Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Наша отлично проспала все салюты, а потом непонятно с чего вдруг проснулась в 3-30 и не спала до 5-30!! Подъем в 7-30. Так что я поспала в новогоднюю ночь всего пару часиков, прям как полагается :girl_wacko: 

Всех с новым годом!! Здоровья!

Ссылка на это сообщение

С Новым годом, девчонки!!! 
А у нас как раз проснулся, причём под занавес уже, когда по-моему последний чувак заряжал свой салют🤦🏻‍♀️ Забрала себе на кровать, забился в угол, перепугался(( в итоге у меня тоже болит голова, я отвыкла спать вместе, всю ночь ноги на голову мне складывал, нифига не выспалась

Ссылка на это сообщение

А у нас почти не бахали , запретили же просто на улице пускать 🤷‍♀️наша спала , я отвыкла поздно ложиться и есть много и пить по ночам , поэтому тяжело было , не спалось (

Ссылка на это сообщение

У вас тоже запретили салюты?У нас сказали нежелательно частным и запрет для официальных .Но палили огого 💪🏻 Сашка спала как цуцик 😁мы с мужем до 3 смотрели концерт по орт,песни пели 😁😁 пипец пенсия бляха муха и это ему 29,ладно я «выпьем за любовь» 😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Бякачка а ты всегда в Латвии жила? Просто мы тут с мужем тоже недавно смотрели Малахова и подпевали под всякие песни типа Юрия Антонова. Я говорю- Ну все, пенсия. Мы как будто смотрим «Играй гармонь», потом передача «Сельский час» начнётся (в 90ых такие были по утрам в выходные))))

1 час назад, Бякачка сказал(а):

ему 29,

Фига ты моложавчика отхватила)))) 

4 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

апретили же просто на улице пускать

Че то в нашем районе наверно не слыхали про запрет))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

@Бякачка а ты всегда в Латвии жила? Просто мы тут с мужем тоже недавно смотрели Малахова и подпевали под всякие песни типа Юрия Антонова. Я говорю- Ну все, пенсия. Мы как будто смотрим «Играй гармонь», потом передача «Сельский час» начнётся (в 90ых такие были по утрам в выходные))))

Фига ты моложавчика отхватила)))) 

Че то в нашем районе наверно не слыхали про запрет))

Да,я тут родилась :) родители из России сюда приехали ,душа то русская,вот и играет гармонь у меня 😁😁 а муда дооааааа,урвала 😁 аж 14 лет разница

Ссылка на это сообщение

@Машуникус плохо. Ночью долго была 39,4. Днём 38,5, сбиваем, но поднимается снова. Номидес не смогли дать. Его вырвало с него, и потом в какую еду не подмешивай - не ест это 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю а ты сколько даёшь? Нам 2 мл выписали 

Он вроде безвкусный 

Попробуй до еды что ль давать , может прокатит

30 мг или это 2,5 мл, там в таблице смотрела. Да уж поздно, фиг с ним

Ссылка на это сообщение

@Бякачка нурофен есть в турции ,нам недавно привезли тк в России пропал давненько уже и кстати он помогает 100% в отличии че у нас продавали и на него аллергии нет у нас апельсин вкус 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Gerrona сказал(а):

@Бякачка нурофен есть в турции ,нам недавно привезли тк в России пропал давненько уже и кстати он помогает 100% в отличии че у нас продавали и на него аллергии нет у нас апельсин вкус 

В Турции все есть 😁 а нам вот российский нурофен хорошо помог 👍🏻

у нас сейчас и взрослое жаропонижающее не найти,кошмар что у нас творится,как все болеют.По хлеще короны будет,только ажиотажа нет и статистику ни кто не ведет 😈

Мужа сестре (24года девочка),вчера до обморока рвало,по скорой увезли

Ссылка на это сообщение

@Юююююю у нас по Пермскому краю нет но появился аналог ибупрофен форте с такими же вкусами как нурофен типа тоже самое только название сменили и упаковка немного другая 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас был не грипп. Господи слава богу🙏 Розеола. Вчера температура взяла вечером и закончилась. Сегодня утром встал, норм. За завтраком все было ок. Прошло пару часов, смотрю на него, а он весь в сыпи)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...