Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 мы ставили. В пятницу поставили, в понедельник показали

 

@Доня21 я так понимаю, обязательно, это проверка же. В роддоме бцж ставили, вот у нас на плече нет никакого следа. Весь год пугали, что не сработала вакцина, придётся переставлять. А манту показала нормальную реакцию, так что ниче нам ставить не будут 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 с пОбошедшим днем рождения!!! Счастья и здоровья!!!🥳🥳🥳

@Pumpkin-pie брали тоже в детском мире бебитон вроде. Сидят сзади по ходу движения. Даже спят иногда)

@Тотоня с полугодием вас!!! Растите большими и здоровыми!!!🥳🥳🥳

@Evva1312 у моих плетень следов от прививки, но нам что-то ничего не говорят… Хотя прививки то и не делали больше; до полгода нежелательно было, потом болели …

Сейчас грипп еще вообще боюсь в польку показываться. Переболели конечно, но хз грип от это или орз было…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а вы прививку от кори, краснухи поставили? Пишут, что возможна реакция на 5-9 день в виде сыпи и температуры.

Мы ни манту не делали, ни прививку ещё, тоже побаиваюсь пока общественных мест. 

Ссылка на это сообщение

А я так поняла что манту не обязательно. Это не прививка же , а просто проверка на тубик. У вас что контакты были ? Я не собираюсь ставить, сделаю только ммр в год . Манту перед дет садом сделаю )

@Доня21 вот я тоже бритакс заказала ) 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус нам ее хотели воткнуть перед Новым годом, причём не смотря на то, что сопливил слегка, я их послала. Врачиха такая недовольная была, обнять и плакать. У них там премии новогодние по прививкам, вот и тыкают всем. После Праздников, если будет нормально себя чувствовать, поставим 

А кто-нибудь слышал про превинар? Мы вторую так и не поставили до сих пор, а тут эта же врачиха нам сказала, что если мы до сих пор не поставили, то можно поставить ещё раз в 1,3 и на этом все. А так, вроде, 3 раза его ставить. Или я че-то не так поняла?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 скорее всего, если вы не соблюли схему, то будет как заново. А там с какого-то возраста другая схема

И разве он не обязательный? Он же в календарь входит

В 2 мес, в 4,5 мес и ревакцинация в 1,3

Ссылка на это сообщение

@Юююююю ну как обязательный, можно от всего отказаться. Но мы первый ставили, а со вторым никак попасть не можем, то сопли, то кашель, то другая прививка, а я не хочу ни с чем его совмещать 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Evva1312 сказал(а):

как обязательный, можно от всего отказаться

А, не, это то понятное дело

Девочки, у меня тут вообще алес. Дочь с 39,5 была три дня, вроде щас получше. Теперь муж заболел. Мне прям орать хочется от злости!!!! Сссссука!!!! Я тоже бл….ь хочу болеть и в кровати сериалы смотреть!!! И Ваня не ест вообще. Вот прям ВООБЩЕ. Уже четвёртый наверно день без обеда и ужина. Отказывается и до истерики - ни в какую. Я психую прям бросаю все, он орет, я сижу и просто тупо молчу, не дай бог на него сорваться ещё больше. У меня моральных сил просто вот прям никаких

  • Непонятно 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@Юююююю у нас был такой выход из болезни , как раз розеола была . Моя булочка которая никогда не страдала от недоедания отказывалась от всего ! Только ночью смесь пила . Дня 4-5, я перепугалась , совсем другое пищевое поведение было . Потом постепенно восстановилась . Я давала вкусняшки . Тыкву , фрукты , по кусочку ела 

Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi спасибо 🥰

4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня прикольно! На полгодика полтортика)) надо запомнить😇

У меня было две задумки полтортика на полгодика или полгодика до годика, вот остановилась на этом варианте, так что тоже можешь взять на заметку 😊

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юююююю сказал(а):

А, не, это то понятное дело

Девочки, у меня тут вообще алес. Дочь с 39,5 была три дня, вроде щас получше. Теперь муж заболел. Мне прям орать хочется от злости!!!! Сссссука!!!! Я тоже бл….ь хочу болеть и в кровати сериалы смотреть!!! И Ваня не ест вообще. Вот прям ВООБЩЕ. Уже четвёртый наверно день без обеда и ужина. Отказывается и до истерики - ни в какую. Я психую прям бросаю все, он орет, я сижу и просто тупо молчу, не дай бог на него сорваться ещё больше. У меня моральных сил просто вот прям никаких

Не переживай,не ест ,значит не хочет.После болезни не восстановился ещё 🥰 дай ему время.А я мужа так застращала,что он с температурой 38 пытался все козликом скакать и по т/ц меня катать,что бы я расслабилась 😁😁пипец я какой то абьюзер :bat:

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Бякачка сказал(а):

Так с нами,она тогда ещё не болела 

А ты не боялась, что муж ее заразит?

Мой ушёл в себя, закрылся в комнате, киношки смотрит 😡

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юююююю сказал(а):

А ты не боялась, что муж ее заразит?

Мой ушёл в себя, закрылся в комнате, киношки смотрит 😡

Ну а смысл боятся?Мы всеравно заболели.Грипп этот цеплючий до ужаса

10 минут назад, Юююююю сказал(а):

А ты не боялась, что муж ее заразит?

Мой ушёл в себя, закрылся в комнате, киношки смотрит 😡

Выводи его из себя,дома есть много чем заняться,белье развесит пускай,пропылесосит,полы протрет.А вы если боитесь,в это время гулять идите 👍🏻

Ссылка на это сообщение

@Доня21 плохо((

сегодня с 7 утра начал орать, ничем нельзя было успокоить, я его час на руках качала, заснул от бессилия, потом через минут 20 проснулся и опять также орать, прям дурниной. Часам к 9 у меня хватило ума понять, что не может в туалет сходить (4 дня не ходил до этого, но у нас последнее время запоры и нечем там было ходить то - не ел же). Сделали микролакс. Вы бы видели, как он какал 😭😭😭 у него аж ножки тряслись, и прямо на мне в коридоре на полу заснул(((( Потом ещё долго живот болел, часа два наверно, плакал сильно. Ну вот и днём температура опять. Нурофен не смогли влить, свечку ставить не стала (может там болит ппц как). Спал раза 4 сегодня. Вот в 6 встал, температура 38,8, нурофен выпил. Дай бог на ужин что-то поест. Сделала овощи просто, капуста и морковка, без мяса и картошки вот хочу дать

  • Грустно 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 плохо((

сегодня с 7 утра начал орать, ничем нельзя было успокоить, я его час на руках качала, заснул от бессилия, потом через минут 20 проснулся и опять также орать, прям дурниной. Часам к 9 у меня хватило ума понять, что не может в туалет сходить (4 дня не ходил до этого, но у нас последнее время запоры и нечем там было ходить то - не ел же). Сделали микролакс. Вы бы видели, как он какал 😭😭😭 у него аж ножки тряслись, и прямо на мне в коридоре на полу заснул(((( Потом ещё долго живот болел, часа два наверно, плакал сильно. Ну вот и днём температура опять. Нурофен не смогли влить, свечку ставить не стала (может там болит ппц как). Спал раза 4 сегодня. Вот в 6 встал, температура 38,8, нурофен выпил. Дай бог на ужин что-то поест. Сделала овощи просто, капуста и морковка, без мяса и картошки вот хочу дать

Пипец,бедные вы блин 😣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...