Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@~Бусенька~ да Вовк!!!!! 
афс нет все ок

надеюсь что все хорошо

Вовк настолько сухая, неконтактная, ужас просто! Полная противоположность тому какой она себя позиционирует в инстаграмм

слова не вытянешь

@Бякачка вообще звонят наверно, но сейчас ничего нет слава богу, жду завтрашнего приема

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Доня21 сказал(а):

да Вовк!!!!! 
афс нет все ок

надеюсь что все хорошо

Вовк настолько сухая, неконтактная, ужас просто! Полная противоположность тому какой она себя позиционирует в инстаграмм

слова не вытянешь

Мне она очень НЕ нравится:smilie_girl_224: 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а вот подруга ее Першина, я у неё сначала была, она совсем другая!!!! Классная 

она в декрете, но я могу по любому вопросу обратится и она всегда ответит, обожаю ее 🙏🏻😍

Ссылка на это сообщение

Девочки , читаю , всем так много всего в поддержку после переноса назначают, а мне только утрик, при том что триггер был декапептил( аналог дифферилина), что-то я начинаю волноваться, может ре забыла дополнить , так как назначение осталось такое же как и до переноса 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, anastaci-k сказал(а):

@Бякачка надеюсь, пронесёт!))) Ты там давай держись со своими тошнотиками))):udachi:

Держусь 🤢спасибо

8 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , читаю , всем так много всего в поддержку после переноса назначают, а мне только утрик, при том что триггер был декапептил( аналог дифферилина), что-то я начинаю волноваться, может ре забыла дополнить , так как назначение осталось такое же как и до переноса 

Мне тоже только утрик, до сих пор ставлю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Meira сказал(а):

Ну да. Если криозаморозка. То именно так. Пришел, забеременел и ушел :Crazy:.  Главное чтоб на этот раз наверняка :kulachki:

Удачи! Давай,покажи класс!!! Всели веры в нас побольше своим победным криопереносом! 

16 часов назад, HopeLove сказал(а):

Всем доброе утро! Девочки у меня к сожалению пролёт 😔 хгч на 7дпп - 2.64. Можно ли не ходить сдавать 12.05 для врача? А этот скинуть?

Как жаль(((Можно скинуть и его. Для себя только тесты по делай, на всякий. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Gerrona сказал(а):

Завтра иду хгч сдавать второй раз ,первый раз дюфастон не пила а завтра можно выпить перед анализом или нет ?

Можно, конечно)) и поесть немножко даже можно, ХГЧ от этого не убежит;)

Ссылка на это сообщение

@pranik у меня тоже был Декапептил, но не один, а с Овитрелем. И тоже только утрик) изначально было 600, с положительным ХГЧ увеличили до 800

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, pranik сказал(а):

Девочки , читаю , всем так много всего в поддержку после переноса назначают, а мне только утрик, при том что триггер был декапептил( аналог дифферилина), что-то я начинаю волноваться, может ре забыла дополнить , так как назначение осталось такое же как и до переноса 

У подруги тоже в поддержке только утрик был. Все нормально, уже недель 30 примерно. Если с эмбрионом все в порядке я так поняла он и без поддержки вцепится. Кто-то тут статью скидывал на английском про ХГЧ 11 на 11 дпп. Там прекратили поддержку, но эмбриона это не остановило)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сдала хгч сегодня ,как дотерпеть до вечера :sling:завтра на приём ехать ,переживаю очень,так хочется ляльку а лучше двух ))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Gerrona сказал(а):

Сдала хгч сегодня ,как дотерпеть до вечера :sling:завтра на приём ехать ,переживаю очень,так хочется ляльку а лучше двух ))

Ждём-ждëм твой трехзначный:kulachki: а зачем завтра на приём? Для УЗИ ещё рано... Назначения поправить? 

Ссылка на это сообщение

Девчули.

19 ДПП.

Есть две новости . Плохая и хорошая.

Плохая - сегодня была кровь. На была видна отслойка.

Хорошая 2 плодных яйца и ре успокоила сказала что всё будет хорошо. Назначили  лечение и домой на больничный 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...