Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Пипец вот это ночка была 😰мы в гостях были , приехали поздно с мелкой , подустала, но заснула норм хоть и позже обычного клали . Но в час ночи она проснулась и полтора часа дико орала и плакала , ничего не помогало успокоить. 😱видимо нервная система перегрузилась кошмар блин вот как в люди выходить 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Пипец вот это ночка была 😰мы в гостях были , приехали поздно с мелкой , подустала, но заснула норм хоть и позже обычного клали . Но в час ночи она проснулась и полтора часа дико орала и плакала , ничего не помогало успокоить. 😱видимо нервная система перегрузилась кошмар блин вот как в люди выходить 

Ты уверена что от этого она так спала?А вообще ,на оборот мне кажется нужно чаще с чужими общаться,что бы легче адаптировался деть.Ещё,я заметила если позже укладываешь,тогда ночки так себе…Тоесть дело не в тусовке и людях,а в перегуленном времени

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @Бякачка я тоже думаю, что это нервная система перегружена. Тем более было вечернее время (если бы днём сходили в гости, а вечером были бы дома и спокойно готовились ко сну , это другое)

с чужими можно обшаться по-разному …. 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у нас как-то гости ушли около 21, а в 21 мы раньше уже спали. Так мы их укладывали до 23, и ночью и следующий день они очень плохо спали и капризничали… тоже посчитала что нервная система перевозбулилась.

Поэтому сейчас за час до сна должны быть уже дома и готовится ко сну. Мы даже по видео не звоним родственникам позже 20:00)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Бякачка @Доня21 @riki_tiki_tavi я думаю здесь все вместе , и перегул и много людей и новых впечатлений 🤷‍♀️ просто странно , на Новый год отлично потусили , а вчера я дала брату викусю на ручки на 1 минуту , когда мы пришли только чтоб самой раздеться , так там такооооое было 🫣я ее полчаса успокаивала , но потом норм , со всеми играла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отскакали одни скачки,прискакали другие 😬😬😬

Опять ночь без сна,подъем в 4:30,настроение у нее бешеное ,круши/ломай 😣 

Муж сменил меня,я спать пошла,ибо тик на лице уже начался.Сказал уснула только около 6,залезла на него,вытянулась и так вырубилась ,он её держал до 8,30.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Наша сегодня встала в 6. Чтобы немного раскачаться в 7 я решила жарить чебуреки :girl_wacko: Даша постоянно убегала, я с грязными руками и словом "бл**ь" волокла ее назад. В итоге чебуреки подгорели.:dash_kolob_girl: Взбодрились с утра, называется :D 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Машуникус а ты ее одну не оставляешь в комнате ? Ну если готовишь на кухне например 

я сегодня суп варила, мой то в зале играл, то ко мне пришёл . Я не хожу за ним , где хочет там и носится 

это папа у нас такой 😄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 не, не оставляю, везде хожу, наматываю километраж) 

А вообще у нас тоже опять что-то происходит. Сонная, даже когда только проснулась, спит беспокойно. Настроение переменчивое. Режим скачет.

@Доня21 ты не пробовала уменьшать количество мл ночных кормлений? Типа на 30 мл каждые три дня

Ссылка на это сообщение

@Машуникус вот посредник дня 2-3 делаю не на 180мл, на 150 

еще сегодня так сделаю, завтра если не забуду уменьшу 

У нас кстати походу клык вверху лезет , правильно, так и должно быть ? 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус вот посредник дня 2-3 делаю не на 180мл, на 150 

еще сегодня так сделаю, завтра если не забуду уменьшу 

У нас кстати походу клык вверху лезет , правильно, так и должно быть ? 

Клыки после полутора лет лезут,но у всех же по разному 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а моляры ещё не лезут? Хотя я тут читала, что у некоторых бывает все сразу: и клыки, и моляры.

У нас верхние моляры ещё не полностью вылезли. Думаю, тоже скоро клыки пойдут.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка просто смотрю через десну светится с одной стороны 🙄ну посмотрим…

Мне тоже все кажется,что клыки вроде просвечивают уже,а на ощупь нету пока 

4 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Доня21 не, не оставляю, везде хожу, наматываю километраж) 

А вообще у нас тоже опять что-то происходит. Сонная, даже когда только проснулась, спит беспокойно. Настроение переменчивое. Режим скачет.

@Доня21 ты не пробовала уменьшать количество мл ночных кормлений? Типа на 30 мл каждые три дня

У нас тоже так бывает,что через уже сонная,глаза трет ,спать хочет,капризная.Я уже не знала что и думать,ну видимо что то возрастное

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я только недавно думала, как хорошо, что есть эта группа и вы у меня 🤗всегда можно что то спросить. Подскажите и поддержите 💋

а вот другая ветка , по моей беременности, там вообще все глухо ….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юююююю сказал(а):

Девчонки, а вы в курсе, что мы уже почти два года вместе? 🤗🤗🤗

Я тоже на днях об этом подумала 🥰 

как хорошо ,что я зашла именно на этот форум перед эко 🧡

Ссылка на это сообщение

@Машуникус блин ….🙈мне вообще стыдно сказать ….сейчас то понятно с насморком не мою его

а так пока одна  мне тяжеловато 🙈🙈🙈купаю когда муж приезжает, пару раз в неделю , так делали б это чаще конечно. Но не каждый день 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус хм мы тоже каждый день моемся. Причём он любит в ванне сидеть, по пол часа там зависаем. Мылом мою, правда, раз в неделю, примерно, каждый день только жопку. А так только водой. Ну и ножки липикаром мою каждый день, как гелем, потому что там шершавости есть. Голову вот редко моем, раз недели в 3, он так орет в это время, что тихий ужас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 и наша орет , только недавно до нее дошло что можно глазки закрыть когда голову моют и так лучше )) 

наш папа каждый день купает пупса , это время их общения , и я отдыхаю чай пью в одиночестве полчасика ) кайф 

у вас норм сидят в ванной ? Наша постоянно стоит и мерзнет , посидеть может 3 минуты . Мы уже все игрушки клеем ей высоко на стены как человеку пауку 🤣

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Бякачка сказал(а):

Я тоже на днях об этом подумала 🥰 

как хорошо ,что я зашла именно на этот форум перед эко 🧡

А я когда начала читать группу, сначала только читала. И, ты не поверишь, заметила из всех остальных твою историю. Я еще подумала - о, мне тоже так надо. Ну так и получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...