Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 про зубы я тоже спросить хотела! Раньше чистил, улыбался, потом щетки забирал и сам что-то ещё делал там.  А щас бесполезно, рот на замок, отворачивается. Я не настаиваю сильно, чтоб не напугать. Показываю, как сама чищу, смеётся, но себе не даёт. Не знаю, что делать

@Доня21 дак сладкое я сейчас ела, когда надо бы пересдать, вот думаю, что будет ли изменения такими темпами( попробую до субботы ниче не есть, да сдать. 
@Доня21 танцевать любит, у них с мужем есть 2 любимые песни, вот они их включают, прыгают по Кровати и танцует, если на полу стоит. Сортиров у нас почему-то нет🤦🏻‍♀️ А пирамидку собирает колечками, стаканчиками пока только рушит

А шейка 2,5 что ли, калия правильно поняла 

Не сортиров, а сортеров 🤦🏻‍♀️🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша обожает музыку и танцевать) она у нас вообще семейный диджей , сама музыку ставит на своей игрушке и дрыгается и смеется 😂 

пирамидку собирает иногда правильно , но пока я думаю это просто удача , стаканчики ставит с пирамидку но не больше 3-4 , если выше , то почему то уже не может аккуратно и рушится все

книжки обожает разглядывать 

но самое любимое это включать стиралку ) кааааждыц день лезет в ванную к стиралке и зовет чтоб я помогла включить 

Зубы пока не чищу , не заморачиваюсь пока . Какой смысл ? Ведь на ночь ест сладкую смесь или кашу в кровати , я ее потом не тащу зубы чистить иначе сон уйдёт )

Сортеры вообще не интересны . Только складывать все любит куда нить 

Ссылка на это сообщение

Зубы моя тоже не дает чистить больше,на алике заказала такую У образную щетку,в рот засовываешь и туда сюда ее водишь,хз как будет,но что то нужно придумывать,Зубов полный рот.Любимые игры ,это подгузники из пакета вытаскивать и липучки им отдирать и кошелек папин с карточками разбирать 🤦🏻‍♀️ остальное пофиг.Пирамиду научилась разбирать/собирать и всё,не интересно .Книжки раскрывает ,че то крутит ,рассматривает и кидает

Ссылка на это сообщение

У нас опять период - никто не нужен кроме мамы. К папе идёт по настроению, к бабушкам - категорически отказывается, висит на мне, не слазит, держится крепче) У вас как?

И когда закончится период выворачивания всех шкафов и ящиков?)) Целыми днями хожу все собираю, а ещё пылище летит, бесит, постоянно с тряпкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус у нас он просто не любит один оставаться ( только я выйду на кухню или в другую комнату сразу ор стоит 🤦🏽‍♀️
постоянно просится на руки, я уже устала от этого периода 

к другим людям нормально идёт (любит много народа и движ) ….но дело в том что мы одни с ним целыми днями почти 

на днях в кофе ходили . У всех официантов на руках посидел , со всеми за ручку походил

 

и у нас слава богу шкафы не открывает 🙏🏻Ему не интересно 

Вообще он психует по любому поводу 🤦🏽‍♀️Это пипец 

надоел этот крик …

Наш орет когда раздеваешь, чтоб подмыть, потом орет когда одеваешь, выгинается весь и орет, слёзы ручьём 🤦🏽‍♀️
бывает  конечно и нормально…

в стульчике иногда орет, хочет есть но отворачивается (пока не дашь что он хочет) если на столе что то видит , типо хлеба или той еды что ем я 🤦🏽‍♀️
я уже смеюсь, говорю скоро я буду есть по ночам, пока все спят 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус у нас шкафы ему интересны только кухонные. Особенно тот, где лекарства лежат, тк он единственный, который закрыт. Со шмотками уже наигрался. Но на руки просится тоже постоянно, особенно опять же на кухне.
Я с содроганием жду второй сон ежедневно, он даже когда спать прям хочет, стоит начать укладывать на второй сон, как начинается какой-то треш. Коллега рассказывает, ее сыну щас 2 и 2, что 2 месяца, когда он скидывал второй сон, были самыми адовыми за весь этот период. Потому что то не спал вообще, то укладывался к вечеру и в ночь уходил в 1 ночи. Я очень жду одного сна, который будет длиться 3 часа 😁

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 мне обещали, что первые пол года на одном сне они дрыхнут 3 часа😁 потом до 1,5 сокращается. Вот я надеюсь, что это правда 

А у тех кто обещал фамилия не Андерсен ?🤣сказочники )

у моей подруги сейчас реб 1,6 ему может поспать всего 40 мин за день , никогда 3 ч не спал , Макс 1,5. 
но ночь стабильно 12 ч .

Если честно , я сама жду 1 сна , тк последнюю неделю мы спим воооще 2 раза по 40 мин и встаем сранья. Ну что за фигня ? Я дольше укачиваю 

хочу чтоб хоть 1 промежуток сна был подольше 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 может ночь короче была ? У всех свои потребности сна 

как говорит наш педиатр , есть дети , которые хорошо спят , есть те, кому нужно создать определенные условия, что бы они хорошо спали и есть наша )) хоть кол на голове чеши , ну не надо ей столько сна . 
 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 про крик по любому поводу - аналогично. Тут Афобазол мне в помощь)) ещё наша егоза и так на месте не сидела, а сейчас вообще совсем нигде не сидит: в стульчик не запихать, на машинке перестала ездить. Ежесекундный движ целый день :girl_wacko:

Про трёхчасовой сон - эт прям мечта)) Но! Мечты сбываются и НЕ сбываются :D

Кто-нибудь планирует в развивайку ходить и с какого возраста?

Ссылка на это сообщение

@Юююююю у меня 7 апреля , это 40 недель

но у меня ж кесарево было Андреем на 39 неделе, поэтому я думаю будет кесарево в 20-х  числах марта где то 

врач сказала будем смотреть по узи зрелость 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю у меня 7 апреля , это 40 недель

но у меня ж кесарево было Андреем на 39 неделе, поэтому я думаю будет кесарево в 20-х марта числах где то 

врач сказала будем смотреть по узи зрелость 

А почему не ЕР?

Ссылка на это сообщение

@Юююююю да че то я не знаю ….не хочу ер если честно 😬

врач говорила можем попробовать ….но увидев мои глаза 👀 она все поняла 😃

С Андреем она сказала хорошо что кесарево, голова очень Большая была, он бы не пролез 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.

 Эт мы после бассейна ,сидим кукурузу грызем 😁

и такой прилив энергии у человека,что она до сих пор турбоулитка 😬😬😬

Кнопка такая 🥰

Ссылка на это сообщение

@Юююююю у меня 4 августа. Но аналогично, настраиваюсь на кесарево, врач сказала, что госпитализирует в 39 недель, так что конец июля🤞🏼
@Доня21 я тоже мечтаю в басик вернуться, чтоб там энергию тратил, надеюсь, как потеплеет, это станет реально 

@Машуникус про развивайку пока не думала. Хорошо бы летом начать, наверно. 1,5 года само то, но посмотрим, как получится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...