Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Юююююю я знаешь чего боюсь, если я буду поднимать с пола и давать ему, он поймёт что это норма и потом будет поджирать с пола 😁

наш обычно начинает все кидать, когда наелся 

а если наелся , то чеши играй в комнату , нехрен херней заниматься 😆

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю я знаешь чего боюсь, если я буду поднимать с пола и давать ему, он поймёт что это норма и потом будет поджирать с пола 😁

наш обычно начинает все кидать, когда наелся 

а если наелся , то чеши играй в комнату , нехрен херней заниматься 😆

Наша поджирает из кармана своего слюнявчика 🤣вечно голодный ребенок ) 

я тоже ее играть отправляю если начинает едой кидаться . 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Юююююю ну он может посидеть книжки полистать, туда сюда их перекладывать будет , пазлы типо пособирать 

стол же ему купили, нравится ему сидеть за ним. И нравится со стола на стул пазлы складывать и обратно 😃

а если мне надо что то приготовить, включаю детские песенки  и все !!! Ребёнка не слышно не видно 🤣 иногда приходит ко мне на кухню чисто проверить, никуда ли мать не сибалась…

@Pumpkin-pie наш может оттуда взять Съесть, если что то очень вкусное уронил 😄

Ещё мы поставили стеллаж небольшой для игрушек, вот ему по приколу с полки на полки все перекладывать. 
и купили этот треугольник лесенку по которой лазить, пока не зашёл …

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

А у вас сами ложкой/вилкой едят?

Ну пытается,больше конечно все через край,но я хочу быстрее научить пользоваться

1 час назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 он реально у тебя играет в комнате сам? В игрушки?

Моя тоже сама сидит играет,ползает из ванны в комнату,ко мне подползает иногда с проверкой,а так сама чего то там придумывает,сейчас вот все прячет внзде

Ссылка на это сообщение

@Доня21 покажи, какой стеллаж взяли, тоже выбираю, не могу определиться🙄

@riki_tiki_tavi Вилкой ест, причём орет, если кормлю его сама, ему нравится накалывать самому. А ложкой нет, все мимо, поэтому не даю

играет тоже сам, телек включает самостоятельно. Если ткнёт не туда, приходит на кухню ко мне и зовёт исправить ситуацию, так прикольно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сама заболела , не знаю что это за вирус такой но меня 3 день ломает , просто ломит все тело , сил нет вообще , хотя нет температуры . Только дико горло саднит и голова болит 

Это ужасно когда надо ухаживать за ребенком а рука не поднимается 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да не такой у тебя прям возраст … 

дай бог все хорошо будет 🤞🏼🙏🏻 
мы делали тот, который отправлять на Кипр или куда то там (не у нас который делают)

 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie представляю, когда, действительно, даже руку поднять нет сил, это ужасно! Давай держись, поправляйся!

@Evva1312 все хорошо будет! Сдавай нипт для спокойствия!

Мы совсем разболелись: температура, сопли до колена, кашель.

  • Спасибо 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а скрининговое узи что ? Только анализ крови это ни о чем , бывают ошибки как в одну , так и в другую сторону . 
если тебя это приободрит.  У моей подруги и узи было не очень, и скрининг риск сд 1:200, но нипт пришел - норма . И кстати, ты в мск ? Если да , то ты как москвичка имеешь право на бесплатный нипт по омс по показаниям .

я делала в геномеде нипт Когда забеременела , по тем ценам на основные синдромы больше 30ки стоил, а сейчас наверное и того дороже 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, а у нас пришёл скрининг по крови плохой. Риск синдрома дауна 1 к 52, я вообще в шоке. Завтра к генетику поеду. И нипт буду делать, чтоб наверняка понять 

Да, давай все делай скорее 🙏

Господи, ужас просто 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...