Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

А у нас любимая игра : включи стиралку , напихай туда белья , запусти . Потом когда развешиваю белье , мася мне подает вещи ☺️. Это очень мило . Скорей бы кофе маме научилась делать 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Доня21 ха, у меня сын такой как с роддома привезли. Найди свой дзен мать))) я иногда просто из комнаты выхожу если он не отвлекается ни на что и продолжает истерить, продышусь и обратно  захожу …

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у нас наоборот, я вешаю, он снимает 😄

30 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

@Доня21 ха, у меня сын такой как с роддома привезли. Найди свой дзен мать))) я иногда просто из комнаты выхожу если он не отвлекается ни на что и продолжает истерить, продышусь и обратно  захожу …

пипец 🙄

не, меня прям выводит детский крик невыносимо , убить хочется иной раз (нельзя так говорить конечно)

я сейчас конечно спокойно реагирую, орешь ори дальше 🤷🏼‍♀️Он видит мой игнор и успокаивается 

а вот с бабушкой ….верёвки вьёт из неё пипец 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

А у нас любимая игра : включи стиралку , напихай туда белья , запусти . Потом когда развешиваю белье , мася мне подает вещи ☺️. Это очень мило . Скорей бы кофе маме научилась делать 😁

А у нас,вынь все из корзины с грязным бельем,намотай на плечи и голову и ходит деловая 😁

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie конечно спокойно) я из из коляски их не вытаскиваю. 😂Вот весной мне будет весело чувствую, и новая опция в виде двойной истерики на асфальте)))

@Доня21 ой мой орет прям до изнеможения аж сам за голову хватается. Неделю прошлую так орал - у мужа аж сердце прихватило. Он ведь вообще не успокаивался, не на руках,  не отвлекался ни на что.. так сильно было только один раз ночью когда пыталась время кормлений зафиксировать и не дала сразу бутылку. Мы скоро к неврологу пойдем в рамках мед.осмотра, буду просить какие-нибудь успокоительные для всей семьи🥴 А вообще верю свято что это возрастное и пройдёт🙏

чем уж меня в кризис 3 лет  удивит я даже не знаю😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Машуникус разные качели , как таблетка , обычные и пружинистые . Совсем маленькая горка , у нас в парке еще сейчас красивые оформления к нг остались , коньки светящиеся , ворота , шары новогодние . Вечером очень красиво , вот там и шарахаемся . Если снегопад - тупо валяемся в снегу 😁

@LoveSanna вот моя покушать любит , но в этом случае не действует )

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, а когда надо отдавать на развивашки детей? В 1,5?

Кккие ещё развивашки ?🤪

А мы на прогулке,просто в коляске катаемся,у нас грязно,все тает

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Бякачка сказал(а):

Кккие ещё развивашки ?🤪

А мы на прогулке,просто в коляске катаемся,у нас грязно,все тает

Аналогично. У нас не грязно и не тает, но площадки ему все до одного места. И ходить в ботинках он отказывается

2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, а когда надо отдавать на развивашки детей? В 1,5?

С дочкой с 1,8 пошли. Но это так, чисто чтоб дома не сидеть. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я максимум буду на плавание водить, никаких развивашек пока, мозги засирать. А так на улице гулять, пусть вон на турниках висит/лазиет😁руки развивает 

Наш на улице в коляске, может походить за руку , сам не может-падает из за одёжки большой

Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша тоже только за ручку или стоит держится за что то. Если у кормушек есть птицы - стоим так полчаса и залипаем на гуль гуль 🫣не особо хочет уже в коляске , но она у нас вообще бандит 

На развивашки водить не собираюсь , буду ждать как гкп дадут . Для нашей лучшая развивашка это природа . Она оч любит разных животных и флору . Пусть ковыряется . Хочу на лето уехать на море , но сомневаюсь , тк муж не сможет быть там все время , а одна я ребенком стремаюсь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie летом чувствую будет весело бегать за ними 🙈а как наш ещё все в рот тянет ….только и буду смотреть чтоб не сожрал чего 

да ещё и второй в коляске будет 😁 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юююююю сказал(а):

Вам когда должны? Нам в сентябре 😄🙈🙈🙈 но я в сентябре не хочу его даже в гкп вести 

Я записывалась на 24 год , мы же родились в 2023 ) там нам уже ближе к 3 годам будет , надеюсь попроще пройдёт адаптация . Сейчас бы я тоже не повела 🫣

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 группа кратковременного пребывания вроде , в детском саду 

Судя по тому что наш только в рот все тащит ему на фиг ничего не интересно 🤦🏽‍♀️Не знаю изменится ли что то…а так сколько я читала книг по психологии детской , везде написано, что все эти развивашки это больше для взрослых (типо мы же естественно хотим, чтоб наш ребёнок все умел все знал) а по факту ему это не нужно в этом возрасте. ребёнку нужно просто дать свободу , не заставлять что то делать. Хочет камушки собирать пусть собирает, хочет по лужам веточкой водить пусть водит , короче в этом роде 

думаю на площадке летом и так достаточно общения ему будет 

Ну и плавание 

Вы кстати пойдёте в бассейн? Или вы не бросали, ходите? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 группа кратковременного пребывания вроде , в детском саду 

Судя по тому что наш только в рот все тащит ему на фиг ничего не интересно 🤦🏽‍♀️Не знаю изменится ли что то…а так сколько я читала книг по психологии детской , везде написано, что все эти развивашки это больше для взрослых (типо мы же естественно хотим, чтоб наш ребёнок все умел все знал) а по факту ему это не нужно в этом возрасте. ребёнку нужно просто дать свободу , не заставлять что то делать. Хочет камушки собирать пусть собирает, хочет по лужам веточкой водить пусть водит , короче в этом роде 

думаю на площадке летом и так достаточно общения ему будет 

Ну и плавание 

Вы кстати пойдёте в бассейн? Или вы не бросали, ходите? 

Я вот тоже такое читала 🙄 по этому развивашки в саду будут ,а до только саморазвитие ну и спорт 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мы басик бросили в конце лета ещё, когда болеть стал, хочу вернуться, но пока че-то все не соберусь( а по развивашкам, я не парюсь, если он чего не умеет пока, мне вот как раз хочется ему предоставить варианты досуга, так сказать. Чтоб и веточкой было где поводить и походить и почитать и пособирать. Заставлять точно не собираюсь. На улице погода бывает разная, а дома сидеть он, по-моему, уже сейчас задолбался, а летом станет старше и совсем не интересно будет. Вот думаю,  чем бы развлекать ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...