Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie да, спасибо, мне девчонки тоже много примеров своих накидали с плохими скринингами, детки, слава Богу, все родились здоровые. У нас узи в порядке, все кости на месте, все соответствует сроку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,я все.Даже мои нервы сдали :( сегодня в 12 ночи просто пришла к мужу и сказала,сам с ней спи и ушла в другую комнату.Я защипана,забита,закусана,она стала ооооочень шумная,все время что то требует(а для меня громкий шум ,это капец нервной системе).Не могу больше её спать укладывать,эти вечные скакания на мне.Просто ухожу,она поорет минут 15,я прихожу и тогда укладывается.Все,выгорела.Пора за успокоительным …

Спасибо за внимание,пожаловалась :) 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка это нормально, ты же тоже человек. Такое у всех бывает. Я, вроде, ниче-ниче, а потом за секунду как накроет, я прям орать начинаю. А ребёнок в слёзы. Жалко его и стыдно за себя уже минут через 5, но дело-то сделано. Если муж может тебе сейчас помочь хотя бы с этим скачком, это ж прекрасно! Иди на ночь ее к себе взять. Позволь себе отдохнуть немного, это естественно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка это ты, мать, ещё долго продержалась ;) а если серьезно, наверно, у всех срывы случаются. У меня иногда так кукуха съезжает.. мы неидеальны, увы! Так что держись, прорвёмся! 

@Evva1312 напиши потом, что генетик скажет 

Девочки, вопрос) хотела перевести на другую смесь, но конкретно не зашло, рот закрывает и все. Надо теперь эту банку куда-то использовать. Так вот вопрос: можно ли на одной смеси с утра кашу разводить, а другую на ночь и ночью пить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Ой девочки,я все.Даже мои нервы сдали :( сегодня в 12 ночи просто пришла к мужу и сказала,сам с ней спи и ушла в другую комнату.Я защипана,забита,закусана,она стала ооооочень шумная,все время что то требует(а для меня громкий шум ,это капец нервной системе).Не могу больше её спать укладывать,эти вечные скакания на мне.Просто ухожу,она поорет минут 15,я прихожу и тогда укладывается.Все,выгорела.Пора за успокоительным …

Спасибо за внимание,пожаловалась :) 

Ну как говорится , чтоб кукуха уехала , виза не нужна 😁

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Машуникус генетик сказал, что кровь может показать ерунду по разным причинам, в том числе гормональной терапии. Так как я пью дюфастон, с сегодняшнего дня 2 таблетки, а до этого постепенно отменяла аж 4 штуки в день было, назначали из-за тонуса. Как она сказала, синтетический прогестерон имеет свойство накапливаться в организме и вызывать повышение бета-хгч, что у меня и произошло, он превышен в 3 раза. На этом основании поставили такой риск. Но это всего лишь вариант, другой вариант, что это все же заболевание. Так что она рекомендует либо амниоцентез, это прокол живота и забор околоплодной жидкости на анализ, либо нипт. Естественно, я сделала сегодня нипт. Теперь дожить бы до результатов 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус генетик сказал, что кровь может показать ерунду по разным причинам, в том числе гормональной терапии. Так как я пью дюфастон, с сегодняшнего дня 2 таблетки, а до этого постепенно отменяла аж 4 штуки в день было, назначали из-за тонуса. Как она сказала, синтетический прогестерон имеет свойство накапливаться в организме и вызывать повышение бета-хгч, что у меня и произошло, он превышен в 3 раза. На этом основании поставили такой риск. Но это всего лишь вариант, другой вариант, что это все же заболевание. Так что она рекомендует либо амниоцентез, это прокол живота и забор околоплодной жидкости на анализ, либо нипт. Естественно, я сделала сегодня нипт. Теперь дожить бы до результатов 

Да все хорошо будет с анализами 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус генетик сказал, что кровь может показать ерунду по разным причинам, в том числе гормональной терапии. Так как я пью дюфастон, с сегодняшнего дня 2 таблетки, а до этого постепенно отменяла аж 4 штуки в день было, назначали из-за тонуса. Как она сказала, синтетический прогестерон имеет свойство накапливаться в организме и вызывать повышение бета-хгч, что у меня и произошло, он превышен в 3 раза. На этом основании поставили такой риск. Но это всего лишь вариант, другой вариант, что это все же заболевание. Так что она рекомендует либо амниоцентез, это прокол живота и забор околоплодной жидкости на анализ, либо нипт. Естественно, я сделала сегодня нипт. Теперь дожить бы до результатов 

Тоже уверена все будет хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Машуникус сказал(а):

Так вот вопрос: можно ли на одной смеси с утра кашу разводить, а другую на ночь и ночью пить?

Конечно можно

7 часов назад, Evva1312 сказал(а):

Теперь дожить бы до результатов 

Когда должны быть?

@Бякачка @Evva1312 @Машуникус девочки, я вот тоже поняла, что живу от отпуска до отпуска мужа 😔😔😔

Прям реально дни считаю. У него отпуск один основной и два маленьких в году, слава богу. Вот второй год пошел, как я все жду, жду… Обожаю своего мелкого, души в нем не чаю просто, но жить круглосуточно одной с дитем очень тяжело морально. Физически вообще нет, а морально просто жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю а я от выходных до выходных😁 в субботу на весь день Егора мои родители забирают и я могу делать всё, что хочу 🤪

@Evva1312 правда, чаще я тупо сплю или убираюсь дома🙄

А мне муж предложил ,отправить меня с подругой в Турцию …че то я прям испугалась,как это вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

А мне муж предложил ,отправить меня с подругой в Турцию …че то я прям испугалась,как это вообще

Ого! А это не после бокальчика игристого было?:Dесли нет, то присоединяюсь, святой человек!))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie Согласна!!

@Бякачка ты ещё думаешь?!

Я не готова гв завершать 🙄да и не представляю неделю или больше без них. 😬вот и пойми этих матерей

Ссылка на это сообщение
28.01.2023 в 00:56, Gerrona сказал(а):

Как пережить маляры ????кааак….сил моих нет уже 😱😱😱😱 у нас режется первый маляр нижний два дня 39 температура хер чем сбивается слюнями давиться до рвоты  ,что уж говорить о еде и о сне 

ставим вибуркол и даю дантинорм нурофен зодак 

ночью спит только на руках хожу качаю по три четыре часа !!!!сегодня ночью видать задремала дак головой как заехала в стенку хорошо у мелкого голова с другой стороны была ,

Как вы? Вылез зуб, полегчало?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Я заразила ребенка, у нас 39 не сбивается практически , постоянно только со мной на руках и днем и ночью , а я сама до конца не поправилась . Во пиздец наступил 

Ох держись! Здоровья вам!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...