Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Ююююююблин круто 👍😁 я рада за вас 

я бы тоже гульнула 

я сегодня ходила кровь сдавать. Однааа…уже кайф😁

Хотите поржать ?! 
помниие ж наверно, мы с мужем живем в разных местах.Он в доме, я в квартире, он приезжает на выходные 

Ну и вот…приехал в пятницу вечером 

сегодня утром мне выдаёт злой «я за 5 рабочих дней так не заебываюсь, как за эти полтора дня !! Он своим криком меня выебал и высушил!!!» 

девки и это действительно так, он орет постоянно, по поводу и без. Чаще без повода 😣это период сейчас такой ? Все швыряет , и орет на ровном месте до хрипоты 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 это реально период такой. У нас сегодня просто пздц, муж тоже под любым предлогом готов свалить из дома. Умоляет дать ему задания куда-нибудь съездить, что-то купить, хоть цветочек аленький. Просто капризы дикие, все не так, на слово нет истерики, каких ещё не бывало. Зуб лезет, все никак не вылезет, ест хуже, засыпает хуже, я сама, как разбитое корыто уже

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Тьфу тьфу тьфу,у нас все спокойно,один остался зуб не прорезанный,все не вылезет.

А меня все колбасит.Опять решила,что на эко не пойду 😬 и муж переживает,что не вытяну я ещё одно.Нервы и гормоны уже не те,что были до Сашки…решили не пойдем,но это не точно 😎😁

Ссылка на это сообщение

@Машуникус 😁дану на хрен такие Перлы 

 Просто когда я мужу жалуюсь . Точнее рассказываю как прошёл наш день, как Андрей мне мозг вынес за день. Муж не верит видимо 🤷🏼‍♀️ Отвечает мне типо: мальчик взрослеет, меняется, типо не говори так. На что я ему ответила, побудь хотя бы сутки с ним один тогда поймёшь меня 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мужчины слабенькие, самое обидное, что потом говорят «ты ж с ребёнком ничего не делаешь», а как посидеть у них пар из ушей идёт 

Кто нибудь детей на горшок сажать начал?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vishenka_malinkina сказал(а):

@Доня21 мужчины слабенькие, самое обидное, что потом говорят «ты ж с ребёнком ничего не делаешь», а как посидеть у них пар из ушей идёт 

Кто нибудь детей на горшок сажать начал?

Мы каждое утро сидим,кряхтим все вместе 😁 и дела почти всегда туда делает 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Доня21 сказал(а):

@vishenka_malinkina я не сажала и не планирую пока

Скорее всего он будет с ним играть и облизывать 🤦🏽‍♀️Я не переживу

Я такая же))) стараюсь идти по пути наименьшего сопротивления 😁

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне кажется , что у них нервная система по другому устроена . Ч еще читала , что типа очень не советуют перекладывать ночные кормежки на мужа , типа мужчины от прерывистого сна могут съехать с катушек , а женщина норм переносит такое . 
Мой вечером в субботу один ребенка Купал и спать укладывал , я свалила с девками на корпоративчик , считаю его героем ☺️ 

а еще после родов алкоголь так плохо переносится лично у меня . Сейчас мааааксимум полбутылки шампусика могу выпить и уже таакаааая шальная императрица 🫣🤣

А Когда Вооьще ребенка к горшку приучают ? Я думала ближе к 2 это дело 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я читала, что раньше 1,5 они не понимают, что это и зачем, поэтому смысла нет, ну собственно, поэтому и не собираюсь ему надоедать с этой темой раньше) муж герой однозначно у тебя! Мой меня только до магаза отпускает, и то, чтоб покакамши был, сытый, довольный и тд. 
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а че вы своих мужей так расслабили? Чето мне кажется вы в начале боялись оставить, потому что вдруг что не так сделает. А теперь они привыкли. Или нет?

2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

читала, что раньше 1,5 они не понимают, что это и зачем, поэтому смысла нет,

Ага. Летом может на природе где в труселях разрешу походить))) а так нет. До чего у меня старшая была умная, но горшок поняла только в 1,8. В один день стала ходить по всем делам. Через пару дней и на ночь сняли памперсы

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 конечно полезно, но однажды мой лужу налил, а я не заметила, он подскользнулся на ней 🤦🏽‍♀️Крика было 

а ещё наш любит письку теребить🤦🏽‍♀️ Схватит его и ржет сидит 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юююююю сказал(а):

Наш также. В ванной ему вообще игрушки не нужны 🙈

Красота 

всегда игрушка при них 🤣

Забыла уже, спрашивала или нет

Вы своим столик и стульчик покупали маленький ? Какой брали или какой планируете 

я вот пока присматриваюсь 

не знаю не грохнется он со стула 

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi поздравляем малышей с годиком!! Пусть растут здоровыми, счастливыми, дружными ребятами! Вам, родители, терпения и сил! Справляться с двойней - это настоящий подвиг.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...