Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@АлуняД привет, с днём рождения вас!!! Фотки не успела посмотреть( присылай в личку😇) растите здоровыми и счастливыми 🥰😘 Когда мы были на постоянном подсосе ,я просто в 1 день убрала грудь и все! Сосок намазала мёдом с солью, и она его выплюнула. Объясняла ей,что киска испортила молочко...она потом долго на всех кисок ругалась- фу,киса,бяка, уйдии!🤣🤣🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Юююююю расскажи, как тебе Називин, который с года, есть эффект?

@Доня21 как вы? Сбила температуру?

Девочки, кто-нибудь даёт витамин Д не российского производства? Какой и где сейчас покупаете?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус вечером когда уснул была 39 😞 знобило сильно

утром 38. Она меньше не сбивается 

кроме температуры ничего нет 

я даю вигантол витамин д, я не знаю какой производитель если честно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

как тебе Називин, который с года, есть эффект?

Сложно сказать. Отсосали как следует сопли и им закапали, вроде смог даже смесь поесть на ночь. Но сегодня я уже изофру куплю. С сосудосуживающими пора заканчивать

1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Машуникус вечером когда уснул была 39 😞 знобило сильно

утром 38. Она меньше не сбивается 

кроме температуры ничего нет 

я даю вигантол витамин д, я не знаю какой производитель если честно 

А напомни, что у вас с зубами? Может на них?

1 час назад, Доня21 сказал(а):

знобило сильно

А как ты поняла???? Я вот не понимаю когда моему холодно(((

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ой я пропустила , вы опять заболели ? Какой то вирусняк стремный ходит , моя Тетя неделю норм , на 2 сваливается потом и так с лета 😰 поправляйтесь 😘

@Юююююю а Гусиной кожи нет ? Я так понимаю , когда знобит . 

Ссылка на это сообщение

@Юююююю у нас только 8 зубов , может и на зубы я не знаю 🤷🏼‍♀️Но десна вроде не красные 

он сидит а его трясёт кратковременно, пару секунд прям трясёт, потом норм, потом опять трясёт. Как у нас взрослых когда бывает озноб, так и у него. И сам горел. А конечности ледяные , он вроде спать, а его трясёт 😞 короче ужас. Когда конечности холодные при высокой температуре, нельзя раздевать и обтирать. Нужно наоборот укрыть и согреть руки ноги. Вот я своими руками ему ручки грела пока спал. Они как лёд просто были .@Pumpkin-pie даааа. Это пипец 

мочу сдали сегодня. Педиатр сказали ковид ходит опять. Дети с высокой температурой болеют. И сказала мочу сдать, чтоб исключить мочеполовую инфекцию или как то так 

@Юююююю нам изофота  за 3 дня помогла конов вот сильный насморк был. Я по 1 впрыску делала 3 раза в день. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю у нас только 8 зубов , может и на зубы я не знаю 🤷🏼‍♀️Но десна вроде не красные 

он сидит а его трясёт кратковременно, пару секунд прям трясёт, потом норм, потом опять трясёт. Как у нас взрослых когда бывает озноб, так и у него. И сам горел. А конечности ледяные , он вроде спать, а его трясёт 😞 короче ужас. Когда конечности холодные при высокой температуре, нельзя раздевать и обтирать. Нужно наоборот укрыть и согреть руки ноги. Вот я своими руками ему ручки грела пока спал. Они как лёд просто были .@Pumpkin-pie даааа. Это пипец 

мочу сдали сегодня. Педиатр сказали ковид ходит опять. Дети с высокой температурой болеют. И сказала мочу сдать, чтоб исключить мочеполовую инфекцию или как то так 

@Юююююю нам изофота  за 3 дня помогла конов вот сильный насморк был. Я по 1 впрыску делала 3 раза в день. 

У моей соседки,у сына,две недели зубы лезли и темпа до 40 доходила,может все же они.Держись мамуся 🤗 обнимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 месяц месяц !!!!! 😍пока я соберусь на второго ( если вообще соберусь ) тут все многодетные будут 😁

Какие же разные беременности! Я помню как мы все над первой тряслись и всего боялись 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

А у кого нибудь была люлька передвижная по квартире? И электрокачели? Зашли или нет? 

Мы брали на прокат сначала электрокачели, чтоб понять зайдут или нет, первый день нарадоваться не могли, даже уснула в них, а со второго дня все пипец орала и больше мы ее туда не клали, хорошо, что не купили 

Так что попробуй может тоже сначала на прокат взять 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...