Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус рухлядь 🤣🤣🤣🤣

да у меня подготовка полным ходом! На весах +15 а я в ахере просто от этого 🤣не знаю как потом убирать брюхо буду 

и что будет с сиськами , я уже записалась на сентябрь на консультацию к пластическому хирургу @Юююююю круто!!!! Покажешь потом до после ? 🙏🏻Я бы тоже хотела, но почему то именно живот боюсь , не знаю почему 🤦🏽‍♀️Ну и это все после родов надо делать, а мой ещё девочку хочет 

к какому врачу идёшь ? 

@Бякачка а ты ж уже была ? Зачем опять ? 
принцип питания знаешь, питайся да и все 🤷🏼‍♀️

Вообще я смотрю на себя, и у меня такая грусть прям 

я раскобанела  пипец, верх особенно, плечи, спина, как кингконг 

так хочу снова весить 55 😩быть стройной и красивой . Без жира на спине и пузе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 Ну она мне сама написала ещё до нг,что очень неожиданно было.Типо как дела как вес.И на аппарат сходить бы ещё на её.Я говорю вес стоит(стоял тогда,сейчас я чего то опять свиномамка какая то),но хочу снова диетировать,но зимой дико сложно себя собрать .Она сказала приходи в феврале,будет много новой,интересной информации.Вот и побегу 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie микс силы и кардио. Потом как немного разомну свое бренное тело, ещё на растяжку хочу.

@Юююююю круто, что решилась!! Да-да, я тоже за фото до и после)

@Доня21 мне кажется, твои мужчины тебя так мобилизуют, что к лету ты будешь стройна, как лань))

@Бякачка сколько ты уже скинула?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie микс силы и кардио. Потом как немного разомну свое бренное тело, ещё на растяжку хочу.

@Юююююю круто, что решилась!! Да-да, я тоже за фото до и после)

@Доня21 мне кажется, твои мужчины тебя так мобилизуют, что к лету ты будешь стройна, как лань))

@Бякачка сколько ты уже скинула?

6 в первый раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сахар скаканул, ёпа мать. Будут ставить гестационный сд🤦🏻‍♀️ Поэтому я теперь тоже на диете. За неделю скинула 1кг, хотя полагается уже набирать. Не одно, так другое. Лучше б спорт зал, честно слово😬

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у меня был ГСД, сидела на очень жёсткой диете, потому что сахар шкалил на большинство продуктов. С глюкометром не расставалась до самого роддома. 

Так что тут только строгие ограничения и подбор подходящей еды. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да потому что всякую Фигню ела в начале б, да и вообще поправилась за этот год

@Машуникус вот я так и поняла, тоже уже купила глюкометр, проверяю постоянно🤷🏻‍♀️

@Машуникус расскажи, как после родов, сильно замучили ребёнка анализами? Последствий нет, надеюсь, если диету соблюдать?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 да потому что всякую Фигню ела в начале б, да и вообще поправилась за этот год

@Машуникус вот я так и поняла, тоже уже купила глюкометр, проверяю постоянно🤷🏻‍♀️

@Машуникус расскажи, как после родов, сильно замучили ребёнка анализами? Последствий нет, надеюсь, если диету соблюдать?

Привет, у меня тоже был гсд, после родов все по стандарту, ничего лишнего. У тебя проверят через 3 месяца сахар и еще раз сдашь этот тест, чтоб снять этот диагноз, ну по крайней мере у нас так 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус @Тотоня ну отлично, девочки, спасибо! А то меня напугала эта фигня так, что ппц.  Главное, чтоб ребёнок здоровым родился, диету это фигня. Ещё бы конечно понять, на что не поднимается этот сахар и можно жить🤞🏼

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Evva1312 сказал(а):

 

Кстати, у нас тоже будет 2 пацана😁

Ооо, круто 🙌 поздравляю 

2 брата 😄им будет весело 

у однополых больше общего все же я думаю 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 дааа, драться будут( и тяжело будет конечно 

но потом, Когда вырастут будут не разлей вода. По крайней мере я надеюсь  🙏🏻
муж то рад? Кого он хотел 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 говорит, 2 пацана это круто, обрадовался. А потом уже признался, что совсем чуть больше наверно хотел девочку, но мы, пожалуй, на двух остановимся😄 

супер! Я почемуто так и думала, что тоже мальчишка. А по поводу последнего предложения - ой не зарекайся)))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я второго ещё не родила, мой уже собрался девочку делать 🤦🏽‍♀️Мужики…такие простые 

я ему сказала «не знаю чем ты меня должен удивить, чтоб я ещё согласилась» 🤭😄

мне и для себя пожить хочется, и не хочу уродовать-насиловать свой организм и тело 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у нас 4 комнаты в квартире, сошлись на том, что каждому по комнате и продавать ничего не придётся😁 а то мы уже прикидывали, что нужна квартира побольше, если ещё дети будут😄 и по поводу себя, я тоже понимаю, что я окончательно развалюсь, если рожу третьего, да и когда мы их всех выучим, я уже по ходу выйду на пенсию))) так что не знаю, что мне там посоветует врач, но вероятно коки пить, теперь однозначно без пропусков✊🏼🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...