Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 привет! Вы там как ? 
ты спрашивала про качели но нам прям супер зашел кокон . Она спала в нем всю ночь , просыпалась дважды поесть сисю и все . Дети когда мелкие , часто вздрагивают во сне , а в коконе они не будят себя . И днем там любила тусить. В общем , он стоил я считаю недешево но оправдал себя по полной . Вот тогда была лофа со сном , теперь я это понимаю .. 

Нам хагисы всю попу разодрали , для нас жестковаты были. Я купила mooni natural и просто довольна как слон была . Именно natural 

Ссылка на это сообщение

@Машуникус неее, не будем 

одна я с ними гулять врятли пойду . А так во дворе на площадке если, мелкий в коляске, старший ножками. Ну или старший в прогулке, младший в люльке коляске 🤷🏼‍♀️
А там видно будет 🙈

@Pumpkin-pie привет 👋 все так же , температура и понос ещё прибавился , я думаю зубы, больше никаких симптомов нет 🙄

кокон у нас есть, тоже в нем много времени проводил. Но ночью я его в нем не оставляла, мне казалось он там туевой зю лежит -не вредно это ? 

Ссылка на это сообщение

@Бякачка мне знаешь чем не понравились …вот где эти липучки, там вообще нет резинки, и вечно протекал почти 🤷🏼‍♀️
не знаю, может во всех памперсах так для мелких,  нет резинок 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка мне знаешь чем не понравились …вот где эти липучки, там вообще нет резинки, и вечно протекал почти 🤷🏼‍♀️
не знаю, может во всех памперсах так для мелких,  нет резинок 

Хм…про подгузы не скажу,мы трусики носим

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я взяла на пробу Moony, мне их хвалила подруга.. и pampers мал упаковку в рд...с Алёнкой 8 лет назад я брала в закупке на сп..и дёшево и норм были..щас их нет)

@Доня21 берут какую то подножку на коляску...но наверно это для детей от 3 лет.. а вам только 1.5 будет на момент рождения  вроде.. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 а у тебя помощь будет ? Мама или свекровь на крайняк ? 

@Юююююю я в след среду иду на bbl😁спасибо что подсказала , я отстала от жизни , реально много девочек хвалят . Возлагаю большие надежды )) 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ну как сказать помощь….мама будет наверно приезжать, надеюсь 🙄но жить с нами не будет (у меня сестра подросток за ней тоже смотреть надо 🤭) короче я пока не знаю как все это будет 🙁

Ссылка на это сообщение

@Доня21 слушай, ну ты главное спокойно реагируй на все, на уборку приготовление пищи..и не забывай отдыхать! У меня у подруги подобная ситуация была...после двойни эко,через год самостоятельная беременность...её походы на прогулку, особенно зимой , я никогда не забуду, я уж молчу про нее)))у неё правда муж и мама были в пешей доступности..но все равно в большинстве времени она была с ними тремя одна..просто проще ко всему относилась) все зависит от настроя мамы , очень!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. да я вроде на приготовление и уборку спокойно, проще еду заказать если что, убраться нанять кого то. Сейчас с одним постоянно отдыхаю когда возможность есть, а потом ее не будет мне кажется вообще 🙈

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Бякачка сказал(а):

А я вообще блин,мои в бассик уехали,а я заказала макдак и сижу жру 🤦🏻‍♀️😬

Эх. А как же диета?

@Pumpkin-pie расскажешь потом) но оно не мгновенно прям. Потом замечаешь, что кожа ровнее стала и цвет лучше 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 это но, но как вспомню газики/колики 🙈

Может у второго и не будет их. Будет спокойный, спать всю ночь с роддома))

У тебя уже опыт есть, всё спокойнее проходить будет. Ой, так быстро время пролетит, не заметишь как младшему год исполнится. Лишь бы не болели.

Для меня самое сложное было расстаться со старшей, когда с мелким в больницу клали. Куда деть, кто будет присматривать. Мама брала больничный тогда и сидела с ней днем, а муж после работы и ночью.

Я другом форуме общаюсь, у девочки погодки. Старшая дочка проблемная, гиперактивная, колики, бессонные ночи, в машине не ездила, орала и т д. Второй сын спокойный как удав, спит всю ночь в кроватке, никаких проблем. А старшая до сих пор с родителями спит. 
 

Зато потом играли всегда вместе, не скучно никогда одному)

 

A8FDBAED-025A-4778-A259-A3FE28FE0BD3.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Юююююю сказал(а):

Эх. А как же диета?

@Pumpkin-pie расскажешь потом) но оно не мгновенно прям. Потом замечаешь, что кожа ровнее стала и цвет лучше 

Кто?Я не понимаю по русски :girl_wacko:

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Может у второго и не будет их. Будет спокойный, спать всю ночь с роддома))

У тебя уже опыт есть, всё спокойнее проходить будет. Ой, так быстро время пролетит, не заметишь как младшему год исполнится. Лишь бы не болели.

Для меня самое сложное было расстаться со старшей, когда с мелким в больницу клали. Куда деть, кто будет присматривать. Мама брала больничный тогда и сидела с ней днем, а муж после работы и ночью.

Я другом форуме общаюсь, у девочки погодки. Старшая дочка проблемная, гиперактивная, колики, бессонные ночи, в машине не ездила, орала и т д. Второй сын спокойный как удав, спит всю ночь в кроватке, никаких проблем. А старшая до сих пор с родителями спит. 
 

Зато потом играли всегда вместе, не скучно никогда одному)

 

A8FDBAED-025A-4778-A259-A3FE28FE0BD3.png

Сразу видно,кто главный 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...