Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

2 часа назад, Доня21 сказал(а):

А у кого нибудь была люлька передвижная по квартире? И электрокачели? Зашли или нет? 

Электрокачели,она же люлька у нас мимо бвли

30 минут назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 стульчик и есть. Раскладывается для совсем маленьких в лежачку. Щас поищу фото, где видно

Здесь 2,5 месяца ему

Вот и я свою ,за собой катала в стульчике таком 👍🏻

Ссылка на это сообщение

@Юююююю @Бякачка ааа я сейчас посмотрела, у нас такой стульчик есть, надо будет попробовать 

Совсем маленького туда можно ?

@Юююююю  только сейчас видео загрузилось 👍@Юююююю @Бякачка ааа я сейчас посмотрела, у нас такой стульчик есть, надо будет попробовать 

Совсем маленького туда можно ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю @Бякачка ааа я сейчас посмотрела, у нас такой стульчик есть, надо будет попробовать 

Совсем маленького туда можно ?

@Юююююю  только сейчас видео загрузилось 👍@Юююююю @Бякачка ааа я сейчас посмотрела, у нас такой стульчик есть, надо будет попробовать 

Совсем маленького туда можно ?

Да,он в лежачку раскладывается 👍🏻

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Юююююю подскажи, вы увлажнялкой каждый день мажетесь? Или при обострениях только?

Я очень херовая мамаша😁 Мы вообще не мажемся))) только щеки. Их каждый день. Но обострения у нас постоянно. Как съездим куда-то, так сразу. Вот щас опять сделала болтушку из вазелина, адвантана и бондерма. Один адвантан уже не помогал. Пимафукортом перед поездкой только-только курс провели. В промежутках мажу бепантен крем на щеки. На тело б тоже надо конечно, хотя бы щас, когда покраснели бляшки((

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Машуникус сказал(а):

@Юююююю подскажи, вы увлажнялкой каждый день мажетесь? Или при обострениях только?

Мы не мажемся ,кожа вроде нормальная 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Юююююю скажи, пимафукорт это что, обычная увлажнялка или что-то прям лечебное? Не гормональное? Помогает хорошо?

Это гормональное. Здесь советовали. Там гормон гидрокортизон и противомикробное 

Да вроде помогает да

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21 стульчик и есть. Раскладывается для совсем маленьких в лежачку. Щас поищу фото, где видно

Здесь 2,5 месяца ему

Мы тоже в таком стульчике пробыли) иногда и сейчас еще на кухне бывает кладу 

Ссылка на это сообщение

@Тотоня а у нас был период, что он не ел ни в каком другом стульчике, ни на руках, кроме своей кареты, как мы ее называем. Мы ее в августе даже с собой в отель загород пёрли 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юююююю сказал(а):

@Тотоня а у нас был период, что он не ел ни в каком другом стульчике, ни на руках, кроме своей кареты, как мы ее называем. Мы ее в августе даже с собой в отель загород пёрли 😂

О,и мы вечно как цыгане 😁 стулья,бортики 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@LoveSanna камистад мажем , помагает но на время (( и холисал , все временно ! И дантинорм капаем периодами , свечи так вообще фигня, надо просто пережить 

У нас до сих пор качели форево 🙌😂теперь там столик и приподняли кушать а до этого качались и засыпали , нам зашло!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

Девы, подскажите каким впн для инсты пользуетесь ? Платный/бесплатный 

мои бесплатные все жутко тупят , зайти не могу практически 

Я на планше поставила tomato VPN ,пока работает.Я качаю где бесплатные версии есть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка помню, ты писала, что у вас период драк и швыряний. Как сейчас? У нас по ходу тоже самое началось: лупит меня со всей силы, за волосы дёргает, кусается, все кидает, пинает, крушит на пути :girl_wacko:

17 часов назад, Юююююю сказал(а):

Я очень херовая мамаша😁 Мы вообще не мажемся))) только щеки. Их каждый день. Но обострения у нас постоянно. Как съездим куда-то, так сразу. Вот щас опять сделала болтушку из вазелина, адвантана и бондерма. Один адвантан уже не помогал. Пимафукортом перед поездкой только-только курс провели. В промежутках мажу бепантен крем на щеки. На тело б тоже надо конечно, хотя бы щас, когда покраснели бляшки((

Нам вообще говорили два раза в день мазаться, но я по вечерам только.

Мы вот недавно пролечились мазью Локоид, хорошо помог. Теперь при обострениях Элидел.

@Юююююю увлажнялка у нас Липикар.

Ссылка на это сообщение

А какими вы подгузниками пользовались , когда детки совсем маленькие были? У нас мэрисы были, но я ими совсем недовольна 

Второму хочу другие купить, но не знаю какие 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус сейчас отпустило немного её ,она когда мне волосы драла,я ей тоже тянула,что бы понимала что больно это.Очень редко теперь схватит и отпустит сразу.Кусаться перестала,собаки только урывают иногда 😁

26 минут назад, Доня21 сказал(а):

А какими вы подгузниками пользовались , когда детки совсем маленькие были? У нас мэрисы были, но я ими совсем недовольна 

Второму хочу другие купить, но не знаю какие 

А нам мерисы прям очень зашли,мы их на ночь только надеваем,задорого их всегда носить 🙄 и попка с утра сухая.А так хаггисы с рождения элит софт 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...