Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, LoveSanna сказал(а):

Наташа, Тотоня, вроде у Ани есть бортики на кровать. Спроси у неё. Чат "Шабаш" ватсап:D

Спасибо 😉 

1 час назад, Юююююю сказал(а):

@Тотоня а у нас такие бортики. Тоже очень нравятся

 

CCCF4D80-CE7D-4FDD-B4B7-A3DE976D7E73.png

Спасибо, кинула себе в корзину 😘

4 часа назад, Gerrona сказал(а):

@Тотоня нет мы на бутылке раньше кушали каждые 4 часа стабильно ночью 

@Машуникус куда там у нас подьем в 7 утра 

А поняла 

5 часов назад, Бякачка сказал(а):

Нееее,бортик выше её роста,а в щели мы не пролазим 😁 я заказывала с польского сайта,единственное место где нашла 

vidaxl

Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
06.02.2023 в 15:31, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус 1:20-1:40, не важно один или 2 сна) если два, то второй сон ещё минут 50@Доня21 книжки очень любит, музыкальные пианино всякие, машины ему муж покупает большие, одну вручную катает по коридорам, вторая на пульте, научился уже ей немного управлять, вот катает ещё ее. Из бассейна шарики выкидывать любит, на качели качается часами. Купила краски пальчиковые с альбомом, пока не оценил) песок кинетический тоже, просто выкидывает его на пол. Заказала рыбалку магнитную, видела в инсте, что в этом возрасте дети такие любят, вот попробуем 

Краски и песок мы съедим сразу 🙈вместе с магнитной рыбалкой 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня, видимо, была наша очередь раннего подъёма, встали в 5-40 :girl_wacko: в 9 легли, поспала 30 минут, пыталась продлить - ни в какую, потом днём кое-как уложились и поспали подольше.

Ссылка на это сообщение

@Машуникус а у нас сегодня подъем в 7:30, через пол часа опять уснул, тк свет не включала и проспал до 9, единственный дневной сон 2 часа, пока все ттт, вот такой график меня устраивает🤞🏼
@Доня21 а когда проходит вот это все в рот? У нас уже почти ниче не тащит, только башмаки свои уличные 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

У нас со сном беда. Вторую ночь плачет каждый час ,крутится вертится во все стороны . Не понимаю что с ней , днем тоже капризная , мало ест , что на нас совсем не похоже , сделала щавелевый суп с индейкой , рот свернула куриной жопкой и все , дала фрукты , уж сладкое то поест думала , все раскидала по полу 🤷‍♀️

Я еще зачем то пост в инсте прочитала про то как молодая мама в окно вышла с детьми . Настроение нет апатия 

Простите что Какую то депрессивную хрень написала 😰🫣

Просто никак не можем вылезти из жопы . То мы не спим после праздника то я болею то она болеет то просто орем  ночью 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie может зубы лезут? Из за этого плачет ночью? 
захочет есть поест , все наладится со временем 😘

А кто нибудь со своими уже ходил в развлекательные центры ? Где бассейн с шариками, горки и тд 

как им, понравилось ? 
я бы хотела сходить с нашим, но боюсь заразу там подцепит, все шары оближет 🤦🏽‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у нас та же фигня с едой и с поведением. думаю, может, из-за болезни. Но мне крышу сносит конкретно. Тема кормления для меня вообще болезненная, сколько я билась, нервов потратила и вот только ближе к году начала есть, а сейчас опять отворачивается или выплевывает. Я даже тарелку сегодня запульнула в раковину. И не спим ни фига. И дома сидим неделю. В общем, я в банде апатичных)

@Доня21 не, мы никуда не ходим, я тоже боюсь, что все оближет и пипец. Да и рановато ещё.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне кажется, маловат ещё, там такие дети большие бывают, снесут и не заметят. Но вообще мне порой тоже хочется)) мы тут его в маркет вывезли не в коляске впервые бегом, а на тележку посадили и долго шарились, дак такой деловой, пальцем тыкал во все яркое, чтоб ему купили 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 нам точно рано еще , там слишком громко и слишком много людей , и облизывать ниче не нужно чтоб потом неделю отходить 🫣 и вообще моей бы сидеть на моей ноге или стоять в обнимку с обеими ногами чтоб я не дай бог отошла . Вот так и живем 

@Evva1312 ммм класс в маркет выбираетесь , а я только доставкой пользуюсь , воооще все походы из дома сведены к минимуму 😿

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Машуникус а у нас сегодня подъем в 7:30, через пол часа опять уснул, тк свет не включала и проспал до 9, единственный дневной сон 2 часа, пока все ттт, вот такой график меня устраивает🤞🏼
@Доня21 а когда проходит вот это все в рот? У нас уже почти ниче не тащит, только башмаки свои уличные 🤦🏻‍♀️

Получается, встали в 9, потом во сколько сончас и на ночь легли?

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie дак и я весь год заказывала еду или ходила вечером, когда муж дома, сама просто люблю продукты покупать. Мужа, как отправишь, всякую фигню приносит.  А тут прям как праздник, всей семьей выбрались 😁

@Машуникус встал в 9, уснул в 14:00, проснулся в 16:00, в ночь уснул в 21:00. Мать счастлива 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 идеально! Вот так бы каждый день))

У нас около 9 и мы спим ещё, красотааа, удивительное рядом!)) За вчерашний день отсыпается, видимо. Буду сегодня один сончас делать.

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Pumpkin-pie сказал(а):

У нас со сном беда. Вторую ночь плачет каждый час ,крутится вертится во все стороны . Не понимаю что с ней , днем тоже капризная , мало ест , что на нас совсем не похоже , сделала щавелевый суп с индейкой , рот свернула куриной жопкой и все , дала фрукты , уж сладкое то поест думала , все раскидала по полу 🤷‍♀️

Я еще зачем то пост в инсте прочитала про то как молодая мама в окно вышла с детьми . Настроение нет апатия 

Простите что Какую то депрессивную хрень написала 😰🫣

Просто никак не можем вылезти из жопы . То мы не спим после праздника то я болею то она болеет то просто орем  ночью 

Ох выдыхай мать 🤗🤗🤗 обнимашки.Все эти скачки задолбали жуть 

13 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 мне кажется, маловат ещё, там такие дети большие бывают, снесут и не заметят. Но вообще мне порой тоже хочется)) мы тут его в маркет вывезли не в коляске впервые бегом, а на тележку посадили и долго шарились, дак такой деловой, пальцем тыкал во все яркое, чтоб ему купили 

А моя любит в детских корзинках-машинках ездить,сидит руль крутит 🤗 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка у вас верхние моляры полностью вылезли? У нас уже второй месяц, а все еще частично: как-то сбоку, а по середине - нет.

Вроде все 🙄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...