Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 привет! Пока скачем, дня 4 в неделю спит 1 раз, остальное все же укладываю на 2 сон, иначе просыпается утром слишком рано, тк и засыпает рано тоже. Сегодня парень не в духе, второй моляр вылез, уложить вообще не вышло, вот часов в 19:30 пойдём спать уже

зато первый раз сегодня покатался на электромобиле, вышли в люди семьей🙃 муж пультом управлял, наигрался тоже, и сын в восторге, вылезать никак не хотел) теперь знаем, чем в выходные развлекать ребёнка 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 классно, надо тоже со своим хоть выйти в люди 🙈 а то дома как дикари сидим 

@Evva1312 я бы хотела попробовать своего уложить 1 раз спать, но блин, первое Вб держит 3.5 максимум 

знать бы ещё что проспит хотя бы часа 2 минимум …а то поспит хрен да нихрена … 

но и в ночь сейчас засыпает 22:30-23. Это поздно конечно 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я на неделе начала потихоньку пробовать один сончас. С утра тоже через 3 часа обычно спать хотим, но тут и 4.5 вытягивала. И на сон пока гулять хожу, спит 2 часа. Дома боюсь ещё)) в общем, начала постепенный переход, посмотрим, как пойдет.

Как у тебя с ночными кормлениями? Уменьшаешь? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус одно ночное кормление , оставила 150. Не уменьшаю , иначе он не наедается (не отдаёт бутылку и злиться, что она уже пустая) Лучше пусть поест и спит 🤭

 

@Машуникус у вас как с кормлениями ? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю сам не просыпается на покушать ночью? 
восколько утром встаёте и ложитесь на ночь,  если 1 сон? 

Ага. Сам. Вот сегодня встали в 8:40, спал с 14 до 15:30 (но это мы не дома, так бы 2 часа проспал), гдето в 20:30 пойдем укладываться

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думаю,пробовать на один сон переводить 🙄 а то со вторым сном фигня какая то стала происходить.Укладывается по часу,а пока уложишь,вроде уже и поздно спать 

Ссылка на это сообщение

Я похоже злая мать🙈 они меня замучили своими вставаниями во время укладывания на 2 сон и по полчаса, я их на 1 сон перевела. спят мало конечно час 20- час 50 минут, больше никак хоть где… да и в ночь около 21 как раньше уходят. Эх, бессонные детки у меня) когда уже будут спать нормально и не просыпаясь на поесть всю ночь…

В школе, говорят, спят пушкой не разбудишь. Но школы надо как-то дожить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi а они у тебя ночью одновременно есть просят или как , расскажи 🙈

не представляю как с двойней вообще 

@Бякачка вы вроде в ночь рано спать уходили, сейчас так же или что то изменилось ? 

Я не знаю после рождения второго, как я Буду…

я Андрею только начинаю смесь болтать в бутылке ПОД ОДЕЯЛОМ!!он уже руки тянет, типо давай сюда 

а мелкого тО надо будет каждые 3 часа кормить 

@Юююююю блин для нас первое Вб 4 часа это фантастика 🙊

Ссылка на это сообщение

Мы убрали ночные кормления, как отучились от груди, в год и месяц. Вначале немного поили водичкой, когда просыпался. Но сын до сих пор не спит всю ночь без просыпаний. Обниму его и спит дальше. У нас другая проблема, мы спим вместе, в обнимку. Как его переселять в кроватку?! 

Ссылка на это сообщение

@LoveSanna ой, я рыдала, когда переселяла, мне казалось, что он так быстро вырос(( рекомендуют в приставную кроватку отскочит сначала, но у нас такой не было и просто резко в один день положила его в свою кроватку и сидела рядом, пока не уснул. За неделю наверно привык спать там

Ссылка на это сообщение

А я замучилась с соской! Спит только с ней. Я чуть ли не каждый час вскакиваю. При чем бывают периоды, прям долго спит без нее, а бывает, что только выпала - начинается возня и хныкание. Иногда сама находит, но это редко.

Ссылка на это сообщение

А вы вечером за сколько времени своих кормите до сна? И чем? 
я вчера первый раз варила кашу на молоке 50/50 с водой, че то не зашла ему. Может овсянка  крупновата я подумала …

@Машуникус а она светится у вас или нет? 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 нет, не светится, обычная.

47 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@LoveSanna ой, я рыдала, когда переселяла, мне казалось, что он так быстро вырос(( рекомендуют в приставную кроватку отскочит сначала, но у нас такой не было и просто резко в один день положила его в свою кроватку и сидела рядом, пока не уснул. За неделю наверно привык спать там

А я вчера почти рыдала) от того, как уже ребенок хорошо соображает: все показывает, просьбы выполняет, знает, что и где лежит, за мной повторяет и т.д. каааак так время летит и дети быстро растут??!!

Ссылка на это сообщение

@Машуникус да, дети быстро растут. Говорят, что чужие быстро растут. Нифига. Свои тоже стремительно растут. Старшему 21 год и он уже работает:girl_wacko:

@Evva1312 у нас краватка значительно ниже, чем наша кровать. Ещё и качаем на дневной сон в ней. Не представляю, как можно совместить качание и приставить к родительской кровати. Ещё есть одна проблема, которую я создала сама. Мы спим не на кровати в спальне, а на диване в гостиной. Скоро будет так светло, что сын станет просыпаться в 5 утра со восходом Солнца. А летом солнце встает в 3 утра :shok:

Ссылка на это сообщение

@Машуникус нет, блин( вчера вечером прислали письмо, что задерживают результат, тк на каком-то этапе образец не ответил критериям контроля качества. Думаю, капец, щас я прожду ещё неделю, потом окажется, что надо кровь пересдать и все сначала. Сегодня с утра уже со всеми там переругалась, говорю, у меня срок большой, шевелитесь, не могу я ждать еще 2 недели. Обещали сделать в кратчайшие сроки. Ну не знаю, как получится 

@Машуникус а время правда капец, как летит(( постоянно стала об этом думать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у меня так было. Сдавала кроме панорамы еще какойто за 60 или 70 тыс. Там огромное количество всяких генных этих аномалий. Так вот, через месяц чтоли пришел ответ что образец не соответствует, пересдайте. Я деньги назад забрала. Они еще отдавать не хотели 

Vistara или вот другой забыла как называется

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...