Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Юююююю :Dтипа если бы и 200 съел, то не дала?)) Только 120)) я тоже не замеряю, сколько съела - столько съела. Это по банкам граммы можно засечь, а так пусть ест, сколько влезет.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Машуникус сказал(а):

@Юююююю :Dтипа если бы и 200 съел, то не дала?)) Только 120)) я тоже не замеряю, сколько съела - столько съела. Это по банкам граммы можно засечь, а так пусть ест, сколько влезет.

Не, у меня и получается где-то 200, овощей 120 и мяса 70. Вот он это еле сьедает. А я не пойму, может даже это мало

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

А вы своим кисломолочку каждый день даёте? 

Ещё мы вернулись к 2 ночным кормлениям, только так не соскакивает в 5 утра. Все уже на одном, да? 

Мы едим ночью стабильно 2 раза,бывает и больше 😬

Ссылка на это сообщение

@Машуникус обычно на одном 

но сегодня было 2 🙄

вообще после болезни сбился режим 

@Машуникус творожок едим можно сказать каждый день 

пока болел не давала 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус мы уходим от ночных кормлений . Две ночи поплакали , две ночи спали всю ночь без просыпаний , две ночи опять кряхтим , а я губу раскатала . 
Но моя крупная , в мазе я купила ей вещи на размер 24 месяца 🫣😁чуть чуть запас есть 

Творог каждый день даю на второй завтрак с фруктами 

а мясо не больше 60 гр , а то много белка получается, нехорошо

Вообще маза маломерит ужасно , я расстроилась , она снова открылась , а некоторые вещи , такие красивые , нам не по фигуре 😭

Кто нить в картерсе покупал шмотки детям ? Как там с лекалами ?

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот я тоже уже хотела убирать кормежку ночью, думала, начну сокращать понемногу, потому что недопивала. А тут бам-с и снова здрастиии))

Кстати, спасибо за наводку на ВВ, теперь только там детскую кисломолочку беру, у нас как раз недавно в городе открылся.

Второй завтрак)) прям как аристократы))) Т.е. у вас первый завтрак, второй, обед и на ночь ужин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Машуникус мы уходим от ночных кормлений . Две ночи поплакали , две ночи спали всю ночь без просыпаний , две ночи опять кряхтим , а я губу раскатала . 
Но моя крупная , в мазе я купила ей вещи на размер 24 месяца 🫣😁чуть чуть запас есть 

Творог каждый день даю на второй завтрак с фруктами 

а мясо не больше 60 гр , а то много белка получается, нехорошо

Вообще маза маломерит ужасно , я расстроилась , она снова открылась , а некоторые вещи , такие красивые , нам не по фигуре 😭

Кто нить в картерсе покупал шмотки детям ? Как там с лекалами ?

Картерс моя любовь,у них по разному с размерами,есть на 9 месяцев нам до сих пор в пору,а есть те что велики 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Бякачка сказал(а):

Картерс моя любовь,у них по разному с размерами,есть на 9 месяцев нам до сих пор в пору,а есть те что велики 

Согласна! По-разному. У нас две футболки на 12 мес, одна уже впритык, вторая норм. А ещё одну на 9 мес до сих пор носим. Штаны домашние на 12 мес тоже впритык. Но это ещё надо учитывать, что мы мелкие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie вот я тоже уже хотела убирать кормежку ночью, думала, начну сокращать понемногу, потому что недопивала. А тут бам-с и снова здрастиии))

Кстати, спасибо за наводку на ВВ, теперь только там детскую кисломолочку беру, у нас как раз недавно в городе открылся.

Второй завтрак)) прям как аристократы))) Т.е. у вас первый завтрак, второй, обед и на ночь ужин?

Так как есть ) только ужин отдельно , а на ночь молоко .  В общем , едим 5 раз . 
Я делаю своей второй завтрак но без полдника . Нам так под сны удобнее . Да и вообще , я по себе сужу , если с утра сьем тарелку каши , то часа через 2 уже опять хочу ням ням , а вот после плотного обеда до ужина вполне терпимо . У нас как то так в семье 

@Машуникус @Бякачка ну где же нам , дэвушкам с формами одеваться то 😭😭😭😭 у моей такие сисечки уже нехилые 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

@Юююююю с днём рождения!! Здоровья, счастья и беззаботного детства) 🥳

Девы, кто нибудь своим собирается треугольник пиклера покупать? Я вот думаю. Не рано или как раз? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я тоже не знала 

Есть в разные вариациях 

 

Ссылки скрыты.

я своему хочу, но боюсь 😄 думаю только буду его ловить 

но это полезно для его развития 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ну да, так полезная штука. Мне кажется, рановато ещё. Я купила вот такую от нечего делать, предполагается, что он, как не мостик должен забираться. Он ее вообще стороной обходит 🤷🏻‍♀️

F1BA7F1A-C3DC-49C8-9B09-8767A8A416C7.jpeg

Ссылка на это сообщение

@Бякачка господи , какие чудесные щеки 😍😍😍

@Юююююю ловите еще поздравления ! 
ивану здоровья и чтобы родители разрешали побольше баловаться ))

@Доня21 @Evva1312 ого , девки, да вы такие просвещенные ))) я таких слов не знала до вас ) хоть не ругательствам научите )) 

мне массажистка говорила что самое лучшее - это шведская стенка обычная , как ходить начнет. @Доня21 Вот твой треугольник очень ее напоминает ) 

@Доня21 надо сразу тогда спортивные маты заказывать. )) моя такая ловкая девчонка , что все углы собирает . На днях услышала ключи в двери , папа пришел , так ломанулась от большой Любви что головой об косяк дверной 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас был дом, месяцев в 7 покупали, залипал долго достаточно, но в 11 уже не интересовался 

@Pumpkin-pie я хотела шведскую стенку, говорят раньше двух не рекомендуют, а то даже переломы случаются((

Ссылка на это сообщение

@Юююююю с днюшкой! Растите здоровыми и счастливыми

@Доня21 я у блогерши такой наблюдаю, она хвалила очень. Но мне что то страшновато, мы по лестнице ходим тренируемся)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...