Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Gerrona фига 6таб:think1:

6 дюфастона равняется 600 утрожестана. У вас получается одинаковая дозировка примерно. У меня 3 по 200 утрожестана,кардиомагнил и фолька и всё. Не думаю, что после подсадки что-то увеличат. Но мне велели сдать д'димер и прогестерон перед подсадкой.

Ссылка на это сообщение

@Gerrona я вот тоже думала комплекс какой купить, а она сказала не надо. Вообще мне интересно, почему многим хгч в поддержке колят? Не всем нужно получается? 

@Кроля13 и я не давно спрашивала про прогестерон, если уже табл пьем не информативно будет. 

Ссылка на это сообщение

Мне тоже не назначали ни хгч, ни дивигель, ни дюфастон 😕 у меня в поддержке только крайнон 1 рзв, витД3 10000, фолька, железо и кардиомагнил.

вечером сделала тест призрак пропал 😞 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove вечером?а зачем вечером ,если пить воды как рекомендуют 2-3л в день к вечеру ничего не покажет тест на ранних сроках ,мне моя ре так сказала 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, а где та девушка, после переноса попавшая в больницу с большими печëночными (кажется) проблемами? Как у неё дела, никто не знает? :regulations:

И я недавно вспоминала, у меня что-то часто справа какой-то дискомфорт ощущается,  не боль, а какое-то чувство распирания, очень неприятно, не знаешь какое положение принять. Вот я и подумала, вспомнив ту историю, может тоже после всех этих употребленных "полезностей" печень даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто уже был на узи

у вас какое плодное яйцо размером и желточный мешочек? И на какой дпп?

у меня 18 дпп

плодное яйцо 7 мм, желточный мешочек 1,5мм

это не мало?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Gerrona сказал(а):

@Anyta08 мне не назначали хгч 

и вообще у меня триггер был диферелин и перенос свежий сделали 

Вот я тоже посмотрю назначит она мне дивигель или прогинову после подсадки или нет. По идее, если диферелин выключает яичники и собственные гормоны, то эстрогены нужны. Думаю поэтому у тебя дивигель. Надеюсь моя Ре мне тоже назначит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...