Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 Да,мы в 8 обычно +- уже спим.Вчера вообще в 6 с копейками вырубилась,вернее мы гуляли,смотрим а она дрыхнет,муж её на руки я коляску в зубы и бегом домой,пока помылись в 6:15 где то легли и она вырубилась.Это вчера один сон был ,а утром в 7:30 проснулась 🙄

Сейчас вот уже спим, 3,5 часа и всё,она просто вырубается,рано нам ещё один сон видимо….

Ссылка на это сообщение

@Бякачка вам скорее всего надо чуть позже вечером ложиться, если днём 2 сна. А то получается она у вас только и спит 😄

2 сна +ночной сон 11-12 часов .

@Бякачка я думала сегодня своему 1 сон утроить. Но что то без настроения совсем, орет и орет 🤦🏽‍♀️Не знаю что с ним. Короче уложила спать, иначе весь мозг вынесет 

у нас после вечернего сна время бодрствования увеличилось за последние дней 10. Раньше было 4, сейчас 5 часов. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка офигеть, это 13 часов проспала, что ли? С 6 вечера до 7 утра

Да и один раз ночью проснулась на поесть в 4:30 :girl_wacko:

34 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка вам скорее всего надо чуть позже вечером ложиться, если днём 2 сна. А то получается она у вас только и спит 😄

2 сна +ночной сон 11-12 часов .

@Бякачка я думала сегодня своему 1 сон утроить. Но что то без настроения совсем, орет и орет 🤦🏽‍♀️Не знаю что с ним. Короче уложила спать, иначе весь мозг вынесет 

у нас после вечернего сна время бодрствования увеличилось за последние дней 10. Раньше было 4, сейчас 5 часов. 

Ну я её кладу спать,когда вижу что готова,иногда в 8:30 бывает засыпает

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 поделись как научить их снова спать в 19-20????))))  мои по 8 часов бодрствуют перед ночным сном🤦‍♀️ раньше 20:30-21:00 никак не ложаться. Сон дневной один, максимум час 50 минут.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Evva1312 сказал(а):

У меня ребёнок в час проснулся, рано очень, но проспал 2 часа, норма дневного сна. Поэтому сегодня первое вб было 4,5, второе будет 6,5 и все, в 19:30 отбой🤷🏻‍♀️

Ну вот ,а моя поспала час и проснулась только что в 12:30,до вечера без сна уже не выдержим

Ссылка на это сообщение

@Бякачка ну если мало спала, то это другое дело, да и 12:30 это конечно очень рано. Я бы тоже уложила на второй

@riki_tiki_tavi он ложится так, когда один сон, может и тусил бы допоздна, но я делаю вб, как советовала консультант и просто в положенное время веду его в ванну)) потом у него каша и спать, этот ритуал он знает наизусть😄

Ссылка на это сообщение

@Бякачка а у нас первое Вб маленькое, зато второе растёт куда то 🙄

Второй сон был с 16:40  до 17:10 (разбудила) 

Уложила 22:35. Пол часа укладывался. Все куда то ему надо, был полон сил и энергии. Это учитывая то, Что после ванны. Я думала наоборот быстро вырубится …

Вообще сегодня капризный какой то 

и ещё я заметила припадки у него начались 😁 чуть что, все! Падает на пол и орет! Либо начинается злиться, все крушить, кидать, орать, и опять падать на пол ,типо собака мордой вверх ,выгинается и ногами на ше брыкается😁

короче пипец 

было у кого то подобное ? 
 

еще заметила ….построила ему башню из кубиков , он ее аккуратно трогает, вдруг она рушится . Пиздец! Опять истерика 🤣короче его бесит то что она рушится 

Нравится ему на диване теперь сидеть, а оставить одного все равно не могу, иногда заигрывается и может мне кажется головой вперёд улететь, сегодня за шкирку поймала 🤦🏽‍♀️
а посадила на пол-истерика 

В общем у нас последние несколько дней постоянно истерит, не плачет, а криком требует своё мНе кажется 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка а у нас первое Вб маленькое, зато второе растёт куда то 🙄

Второй сон был с 16:40  до 17:10 (разбудила) 

Уложила 22:35. Пол часа укладывался. Все куда то ему надо, был полон сил и энергии. Это учитывая то, Что после ванны. Я думала наоборот быстро вырубится …

Вообще сегодня капризный какой то 

и ещё я заметила припадки у него начались 😁 чуть что, все! Падает на пол и орет! Либо начинается злиться, все крушить, кидать, орать, и опять падать на пол ,типо собака мордой вверх ,выгинается и ногами на ше брыкается😁

короче пипец 

было у кого то подобное ? 
 

еще заметила ….построила ему башню из кубиков , он ее аккуратно трогает, вдруг она рушится . Пиздец! Опять истерика 🤣короче его бесит то что она рушится 

Нравится ему на диване теперь сидеть, а оставить одного все равно не могу, иногда заигрывается и может мне кажется головой вперёд улететь, сегодня за шкирку поймала 🤦🏽‍♀️
а посадила на пол-истерика 

В общем у нас последние несколько дней постоянно истерит, не плачет, а криком требует своё мНе кажется 

Вот и у нас так же ,первое вб еле еле вытягивает 3-3,5 часа.Второе самое длинное,но до ночи ещё столько не продержится,короче хз ,пофиг,Как есть так есть.Значит дети такие.А подушек у дивана накидать?Соя тоже на диван залазит все время,тем более если там кот спит,то все,срочно нужно тоже.Но она умеет слазит ногами вниз,я подух диванных накидала вниз на всякий случай и тусит там.Но конечно всеравно бегаю,одним глазом пасу ,потому что ссу 😁 стихи прям.А истерики так это наверное границы изучает,как можно,или может скачки очередные 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Evva1312 сказал(а):

У меня ребёнок в час проснулся, рано очень, но проспал 2 часа, норма дневного сна. Поэтому сегодня первое вб было 4,5, второе будет 6,5 и все, в 19:30 отбой🤷🏻‍♀️

Получилось в 19-30 уложить? А встали сегодня во сколько?

@Доня21 мне кажется, это ещё начальный уровень истерик, так сказать, по лайту)) нам для тренировки терпения и выдержки. Вот к годам 3 вроде обычно самое "веселье" начинается

Ссылка на это сообщение

@Доня21 в 20:00 уснул, проснулся в 7:50. Сегодня опять на один сон пойдём 

@Доня21 у нас так на зубы себя ведёт 

из ванны вылезать тоже не хочет , но не орет. Спускает воду и сидит в сухой ванне. Пока слово каша не услышит, не уговоришь

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Девы, а ваши из ванны спокойной вылезают, не орут? Нашего не вытащишь 🤦🏽‍♀️

Орет,но потому что спать хочет или не на столько быстро её вытаскивают как хочется 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Юююююю у нас такая фигня была с августа по ноябрь, наверно. Только выздоравливал, как все сначала. Кто-то предположил, что может это иммунитет так формируется🤷🏻‍♀️ Обычно такое в саду уже бывает, правда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юююююю сказал(а):

Мы снова болеем. Мда

А мы и не вылезали из не понятно чего ( три недели уже то болеем то орем по ночам , я уже чокаюсь умом . Днем нормально , переменами бывает очень вредная , кусает , истерит , бывает ангелочек , наступает ночь и оры каждый час 

Ссылка на это сообщение

Слово нельзя теперь триггер : как Только нельзя - значит мы хохочем и делаем ровно что запрещено. Я ее наказала , посадила в кроватку , говорю , раз не слушаешься , сиди тут . Во рев был 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Слово нельзя теперь триггер : как Только нельзя - значит мы хохочем и делаем ровно что запрещено. Я ее наказала , посадила в кроватку , говорю , раз не слушаешься , сиди тут . Во рев был 

Да,реакция на нельзя капец 😁 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Нам, кстати, магнитная рыбалка зашла. Научился рыбок сам вытаскивать и сидит теперь с ней, так прикольно)

А какая у вас? На wb вижу только какие-то сложные, 3+, или это оно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...