были , я не знала уже куда деться , дома так тяжко наедине с ребенком 😞 особенно после сна , темно уже на улице , скучно, хоть волком вой ..чокнуться можно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...