Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 группа кратковременного пребывания вроде , в детском саду 

Судя по тому что наш только в рот все тащит ему на фиг ничего не интересно 🤦🏽‍♀️Не знаю изменится ли что то…а так сколько я читала книг по психологии детской , везде написано, что все эти развивашки это больше для взрослых (типо мы же естественно хотим, чтоб наш ребёнок все умел все знал) а по факту ему это не нужно в этом возрасте. ребёнку нужно просто дать свободу , не заставлять что то делать. Хочет камушки собирать пусть собирает, хочет по лужам веточкой водить пусть водит , короче в этом роде 

думаю на площадке летом и так достаточно общения ему будет 

Ну и плавание 

Вы кстати пойдёте в бассейн? Или вы не бросали, ходите? 

Полностью разделяю мнение ) это у Петрановской наверно ) ну и моя любимая инста психолог тоже топит за то что до 3 уж точно а вообще до 7 пупсу нужна только мама ( в смысле ближний круг ) , социализация в школе . А сад нужен мамам 😁чтоб кукушкой не поехать 

но я наверно поеду кукушкой когда отводить буду , не знаю как оставлять чужим людям , особенно зная систему изнутри 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Петрановской

Ох про нее недавно тут разгромная статья была

 

2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

любимая инста психолог

Это какая?

 

2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

зная систему изнутри 

А вот здесь поподробнее пожалуйста 🙏

Ссылка на это сообщение

Ой девы!!! Я злая пиздец 😡😡😡😡

короче пошли с мелким гулять, вышли на улицу, смотрю в корзинке для продуктов пятно какое-то желтое засохшее блестит 

короче!! У соседей кошка переодически на лестницу выходит , а у нас на 2 квартиры отдельный тамбур с ними. И эта сука туда нассала!! Вы прикиньте !!хорошо не в саму коляску . Сняла эту корзинку-вонь неимоверная!!!!  Я просто а ахере 😡меня аж затрясло от злости ! Охото на голову им ее одеть 

Это ж хер отстираешь теперь 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю в коляске я имела ввиду, внизу корзина для продуктов 

со злости аж недописала до конца 🤦🏽‍♀️

Аааа епть пипец! В химчистку только?

Ссылка на это сообщение

@Юююююю говорят , что эту статью ее пиарщики и сделали. Почитай конец статьи и отзывы . 
@Юююююю дарья Гинзбург , не лабковский 😁😁

@Юююююю ну как пример , некоторые школы у которых есть подведомственные сады просто делают 1 группу гкп сливая всех детей и  воспиталку ставят , как отстойник какой то 

@Доня21 позвони им в квартиру и предложи постирать . 

Может не согласяться, но говно сольешь, но скорее всего постирают. В хим чистку врядли отдадут конечно 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie стирать не буду отдавать, потому что не отстирается однозначно , да и боюсь крепление сломается которое крепится к коляске

скажу , что если химчистка не поможет,то придётся купить новую (пусть имеют ввиду) а если нассыт в саму коляску,  то им придётся купить новую коляску! Я не собираюсь ребёнка в саной коляске катать  

пусть смотрят за ней 

то на неделе на коврик им насрала 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а зачем вообще кошку в тамбур?? Пусть дома ходит в лоток как все ! Обидно 

А мы в 1,5 пойдём в ясли частные а мне на на работу надо ((( сад уже нашла на пол дня а сама будет забирать перед сном ее домой , все рядом , работа до 4 и близко все 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 она у них из квартиры выбегает , они типо не замечают и она бедная сидит в тамбуре . Часто мы замечаем что она там и стучим чтоб кошку домой пустили 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ты будешь Андрюшу в садик отдавать?  у меня у подруги двое деток (полгода и 2.9), так вот старший постоянно из садика приносит заразу и болеют оба. Мелкая уже и ветрянкой переболела. У матери скоро кукуха слетит. Не водить в садик тоже не вариант, потому что хоть какая-то временная передышка. Короче, замкнутый круг какой-то. 

Ещё она мне постоянно говорит, что один ребенок - это вообще легкотня, рай и блаженство))

Ссылка на это сообщение

@Машуникус ой не знаю уже ….если и буду то после 3 лет. И скорее всего в платный . Там хоть в группе не много народа, до 10 человек 

а там посмотрим 

Короче сходила  к соседям …

благо соседка адекватная 🙏🏻
очень извинялась, предложила постирать, и в хим чистку отдать , или мне потом деньги за химчистку вернуть 🙄я прям удивлена 

 

Ссылка на это сообщение

Девы, какую вы своим кашу на молоке варите ? Я геркулесовую пробовала один раз-хлопья крупные видимо, не зашла. Сегодня сделала вермишель на молоке, очень понравилась ему . 
Омлет как то сделала дала 🤣будто я ему говна на лопате предложила 

вообще из мяса что делаете и даёте? Наш фарш не ест 🙄просто курочку тоже . Даю из банок , не знаю чем его кормить 🤷🏼‍♀️
надо вот котлетки пожарить попробовать дать 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Доня21 сказал(а):

Девы, какую вы своим кашу на молоке варите ? Я геркулесовую пробовала один раз-хлопья крупные видимо, не зашла. Сегодня сделала вермишель на молоке, очень понравилась ему . 
Омлет как то сделала дала 🤣будто я ему говна на лопате предложила 

вообще из мяса что делаете и даёте? Наш фарш не ест 🙄просто курочку тоже . Даю из банок , не знаю чем его кормить 🤷🏼‍♀️
надо вот котлетки пожарить попробовать дать 

Моя на омлет так же реагирует 😁😁 

Я мясо (свинину,говядину,индюшатину)тушу до развалюшности и режу на мелкие куски.Котлетки делаю рубленные.Макароны по флотски(это если с фаршем).Фарш с овощами мешаю и жарю котлеты,иначе она овощи вообще не ест.Макароны фарширую фаршем.Короче че то придумываю.Кашу варю многозлаковую,мелкого помола.Нашли у нас типо био шмио,ооочень вкусная.Яна завтрак иногда овсянку цельнозерновую варю,густую,она её руками лопает вприкуску к творогу с йогуртом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша плохо ест все, что из фарша. Хорошо курочка заходит только. Банками тоже кормлю, потому что можно хоть во что подмешать.

Каши я не варю пока, у меня запас коробок, надо использовать. да и я ленивая попа по утрам)

А что за лапша на молоке? Типа молочный суп?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 тоже не поняла про лапшу на молоке, расскажи, плиз? Я хочу усе суп молочный сварить, но там же сахар по идее, не знаю, как сделать без него, чтоб вкусно

У меня курицу любит так есть, варёную, запечённую, свинину не даю, тк сами ее крайне редко едим. Говядину либо тоже тушу до развала полного с картохой, либо в котлетах. Ещё стейки индейки уважает, жарю на сухой сковороде под крышкой. Фарш есть стал недавно, по-флотски, фрикадельки в супе, но и то немного

Каши все из хлопьев делаю, ещё манная и полента. Рисовая, пшённая, гречка, овсянка. Остальные мы сами не едим 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус @Evva1312 да молочный суп, молоко и вермишель , я без сахара сделала 

он просто любит обычный суп с вермишелью, вот я решила на молоке сделать

Только че то у него сыпь сзади на шее появилась 🤔 на молоко что ль ? Пипец блин 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а ты с утра каши варишь ? Блин я все хочу уйти с этих малвшовских разводных каш но как ? Как Только мы идем на кухню , она понимает , чтобы поесть и начинается дикий ор давай мол быстрее 🫣ждать не Барское дело , хотя не особо то она и голодная , иногда не доедает даже 

Попробуйте в обычный суп добавить немного плавленого сыра и растворить. Получается типа сливочный, детям нра 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Evva1312 а ты с утра каши варишь ? Блин я все хочу уйти с этих малвшовских разводных каш но как ? Как Только мы идем на кухню , она понимает , чтобы поесть и начинается дикий ор давай мол быстрее 🫣ждать не Барское дело , хотя не особо то она и голодная , иногда не доедает даже 

Попробуйте в обычный суп добавить немного плавленого сыра и растворить. Получается типа сливочный, детям нра 

Я каши обычно варю на два дня.И заготовки держу какие нибудь в холодосе,что бы быстро разогреть :) 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я каши варю всегда с утра, да, но я же на хлопьях, к они варятся 3 минуты) потом ягоду туда, рядом бутеры, сырок, все быстро получается, сын уже привык, хотя, по началу тоже нервничал. Даю галету на перекус, если сильно есть хочет 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie я каши варю всегда с утра, да, но я же на хлопьях, к они варятся 3 минуты) потом ягоду туда, рядом бутеры, сырок, все быстро получается, сын уже привык, хотя, по началу тоже нервничал. Даю галету на перекус, если сильно есть хочет 

Это да , но еще ждать пока остынет. Я заметила моя лучше холодное или комнатной темпы что то ест а не горяченькое . Странно даже 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...