Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@HopeLove я сегодня сдала для врача, все равно уже М идут, транексам не останавливает, результат вечером. В субботу на счёт крио буду узнавать

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ellena07 сказал(а):

Я после пролёта мартовского, готовлюсь к свежему снова, поэтому надо успеть восстановиться. А кто по этой части назначения делает? Гастроэнтеролог или просто терапевт? Попробую тоже попить чего-то, ну и диету придется держать.

Не принципиально что гастроэнтеролог, что терапевт. Если хотите быстрее то идите сразу с узи и биохимическим анализом крови на приём чтоб сразу получить назначения. Важно соблюдать диету потомв что таблетки малоэффективны без диеты. 

Девочки всех с праздником! С днём великой победы! Мирного неба! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Натка30// сказал(а):

@HopeLove я сегодня сдала для врача, все равно уже М идут, транексам не останавливает, результат вечером. В субботу на счёт крио буду узнавать

Наточка, очень грустно. Будем верить в следующий раз все обязательно получится:22_smart:

@АлуняД

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Кто нибудь Лежал в стационаре мать и дитя? Что там по цене не знаете?

 

у меня опять кровь немного :dash_kolob_girl:и ощущения в животе непонятные 

Ссылка на это сообщение

Мне пришли анализы, но я не могу их открыть 😫 сказали на сайте технические неполадки 🤯 у вас тоже не открываются результаты, кто ждёт ещё кроме меня? 😅

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Доня21 сказал(а):

Кто нибудь Лежал в стационаре мать и дитя? Что там по цене не знаете?

 

у меня опять кровь немного :dash_kolob_girl:и ощущения в животе непонятные 

Если проблемы то вызывай скорую и тебя отвезут в гинекологию. У нас в опц берут только вроде с 17 недель. 

 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка Приветик! Сходи на узи внеплановое, успокой себя. Если токсикоз продолжается, то все должно быть ок. Просто плод выше поднимается, и может уже не так тянуть как раньше. В какой-то период, когда токсикоз заканчивается, а живот располагается выше, вообще ничего не чувствуется, даже пипи не так часто бегаешь. Не переживай зря. Но если сильно волнует, сходи на узи

@Бякачка девочки в какой-то из бебиплановских групп писали про аппарат для прослушивания сердцебиения плода. На али или ебее заказывали. Не помню где точно. Вариант для нас нервных переживающих эко мамаш :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну да. Это круто. А ты Астро не рассматривала? У них же есть палаты. В нашем городе они тоже есть. Не плохая частная клиника. Тебе по любому надо лечь и пусть бы тебя прокапали и проверили. До вторника долго ждать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...