Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю может жидкости мало пьёт ? (Или это твой не пьёт 🙈я уже всех поперепутала)

Ага. Мой. Нихера не пьет 😡 Вчера компот пил, сегодня - иди, мать, в баню со своим компотом

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Ага. Мой. Нихера не пьет 😡 Вчера компот пил, сегодня - иди, мать, в баню со своим компотом

У нас какахи взрослые ,очень редко по жиже,но она и пить воду меньше стала,кефир перестала пить.По этому наверное 🙄

Ссылка на это сообщение

Я думала, что каша у нас, потому что на молоке ещё ночью. А у Бякочки вон вообще на груди со взрослыми какахами🤔

А у всех уже чаи-компоты пьют? Я вообще ничего, кроме воды не даю, но он ее и глушит очень много. Может надо что-то добавлять?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Evva1312 сказал(а):

Я думала, что каша у нас, потому что на молоке ещё ночью. А у Бякочки вон вообще на груди со взрослыми какахами🤔

А у всех уже чаи-компоты пьют? Я вообще ничего, кроме воды не даю, но он ее и глушит очень много. Может надо что-то добавлять?

Я хипповский завариваю фруктовый или фенхель,пьет :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка у нас по ходу он начался. Сегодня опять один сон, днём укладывала 2 часа, спит плохо, ночью хнычет, просыпается, ничего не понимаю

Вот так и было 😬😬😬 сейчас спать сама зовет,ложится и спит.И ночью стандарт два раза попить и дрыхнуть дальше

1 час назад, LoveSanna сказал(а):

@Бякачка может зубы успокоились. У нас на зубы плохо ест

А зубы все вылезли,ну все что нужно 😁 полный рот уже

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ну, ты написала, все, что надо вылезли. Я и спросила. А сколько надо зубов в 1.2? Они, зубы, не спрашивают. У нас вот перерыв был с 8 месяцев до 1.2, А потом как поперли, да сразу 8 штук. У кого-то к этому возрасту уже и клыки имеются. :sorry:

А у кого-то до сих пор 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус о, сон это наша боль. Вот только переходим на один сон. Спит максимум 1,20 с докачиванием после 30-40 минут. Может и не уснуть больше. Два дня опять спали два сна по 40 минут первый сон и час второй. Но после этого в ночь уходит кое как в 23 часа. И после этого ночь очень беспокойная. Он у меня ночью стал спать чуть лучше, после того, как отучилтсь от тити. Дневные же сны никак не изменились. Как спал с 4 месяцев по 40 минут за сон, так и сейчас. Сократились только количество этих снов. 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna да уж.. как же эти сны по 30-40 минут бесят!) У меня также спит первый сон, на второй гулять иду, так дольше спит. Прошлую неделю дома спала по 1-20, я уж обрадовалась. Но не тут-то было)) вчера и сегодня опять по полчаса. А встаёте во сколько?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус @Машуникус на улице не спит месяцев с 7. Как тепло стало в прошлом году в мае, как переодела его из теплого комбеза в легкую одежку, так и все. Встает в 8.30-10. По разному. Вот когда встает ближе к 10, тогда удаётся сделать один сон

Ссылка на это сообщение

Девки, прикиньте мой опять заболел 😒🤦🏽‍♀️Я уже не могу….

всю ночь опять не спали 

пока сопли и температура 37,3 

На зубы могут быть сопли ? 

@Машуникус лучше наверно отучать уже спать на улице 

я когда курс по сну проходила, там так говорили, что ребёнок должен спать в кроватке. Конечно бывают дни исключения….если в дороге или на улице уснул 

Но специально выходить на улицу спать не надо 

 

у нас тоже когда как, то 30 минут спит 🤦🏽‍♀️ То 1,3

от чего зависит я не понимаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да что ж такое, поправляйтесь!

Думаю, как комбезы снимем, так ходить уже будем по улице, активно время проводить на прогулке, и тогда да, спать уже дома. А пока холодно, пусть спит. Я ещё так дзен ловлю, пока хожу с коляской)

Ссылка на это сообщение

Ой девочки , я что то вымоталась . У нас практически переход на 1 сон закончился . Иногда если поспит меньше 1,5 то тогда вхожу с коляской и часов около 5 спим мнут 20 ,тк дома уложить нереально на второй сон , а 40 мин за день это очень мало  . Но .. что творится ночью .. недели полторы она постоянно то хнычет то плачет то орет во сне практически каждый час . Если не дать руку в этот момент будет истерика , если дать руку - засыпает обратно . Блин но это раз 10 за ночь !! Я не понимаю что с ней . Скачок ? 

@Доня21 у нас на зубы был жёсткий насморк недели полторы 

Класть с собой рядом не хочу , тк сама потом пьяная помятая пионер вожатая после такой ночи ) и приучать не хочу к такому . 

Вот все говорят здесь что типа рано на 1 сон  , но что делать если как ни старайся ребенок не спит ????  И кстати режим с 1 сном мне больше нравится самой 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот наш тоже, прикол новый, орет пока я ему руку не дам 

сегодня каждый час просыпался 

я как разбитое корыто 

🙏🏻хоть бы на зубы , никуда потому что не ходили 

@Машуникус спасибо 😒скорее бы уже вылечится и все. Быстрее ты лето!!!!ненавижу эту ебучую зиму

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...