Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Мне пришли анализы, но я не могу их открыть 😫 сказали на сайте технические неполадки 🤯 у вас тоже не открываются результаты, кто ждёт ещё кроме меня? 😅

До сих пор не открылись? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ якобы у них на сайте технические неполадки, диспетчер тоже не смог открыть мой результат, я говорю мне срочно нужно знать ответ! А он спокойным тоном: ждите…

и главное неизвестно когда заработает

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ якобы у них на сайте технические неполадки, диспетчер тоже не смог открыть мой результат, я говорю мне срочно нужно знать ответ! А он спокойным тоном: ждите…

и главное неизвестно когда заработает

Странно как(( а на эл.почту они не присылают на бланке? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 2дпп, крио, третья попытка, но крио первый раз. В этот раз очень уж не хочется пролететь)) Девочки, с положительными тестиками, что то особенное делали в этот раз или что то по другому? Какие то ощущения может были другие, не такие как в пролетные протоколы?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meira сказал(а):

@Бякачка Приветик! Сходи на узи внеплановое, успокой себя. Если токсикоз продолжается, то все должно быть ок. Просто плод выше поднимается, и может уже не так тянуть как раньше. В какой-то период, когда токсикоз заканчивается, а живот располагается выше, вообще ничего не чувствуется, даже пипи не так часто бегаешь. Не переживай зря. Но если сильно волнует, сходи на узи

@Бякачка девочки в какой-то из бебиплановских групп писали про аппарат для прослушивания сердцебиения плода. На али или ебее заказывали. Не помню где точно. Вариант для нас нервных переживающих эко мамаш :girl_wacko:

Спасибо тебе дорогая  🌹🌹🌹 да я с пылесосом побегала и жтвот затянул. Токс только ухудшился 😬😬😬 

Про алик к стати я как то не подумала. Но у нас ввели новый налог с 1 июля, 21% за все, что приходит с третьих стран 😬 душат как могут. Посмотрю, может всеравно дешевле будет, чем тут покупать. Как твои делишки? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, anastaci-k сказал(а):

@Натка30// очень жаль!(( Значит, крио будет победный! Всё обязательно получится!

@Пыхтелка а зачем мять грудь?))

На форуме прочитала, что во время беременности грудь чувствительной становится. Я тоже чувствовала во время беременности грудь. Хотя возможно это было от конских зон прогестерона.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натка30// сказал(а):

@Пыхтелка результат пришёл, Ре все отменила уже

Больно, не передать словами. Ну что ж,надо собрать волю в кулак и идти в бой. Эх... Самой хочется плакать... 

2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

На форуме прочитала, что во время беременности грудь чувствительной становится. Я тоже чувствовала во время беременности грудь. Хотя возможно это было от конских зон прогестерона.

Не знаю, я особо не чувствовала изменений в груди всю Б. Соски только темно коричневыми стали и губы половые, пардон:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

На форуме прочитала, что во время беременности грудь чувствительной становится. Я тоже чувствовала во время беременности грудь. Хотя возможно это было от конских зон прогестерона.

Грудь дотронуться невозможно, а мять и разминать нужно соски, что бы грубели. Хотя это не помогает, все равно кормить до слез больно 🥴

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...