Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

54 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 а раньше как ел ночью? Восколько и сколько? 
наш вот ест в промежутке 2-3 часа ночи 180 и до утра 

вечером каша в 20:30-21

Не знаю где подцепила вообще 🤦🏽‍♀️
в больнице если только 

больше не была нигде 🤷🏼‍♀️
 

Точно в больнице,сейчас вообще нужно меньше шлындрать,у вас в мед учреждениях маски не носят?У нас так и оставили обязаловку

А мой дьяволёнок совсем перестала на ночь есть,вернее от каши отказалась.И ночью стала больше пить молока,а сейчас с этим непонятным перестройством,сон опять пипец стал,да и засыпает и днем и на ночь по 40 минут ,часу.Нервы на пределе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А мы эти выходные посвятим диспансеризации, вообще это так утомительно таскать пупса по врачам 😩у нас еще из за Зубов сна нет нормального до сих пор и нос забит . Чистить нос годовасу - это адок . Как же она орет 🫣а что делать . Все хлюпает и ничего не вытекает 

когда же у детей появляется супер способность самим сморкаться 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ты в пмц была? @Бякачка Неа у нас нет обязаловки@Pumpkin-pie хороший аспиратор есть, не помню как называется, короче пылесосом откачивает (лор тоже Хвалина, типо самый лучший ) у нас он есть, но я бзднула пользоваться …

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ты ещё кормишь? С грудью уже не засыпают в этом возрасте, да? Просто интересно)

@Доня21 я тоже хотела попробовать не кормит ночью, но у меня фобия, что разорется, проснется и разгуляется :mamamia:  поэтому тоже пока не получилось 

Давай не болей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка ты ещё кормишь? С грудью уже не засыпают в этом возрасте, да? Просто интересно)

@Доня21 я тоже хотела попробовать не кормит ночью, но у меня фобия, что разорется, проснется и разгуляется :mamamia:  поэтому тоже пока не получилось 

Давай не болей!

Да да,не засыпают 😎😁

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка у нас наладился ночной сон только после того, как убрали титю. Теперь просыпается редко ночью. 

Я пока не представляю как её убрать,да и не хочу ещё,рано.Она сейчас стала днем её просить,подползает,гудит и сверху через майку заглядывает 😁 ну как тут откажешь 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Наконец нашла время вас почитать , порадоваться вашим Новым способностям!) трудностям, куда без них…. всех с прошедшим днём рождения 🤩🥳😟

нам послезавтра пол годика)) кушаем грудь , сегодня вот получилось отказать от одного ночного кормления, просто дала соску но спала со мной (это редко) поела в 21.00, 3, и 6 утра , спим пока так до 7.30-8.0, вполне утраивает 🙏 

хотела спросить вас , как избежать истерик когда начнут ползать за вами и орать даже в туалет? Советы 😀😀или это неизбежно?

Попробовали из овощей кабачок , броколли, цветную капусту, сегодня тыкву дали, нравится все кроме броколли, на 4 день отказалась 😂вчера дала в ниблера кусочек паренного яблока -конечно понравилось, еле забрала

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 так никак наверно не избежать))) раньше в татамии со мной ездил, смотрели друг на друга, теперь просто со мной ходит, бумагу разматывает, стремится ершиком завладеть🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 поздравляю!!!

никак))) это не избежно. Единственный вариант занять чем-то интересным. Но! Интересно моим все минут 5, может вам больше повезет))) плюс мне даже удобнее что они на виду и за мной ходят. Но мои и в другую комнату без проблем уползают одни))) и да вам могут помочь мультики, т.к. дети их смотрят как зомбированные. Я до года не включала совсем и сейчас очень-очень редко (т.к. вредно для нервной системы). Сын аж не дышит смотрит, даже простоквашино и др. Не очень яркие мультики))) а яркие (тини лав) так вообще))) телевизор у нас всегда выключен…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 О, сходить в туалет с мамой, это святое. Никак не препятствую этому. Не пускаю только к самому унитазу и ершику. Если свет не включён, не проявляет интерес к туалету, один не ходит туда. Хоть и включает уже свет сам. Временами выключает свет и закрывает дверь, если забуду я

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Наконец нашла время вас почитать , порадоваться вашим Новым способностям!) трудностям, куда без них…. всех с прошедшим днём рождения 🤩🥳😟

нам послезавтра пол годика)) кушаем грудь , сегодня вот получилось отказать от одного ночного кормления, просто дала соску но спала со мной (это редко) поела в 21.00, 3, и 6 утра , спим пока так до 7.30-8.0, вполне утраивает 🙏 

хотела спросить вас , как избежать истерик когда начнут ползать за вами и орать даже в туалет? Советы 😀😀или это неизбежно?

Попробовали из овощей кабачок , броколли, цветную капусту, сегодня тыкву дали, нравится все кроме броколли, на 4 день отказалась 😂вчера дала в ниблера кусочек паренного яблока -конечно понравилось, еле забрала

Привет 🤗 Да не факт что будет ползать и орать,моя ползает за мной и ей все интересно что я делаю,тусим просто вместе,даю ей причиндалы разные играться,перебирать миски всякие 😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус да одна без проблем , тусит ,может долго играть а я дела делаю 

@riki_tiki_tavi У нас телик работает почти все время , ей он и не интересен особо даже , она привыкла иногда может смотреть пять минут потом к игрушкам-там лучше ей

А ещё у нас вылез 10 числа первый зуб)) дался тяжко 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы вчера наконец то сходила на фотосессию.  На годик . Долго откладывали ….но пошли, хотя я и болею ещё 🤦🏽‍♀️
а как выложить фото через радикал, чтоб оно удалилось через сутки например ? Раньше можно было выбрать, сейчас не вижу 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Мы вчера наконец то сходила на фотосессию.  На годик . Долго откладывали ….но пошли, хотя я и болею ещё 🤦🏽‍♀️
а как выложить фото через радикал, чтоб оно удалилось через сутки например ? Раньше можно было выбрать, сейчас не вижу 

Можно сейчас тоже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...