Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie нам не делали тест

воач сказала кровь сдавать 

но ее пока сдашь, пока результат придёт … а осельтамивир надо в течении 48 часов начать принимать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

если врача вызвать они это делают ?

Нам делали на дому. Но там медсестра еще приходила, тк я просила еще кровь взять. Она и тест делала. Это платная клиника 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох девчонки не болейте и деткам здоровья крепкого 🤗🧡

А я сижу с больной головой,вчера расслабилась с винишком,перестаралась 😁

до 4 утра сидели и коза маленькая тоже 😬 в12 проснулась,хрен уложишь,потащила её с нами тусить.И очень рада что сиськи у меня разные,ночью фальш-сиську пустую подсовывала и норм прокатило 😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 да, на этой неделе вот такой бардак🤷🏻‍♀️ Я думаю, что увеличивается вб у него, а я уламываются на поспать, в итоге он не выгуливает и просыпается рано. Ещё пару ночей просыпался ночью и тупо лежал смотрел в потолок около полу часа. Хочу попробовать один сон, но у него как-то то он по 7 часов аж держит днём, то первое вб 4 максимум и начинает кукситься, поэтому совсем на один все перейти не получается 

@Доня21 а у вас какой режим?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у нас подъем 8:30-9:20, укладываю на 2 сна, отбой поздно 22-22:30 🤔 тоже надо че то делать 

но мой первое Вб не выгуливает много

Стремно на 1 сон переходить как то 🙈😁

расскажи как у вас с самозасвпанием сейчас? У нас так же, лежу рядом. Но он понимает когда я ему говорю, Андрей, пошли спать баю бай. Встаёт и идёт в комнату 🤭

Ссылка на это сообщение

Мы недели 3 на 1 сне. Встаем около 8, начало сна 12:30-13:00, спим 1,5 часа иногда 2. В 8 ложимся спать, около 8:30 спим . 
Я спрашивала у знакомых , кто давно на 1 сне, у них у всех два вб очень разнятся по времени , ни как раньше 3-3,5-4 типа того , а например 4 и 7. И вполне комфортно дети себя чувствуют . Короче не обязательно первое вб держут 5-5,5 часов могут и раньше заснуть но второе вб долгое . 
 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie вот мне конс давала примеры одного сна- 4,3 и 7 либо 5 и 6:30 вб. По такой схеме и у нас нормально. Но порой все же тяжеловато ему, начинает психовать. А так меня такой график устраивает с одним сном

@Доня21 да тоже так же, кладу в кроватку, возится и засыпает, когда в ночь уходим, я ухожу к себе и ложусь на диван, это в другом конце комнаты, а вообще сижу рядом. Повозится и уснёт. Наверно надо приучать отходить постепенно от него, но все не соберусь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а сколько спит, когда один сон? И когда два?

У меня пока было 2 эксперимента с одним сном, в результате в первый раз получила ночное гуляние, второй - ранний подъем. Надо будет по другой временной схеме попробовать. Но я пока и не тороплюсь переводить на 1 сон, мы ещё не готовы, как мне кажется.

Ссылка на это сообщение

Наш первое Вб больше 3,5 не выдерживает , через 2,5-3 готов спать идти 🤷🏼‍♀️
девы, скажите в какие игрушки ваши играют, что нравится ? 
наш может пирамидку поразбирать, мягкие кубики , сортер иногда, пазлы деревянные любит но не собирает, а из ёмкости в емкость их складывает, конструктор нравится разбирать и складывать в ёмкость, книжки достаёт листает. . Хочется что нибудь ему купить, но не знаю что 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус 1:20-1:40, не важно один или 2 сна) если два, то второй сон ещё минут 50@Доня21 книжки очень любит, музыкальные пианино всякие, машины ему муж покупает большие, одну вручную катает по коридорам, вторая на пульте, научился уже ей немного управлять, вот катает ещё ее. Из бассейна шарики выкидывать любит, на качели качается часами. Купила краски пальчиковые с альбомом, пока не оценил) песок кинетический тоже, просто выкидывает его на пол. Заказала рыбалку магнитную, видела в инсте, что в этом возрасте дети такие любят, вот попробуем 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да хз, моему тоже нафиг ниче не надо. Складывает перекладывает и всё. Ему бы пульт, айфон, и крышек от всего побольше

@Evva1312 у вас какой-то самый интеллектуал)) 👍

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...