Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie а был только насморк или  ещё что то ? 

@Pumpkin-pie а подъем восколько у вас? 
Мы первое Вб не держим вообще 🤷🏼‍♀️Максимум 3,5, это прям край!!! А так через 2,5 уже лёг бы, обычно через 3 часа 

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да , был даже не насморк а адская заложенность носа , ничем не пробивалось . Больше ничего , ни темпы ни кашля 

@Доня21 подьем в 8-9, первое вб 4,5 часа . Иногда 4,15 мин . У нас наоборот , с утра сложно уложить на сон. Я еще ухожу от укачиваний , может поэтому чуть дольше вб получается . Пока засыпаем на руках но без качаний . Ура , уже прогресс . В кровать если положить то вб может и 5 часов быть тк бесится там . Поэтому решила медленно приучать 

@Машуникус когда встаем в 9, тогда 1 сон . Обед а 13:00 и укладываемся , спим до 15:00-15:30 , в 20:00 достаю из ванной , еда и сон 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Ой девочки , я что то вымоталась . У нас практически переход на 1 сон закончился . Иногда если поспит меньше 1,5 то тогда вхожу с коляской и часов около 5 спим мнут 20 ,тк дома уложить нереально на второй сон , а 40 мин за день это очень мало  . Но .. что творится ночью .. недели полторы она постоянно то хнычет то плачет то орет во сне практически каждый час . Если не дать руку в этот момент будет истерика , если дать руку - засыпает обратно . Блин но это раз 10 за ночь !! Я не понимаю что с ней . Скачок ? 

@Доня21 у нас на зубы был жёсткий насморк недели полторы 

Класть с собой рядом не хочу , тк сама потом пьяная помятая пионер вожатая после такой ночи ) и приучать не хочу к такому . 

Вот все говорят здесь что типа рано на 1 сон  , но что делать если как ни старайся ребенок не спит ????  И кстати режим с 1 сном мне больше нравится самой 

Скачок !Мы через это прошли.Все закончилось,как и началось резко.Терпения тебе мать ,обнимаю 🤗

А мы к стати ,на улице спим как и дома,час и полтора бывает.Спецом выхожу иногда на второй сон с ней

1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie а был только насморк или  ещё что то ? 

@Pumpkin-pie а подъем восколько у вас? 
Мы первое Вб не держим вообще 🤷🏼‍♀️Максимум 3,5, это прям край!!! А так через 2,5 уже лёг бы, обычно через 3 часа 

 

У нас первое Вб тоже меньше всего,максимум 3 часа,идем и спим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мы тоже начали уходить от укачиваний. Прогресс! Хожу по комнате, держу сначала вертикально, кладет мне голову на плечо, потом горизонтально. В кроватку кладу полусонную и глажу. Возится иногда долго, правда. Но, по крайней мере, уже не стоит на голове и не скачет))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Машуникус говорят, что хождение равноценно укачиванию 🤷‍♀️я просто в статике держу 

@Бякачка Пасибки 😘 ну обнадёжь меня , пожалуйста, скажи что это было недолго ?)

Ой да одну ночь и всё 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie так-то да, вполне логично! Статика - наша следующая ступень, к которой надо стремится. А ты сидя держишь? Шикаешь, поешь?

Да, сидя . Включаю музон сонный который нас на ночь усыпляет и глажу . 

@Доня21 ну у нас насморк тоже вирусный был , просто наложился на прорезывание зуба . Так бывает , иммунитет падает 

Ссылка на это сообщение

Ой кстати, у нашего видимо извилин подприбавилось 🤭

Резко стал больше понимать просьбы , сороку себе играет, ладушки, Цветы нюхает. Или говорю закрой в ванне дверь и выключи свет-делает 😄так прикольно

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Нам 17 января было пол годика и я уже почти никогда не качаю и не хожу, если это не зуб долбит но чтоб успокоить , а так сидя ложу на ручки глажу по спинке и что нибудь говорю ей либо ложимся на Диван и глажу , ночью бывает проснётся и бывало что сама и заснёт но не часто 

Попробовали овощи фрукты печенье , творожок , на сисе но на ночь стала давать смесь кисломолочную нан, спать стала на много лучше а то был период каждый час сисю и так всю ночь 

Два зубика и какашки стали формироваться )₽

Очень любим воду!

Попробовали гречку и кукурузную , все нравится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже с сегодняшнего дня решила пробовать один сон, потому что эти укладывания по 1,3 уже замотали, вчера на второй сон так и не уложила, вечернее вб 9 часов у неё было 🤪 Тяжковато конечно, но думаю войдём в режим и все будет хорошо

Те кто детей до сих пор укачивает на руках вот вы рембо) я уже просто носить не могу эту булку сдобную, а если б еще качать 😟 Силачки вы вообщем 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А сегодня вот звезды опять не сошлись у бесёнка маленького 😬 опять почти не ела и вееееесь день ,просто вееееесь ныла вокруг меня.Но 👆🏻 я умудрилась мясной салат накромсать и голубцов накрутить.Видели бы вы,как я крутила голубцы 😁😁 Она водила вокруг меня хоровод с нытьем и стягивала с меня штаны с трусами.С большим интересом туда заглядывала и пыталась щупать 😂 и ржала с нее и ныла вместе с ней 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Бякачка я представляю эту картину , вот ржачь 😂😂

Это пипец был 😁😁 я ещё стоя без трусов,подвывала ей какая она несчастная,мама зараза на ручки не берет 😁 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка это должны быть очень вкусные голубцы! :D

Слушай, может, у вас скоро клыки полезут? Не смотрела, как там десна?

Самые вкусные голубцы 😁 

Да пыталась посмотреть,палец страшно совать,эта пиранья оттяпает сразу.Вроде норм всё было,завтра попробую глянуть

Ссылка на это сообщение

@Доня21 слушай, а тебе врач не говорит, что если по передней стенке, то есть риск разрыва шва?🙊 мне вчера такое озвучили. Но у меня же предлежание было в прошлую б. В эту говорит, если не поднимется плацента снова, то ппц. Поэтому надеемся, что поднимется, ибо прикрепление по передней. Но мы и в ту надеялись-наделялись😬 мы на 2 недели идём раньше срока, ещё говорит, родится, скорей всего в середине июля, овуляция была видать ранняя, совсем не тянет на свои 12,5 недель 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 нет, мне моя такого не говорила 

Плацента по передней и сбоку прикреплена , сказала главное, что выше рубца 🙏🏻
у меня завтра уже 30 недель прикинь :blym:так быстро ….

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...