Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21  @Машуникус купила називин опять, бОльший Процент, который с года. А вообще уже пятый день, пора завязывать с каплями. Увлажнители стоят. Только у нас дайсон блин сломался, а как чайник - отключается сам ночью. Дебильный какойто. Вот с отсосом беда. Мне каждый раз так стремно его мучить((((( прям не могу издеваться(((( хотя он реально помогает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юююююю мы тоже заболели 😒 температура 38 

что за херня блять 😡

@Юююююю отсосом соси и не мучайся, ему и легче дышать будет 

промывай и отсасывай без конца 😘

Ссылка на это сообщение

@Доня21 опять вирус какойто ходит. Ну мы то понятно, первый раз в детскую комнату сходили в отеле))) а вы где взяли? У нас во вторую ночь 39,5 было

@Бякачкаа ты как сама? Ты говорила тоже заболела. Я кстати вот тоже сегодня проснулась и поняла, что мелкий меня заразил 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю вчера ходили в гости к крестной, но там все здоровы! Мы вышли из подъезда сели в машину, из машины в подъезд 🤷🏼‍♀️ Я в шоке просто 

ты чем лечишь и лечила ? 

@Юююююю уже 38,7

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@АлуняД ой ну жесть конечно, уже бы завязать с сисей , я бы уже на ночь смесь дала пусть спит спокойно ребёнок 

Мы не ели смесь вообще, ни разу, и не пила ни разу из бутылки. 
Пару раз прошлым летом пыталась дать сок или воду из бутылки от молокоотсоса. Вообще не стала пить. 
Сразу стали пить из чашки и трубочки.Молокоотсос тоже не пригодился, даже не собирала ни разу.

Я кормлю перед сном, кефиром с молочной кухни, ложечкой даю. Ночью грудь типа как соска, думаю дело не в голоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@АлуняД ой ну жесть конечно, уже бы завязать с сисей , я бы уже на ночь смесь дала пусть спит спокойно ребёнок 

Эт не помогает 🤷🏻‍♀️

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, АлуняД сказал(а):Ночью грудь типа как соска, думаю дело не в голоде.

Тем более 🤷🏼‍♀️Какой смысл тогда от груди 

убрать ее и все, и спать хоть нормально 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю привет! 
Нам хорошо помогает отсос после душа солевого , возьми аквафор форте , он с года. Наша тоже орет когда аспирируешь, ну а что делать 🤷‍♀️ей же легче потом .

после 5 дней називина переходи на назонекс. 
сопли это так всегда , не меньше недели , но мы сразу гулять на темпа спадает . На воздухе чуть быстрее выздоравливает

@Анна1984 у нас уже месяц верхние лезут , и не спим месяц . Вот я заебалась 

думаю биоревитализация уберет синяки и пятна ? Еще ни разу не делала 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус на улице холодно мне, т.к. Больше часа гуляю в этом случае. Дома в коляске потому что мне нужно одновременно их уложить, а маятники к кроваткам я не ставила (да и на фиг они нужны). Как их расслабить днем перед сном по другому я не знаю🤷‍♀️ ритуалы не работают, комната всегда затемнена на сон. Пустышки не берут с рождения.

в ночь все проще - погладила, покормила и спят.

@АлуняД поздравляю!!!🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie боять ну почему именно наши детки так реагируют на Зубы , у кого то выходят даже не видят блин… и ночами спят нормально , у нас даже перерыва не было между 1,2,3,4 зумами лезут парами с 2,5 месяцев, сил нет , раньше периодами и не так все равно а сейчас жесть просто , мне массажистка посоветовала дать на ночь нурофен или панадол и фенистил 

Ссылка на это сообщение

А мы к свекрам ездили на выходные и эти 2 дня не спал никто🤦🏻‍♀️ Сегодня проснулся в 5 мой ребёнок, хорошо, что домой вернулись, мечтаю дождаться ночи

Девочки, у вас что-то говорят дети? У нас вообще перестал говорить хоть что-то, ни мама ни папа, ни да, нифига вообще! Только мычит с разной интонацией и пальцем тычет. Меня это начинает напрягать 

@Юююююю  @Доня21 бляха муха, давайте поправляйтесь, девчонки, что за херня навалилась опять(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 спасибо 🙏🏻
наш и не говорил ничего, только на своём лопочет, няняня, дадада,татата и тд , а так в основном тоже мычит 🤷🏼‍♀️
Я думаю это просто временно пока так замолчал, может потом новые слова выдаст 

я вот по этому и не люблю куда то ездить с ночёвкой и с ребёнком , иначе тоже не спим 🤦🏽‍♀️И моим нервам хана 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie лучше сделай и био, и BBL курсом разочка три. Эффект супер. 

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

У нас вообще перестал говорить хоть что-то, ни мама ни папа, ни да, нифига вообще! Только мычит с разной интонацией и пальцем тычет. Меня это начинает напрягать 

Думаю в вашем случае точно после молчания-мычания выдаст кучу слов

Ой а у нас то с зубами тоже чего😱 лезут верхние четверки, так с одной стороны такой шматок слизистой висит, как сосочек прям, а с другой гематомища фиолетовая. Жесть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У нашего все слова одинаковые- папа, разное ударение и долгота 🤣

Только что, Доня21 сказал(а):

А мы на повышение пошли, 🤒 уже 39,4 

😔

Ёпть. Ну если не снизится, вызовешь скорую, да? Мы нурофен в 39,5 дали, не снизил за 1ч10, сразу цефекон поставила, через минут 30-40 потеть начал, а t снизилась уже тоже гдето через час

Ссылка на это сообщение

@Юююююю я хер его знает уже что делать и кого вызывать 😣уже надоело это и ребёнка жалко. Каждый месяц блять болеем!!! При том что не ходим практически никуда 

ненавижу зиму! 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у тебя хоть слогами говорит, у нас вообще м, мм и ммм, вот и весь диалог😬 

@Юююююю надеюсь, что ты права, так уже хочется слова слышать🤓

@Доня21 ставь тоже свечи, если сиропы не помогают! Блин, девки, держитесь, я помню, какого это, реально стрелялась по осени, тоже раз 5-6 эта хренота возвращалась, не успев до конца пройти🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...