Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Pumpkin-pie да, я оставляю пару минут постоять под крышкой с маслом, потом накладываю в большую тарелку ему, прям размазываю, чтоб остыла быстрей и за 5 минут все готово. Тоже горячее не жалует 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Бякачка а это разве вкусно ? Разогретая каша такое себе .. не?

Да такая же каша 🤷🏻‍♀️

@Evva1312 господи ,ну всё,можно выдохнуть 🍫 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 блин, точно🤦🏻‍♀️ Ну это вот такие печенюхи обычные! У них в составе ничего, кроме воды и муки

518B6C3E-5A65-4470-8823-51EED4E98AF6.jpeg

Мне нипт пришёл 🙏🏼 Все хорошо, слава Богу! 

Фух, поздравляю 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки!!😘 первый раз за 2 недели не снилось, как я открываю анализы в почте, это какой-то был тихий ужас🤦🏻‍♀️ Вчера ещё на узи сходила, говорю, колит где-то аж в промежности, не пойму, что это. А там такая пятка на весь экран😊 конечно колит, отвечает, прям по шейке кто-то топчется 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Доня21 сказал(а):

Сегодня и я не смогла своего на сон уложить 🙈😁будет один 

посмотрим 🤞🏼

Моя первый до сих пор дрыхнет,почти 2 часа уже,думаю со вторым тоже в пролете будем 🙄 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie да у них вечно что то 🤦🏽‍♀️То зубы, то скачки, то ещё какая нибудь херня! 

@Бякачка ну либо устроить ей Микро сон минут 15, иначе опять вечером рано ляжет 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки я детям точно нужно разнообразие в еде?

я пару дней на обед и ужин предлагала им один и тот же суп (1 в течение 1 дня, на другой день другой уж). Ели за милу душу))) и че я так с ужином парюсь тогда?!

Ссылка на это сообщение

@Доня21 вот вопрос : многие пишут : устройте ребенку микро сон или сон через 4 часа , вот как понять устройте ?? Если просто не укладывается, орет , выгибается ? Как ???? 

Девки , ну пиздец. 
моя с утра не спала , со мной - орет как сумашедшая , брыкается , спать не хочет. Я позвала мужа , он сегодня из дома работает и попросила помочь иначе взорвусь . Укачал за 5 минут . Без криков вообще . Это как блять ???

уже не первый раз так 

чувствую себя никудышной мамкой 

Я уже не вывожу . У нас верхние зубы лезут один за одним и ночью не спим , плачем , днем на сон не укладываемся . Эта черная полоса уже месяц 

самое сложное для меня в материнстве на данный момент это не спать. 
 

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ну это если только ребёнок хочет спать, он уснёт 🤷🏼‍♀️ Когда знаешь , что ребёнок и до вечера не вытянет явно, но и спать целый сон уже ни к чему 

а муж на руках качал? Ты тоже ? Или вы по-разному укладываете? Тоже интересно 🤔 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 да, у нас она все еще только на руках засыпает . Как только я беру на ручки со словами- давай поспим или только подхожу и говорю : пошли баю бай -оооор и слезы. Муж берет на руки -все ок 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie я вот мечтаю родить и поесть красной икры 🤣🤣🤣дабы всю беременность мне ее нельзя, потому что я чем то там не болела …и вина хочу 😂

Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

@Доня21 мне кажется если я Бухну - то вырублюсь без задних ног 🫣

так и хорошо ж! Зато расслабишься . 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я так мечтаю о сладком, мне ж нельзя ничего, ем сладости для диабетиков. Хотя, с голодухи мне уже и они кажутся потрясающими 

@Pumpkin-pie У меня бывает такая фигня, уже пар из ушей идёт, я че только не делаю, чтоб уложить спать, зову мужа в бессилии, через 3 минуты ребёнок сопит. Я не знаю, в чем прикол

Ссылка на это сообщение

Ой, девки, если бы у меня муж мог укладывать, то я бы его напрягала каждый вечер)

У меня по вечерам когда пар из ушей идёт, то оставляю в кроватке и ухожу на перезагрузку в душ. Муж уже знает, что если я рванула в ванную и закрылась, значит, дело пахнет жареным))

Про сон.. у меня ощущение, что я год не спала. И это уже хроника. Когда вдруг выдаётся возможность вздремнуть полчасика, я просто не могу спать. Или сплю минут 10 максимум. Сегодня попробую мартини-терапию :D

@Доня21 как с одним сном, получилось? Мы на неделе два дня были с одним сном. Спали первый раз 2.5 часа, мать в шоке) и 1-20.

@riki_tiki_tavi я действую по принципу, что если хорошо заходит что-то, то пусть ест, пока ест) 

Ссылка на это сообщение

Моя тоже с мужем засыпает легко 😁 эт с мамкой можно повыёживаться.Мы вот пришли в спальню,микрить,а она скачет козой,а и пофиг,значит тяну до вечера.И вина я тоже пиздану 😵💫

@Машуникус да,недосып это пипец.Я вон вчера не заметила как муж мне массаж ног делал 😁😁😁 он в ахере был.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Машуникус спал с 13:30 до 15:45 🙏🏻 Теперь часов в 9 спать пойдём 

интересно как завтра день будет …

А мой не укладывал ни разу даже , точнее пытался. Когда я не выдержала. В итоге я готова была убить их двоих!!

за меня там тоже пизданите чего нибудь покрепче 😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...