Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

 

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Не знаю почему . Но это прям улыбнуло , из рф можно что то привезти ) 

Почему? Ты из-за того, что сейчас у нас многих товаров нет? А так-то у нас всего полно, чего только с собой не везут. Кто в Африке живет (замуж вышла например), гречку даже тащат, еду чемоданами, замораживают все там. У нас друзья в Эстонии живут, тоже все везут, вообще эстонское все хаят. У нас в России дофига всего, что лучше где чем-либо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

У меня сестра живет в Турции, каждый год чемоданами вывозит лекарства, еду разную, да водку в подарки, там ее обожают местные 

Прикольно. А вообще считается что в Турции намного лучше лекарства. Из-за того что очень большой срок за подделку лекарств 

Ссылка на это сообщение

А я вообще по еде заморачиваться меньше стала, суп ест тот же что и всем варю, ну естественно ей отливаю без соли и специй, чуть потом приправляю ей отдельно. Блины, оладушки с нашего стола, вообщем многое уже ест как все члены семьи

Мне и педиатр и гастроэнтеролог говорил что к году дети примерно то же что родители едят. Ну конечно, не майонезные салаты и колбасу. 
Всех с наступающим Новым годом! Надеюсь в следующем году нам всем станет легче)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Прикольно. А вообще считается что в Турции намного лучше лекарства. Из-за того что очень большой срок за подделку лекарств 

Так и есть,и качество и цены отличные 👍🏻 я сейчас как знала,с последней поездки привезла противогрипозные и разные разные таблетосы.То что у нас купила за 23€ ,оказывается у меня это есть турецкое,только за 3 копейки 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юююююю сказал(а):

 

Почему? Ты из-за того, что сейчас у нас многих товаров нет? А так-то у нас всего полно, чего только с собой не везут. Кто в Африке живет (замуж вышла например), гречку даже тащат, еду чемоданами, замораживают все там. У нас друзья в Эстонии живут, тоже все везут, вообще эстонское все хаят. У нас в России дофига всего, что лучше где чем-либо

Да знаю я что у нас очень все неплохо со жрачкой , видела я их грустные огурчики 😁

Но когда в Сингапур приезжаешь , например ,Россия кажется страной третьего мира 

хочется иметь выбор , вот что . 

52 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Как все болеющие? Мы тоже заболели. 38 температура 

Пипец

а я на маник ходила , моя мастер явно тоже заболевала , я попросила ее надеть маску и мне дать . Вы не видели эти глазаааа во сучка  они говорили мне 🤣 но мне насрать что кому то дышать неудобно , не хочу болеть , боюсь 

Поправляйтесь зайки😘

33 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Сегодня лучше,вроде…кашель только .Я дышу через нибулайзер физраствором,нос почти сразу прошел.Мелкую жалко не заставить 😬 

Кстати , мы как только темпа спадает , сразу на улицу выходим. Реально свежий воздух влажный быстрее лечит , хотя кажется, что после прогулки соплей больше . Но это прост слизистая реактивная 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Да знаю я что у нас очень все неплохо со жрачкой , видела я их грустные огурчики 😁

Но когда в Сингапур приезжаешь , например ,Россия кажется страной третьего мира 

хочется иметь выбор , вот что . 

Пипец

а я на маник ходила , моя мастер явно тоже заболевала , я попросила ее надеть маску и мне дать . Вы не видели эти глазаааа во сучка  они говорили мне 🤣 но мне насрать что кому то дышать неудобно , не хочу болеть , боюсь 

Поправляйтесь зайки😘

Кстати , мы как только темпа спадает , сразу на улицу выходим. Реально свежий воздух влажный быстрее лечит , хотя кажется, что после прогулки соплей больше . Но это прост слизистая реактивная 

Да у меня опять 38 почти 😩

Ссылка на это сообщение

@Юююююю да, там порошок надо развести , и получается сироп. 
нам от кашля бромгексин выписали, на ночь свечи вибрукол, ну и так жаропонижающие при необходимости 

Я сначала сироп бромгексин давала. Потом когда он перестал его пить, перешли на таблетки. Потом сироп от кашля геделикс  начала давать (ну это на случай если у вас кашель есть) 

@Юююююю я ещё мирамистин в горло пшикала 

и давала тонзилгон и афлубин первые дни 

(врач это не выписывала в этот раз) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю бедненький 😟

поправляйтесь 

Нам сироп номидес выписывали, его надо в течении 48 часов начать принимать с начала болезни 

Нам тоже всем его назначают сейчас,осельтамивир составляющее.От него реально легче

1 час назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 ой, Донь, спасибо. Антивирусное да! А сироп я не нашла. Может порошок для приготовления суспензии?

Он не антивирусное,именно от гриппа.Против вирусов не работает .Пейте обязательно,хорошо помогает.Выздоравливайте скорее 🧡

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie 😁у нас как начали бахать салют, думала пипец проснётся!!! Слава богу пронесло 

пол ночи не спала, голова болит 😁и это я не пила 

Всех с Новым годом 🎆 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...