Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

7 часов назад, Доня21 сказал(а):

@АлуняД дай бог чтоб так и было 🙏🏻А то будет вдруг хлеще первого 🙈

У нас в чате мамском тоже погодки у девочки, два мальчишки, так вот младший полная противоположность старшему, младший спокойный как танк и спит много 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ! Как Выхи? Поздравили своих любимок ?😀я наконец угадала с подарком , угодила барину 😜

девчонки , ваши как часто ночью просыпаются на поесть или просто всплакнуть ? Ну в период не когда болеете или зубы , а обычно?

@Бякачка трескать бутербродики из мака в одного - лайк однозначно 🤝😜

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie привет 👋я своему всегда духи Дарю🙈 ты своему что подарила ? 
у нас вроде зуб виднеется, поэтому видимо температура 🤦🏽‍♀️ До сих пор держится, но не такая высокая уже, 37,6. Он такой же протезный, я скоро ебнусь просто 😩орет и орет, чуть что сразу падает и истерика 

Потеляи….Поесть 1 раз , я наверно сама уже привыкла в Одно и Тоже время ночью просыпаться, чтоб его покормить. Мне проще покормить, чем он проснётся в 6 

а так иногда бывает поскуливает или соску ищет тоже просыпается , короче раз на раз не приходится 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я подарила костные наушники водонепроницаемые для басика👌 

Как я тебя понимаю с этим вечным ором , я сама чокнусь щас , у нас верхние зубы лезут один за одним ( нет сволочи  чтоб все сразу , а они по очереди ! ) и нытье постоянно ! И ночью тоже !!!! Я заебалась . Просыпается минимум 4 раза за ночь и плачет 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie  я тоже заебалась, иногда еле еле держу себя в руках 😩меня аж стрясти начинает 

у нас видимо тоже по одному будут лезть ((

сегодня проснулся в 7 утра, режим че то вообще сбился нахрен!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Всем привет ! Как Выхи? Поздравили своих любимок ?😀я наконец угадала с подарком , угодила барину 😜

девчонки , ваши как часто ночью просыпаются на поесть или просто всплакнуть ? Ну в период не когда болеете или зубы , а обычно?

@Бякачка трескать бутербродики из мака в одного - лайк однозначно 🤝😜

Сейчас два раза просыпается где то.Но она и сама спокойней стала.Пока период затишья у нас.Жду верхние клыки,тогда она чуть капризнее я так поняла становится 

46 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie привет 👋я своему всегда духи Дарю🙈 ты своему что подарила ? 
у нас вроде зуб виднеется, поэтому видимо температура 🤦🏽‍♀️ До сих пор держится, но не такая высокая уже, 37,6. Он такой же протезный, я скоро ебнусь просто 😩орет и орет, чуть что сразу падает и истерика 

Потеляи….Поесть 1 раз , я наверно сама уже привыкла в Одно и Тоже время ночью просыпаться, чтоб его покормить. Мне проще покормить, чем он проснётся в 6 

а так иногда бывает поскуливает или соску ищет тоже просыпается , короче раз на раз не приходится 

 

Ну вот,хорошо что на зубы темпа,а не болячка какая

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мой бритву заказал электрическую, так что покупали вместе) сегодня опять ребёнка катали на Машине детской, входит во вкус, уже уверенней 

ночью ест один раз где-то в час ночи, перед сном даю жидкую кашу. Часов 5:30-6:30 просыпается и забираю к себе досыпать. В последнее время подъем в 7 опять 🤷🏻‍♀️ У нас только вылезли верхние, щас лезут нижние маляры оба, набухло все, днём тоже капризный, руки опять во рту до локтей. Надеюсь, потом будем спать до 8

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Бякачка сказал(а):

Сейчас два раза просыпается где то.Но она и сама спокойней стала.Пока период затишья у нас.Жду верхние клыки,тогда она чуть капризнее я так поняла становится 

Ну вот,хорошо что на зубы темпа,а не болячка какая

Ой это точно 🙏🏻
 

Девки, Я сегодня в приятном шоке 🤭

короче малый сегодня…..я лежу днём в спальне на кровати по телефону Болтаю, он значит пришёл ко мне , раз 5-6 залез/слез с кровати, пошёл в зал (там мультик работал) притащил оттуда зайца с которым всегда спит. Ну опять залез на кровать. А я разговаривал по телефону, смеюсь значит …поворачиваюсь, а мой товарищ лёг в свою кровать с зайцем, отвернулся и спать. Так только повернулся один раз на меня, типо «ты там пиздить по телефону то заканчивай!» 😆короче он сам пришёл лез и уснул за пару минут 🙄я в шоке 😁 хотя спать ему было не врем, планировала через часок его класть
 хоть бы это было почаще 🙏🏻

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Доня21 сказал(а):

Ой это точно 🙏🏻
 

Девки, Я сегодня в приятном шоке 🤭

короче малый сегодня…..я лежу днём в спальне на кровати по телефону Болтаю, он значит пришёл ко мне , раз 5-6 залез/слез с кровати, пошёл в зал (там мультик работал) притащил оттуда зайца с которым всегда спит. Ну опять залез на кровать. А я разговаривал по телефону, смеюсь значит …поворачиваюсь, а мой товарищ лёг в свою кровать с зайцем, отвернулся и спать. Так только повернулся один раз на меня, типо «ты там пиздить по телефону то заканчивай!» 😆короче он сам пришёл лез и уснул за пару минут 🙄я в шоке 😁 хотя спать ему было не врем, планировала через часок его класть
 хоть бы это было почаще 🙏🏻

Умаялся парень 🤗

А я своему подарила поход на мастер класс по барбекю.Вчера ходил,сказал хрень полная,хоть пива попил и мяса поел 😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie при подъёме в 7 также делаешь один сон? Выдерживает? Или рано в ночь ложитесь?

@Доня21 самостоятельный парень!) 

Как раз в тему. Свекровь на днях спрашивала, засыпает ли у меня ребенок в стульчике для кормления. Типа старшие внуки всегда так вырубались. Я ответила, что у нас этот вариант в принципе невозможен, потому что  мы там вообще не засиживаемся. Она очень удивилась, что за дети сейчас пошли)))

Ссылка на это сообщение

Ой вы такие счастливые в 7 просыпаются детки. Мои решили нас добить в эти выходные и встают в 5 или в 6 утра… а потом танцы с бубнами чтобы уложить обоих на 2 сна днем чтобы до 21 как-то дожить всем без истерик)

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у вас у детей бывает жидкий стул? Если да, то как часто (сколько дней длится и сколько раз в день)?

я не пойму что у моих снова за ерунда. Толи зубы, (но никак не вылезут, а только двигаются так сказать), толи опять чего подцепили, толи всетаки непереносимость коровьего белка (наличие его в смеси)😭

у гастроэнтеролога были, ничего толком не нашли. Но это после больницы было и на тот момент не хватало ферментов и полезной микрофлоры для переваривания твердой пищи. Баксет они пили наверное 3 месяца и все было нормально какое-то время.

Ссылка на это сообщение

@Машуникус у нас сейчас вообще если заснула - то хорошо . 😰да, один сон . Ну как выдерживает , по разному .. но класть в 6 в ночь рановато .. тяну время.  Если заснёт на второй сон даже на 15 мин то все , ночь не раньше 11-12. А я сама не выдерживаю такой ритм 

@riki_tiki_tavi у нас не было 

Ссылка на это сообщение

В интернете начиталась, что температура при зубах держится 2-3 дня . У нас дольше намного 🤔но других симптомов нет

Ещё написано что подняться может до 38, максимум 38,5 

 

Напомните. У ваших на зубы какая температура максимальная была? И сколько дней держалась ? 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 у нас всю ночь крутилась, под утро тоже думала, что окончательно проснется, но ладно, что хоть до 6 поспала. Около 9 я уже гулять двинула, дала мужу порелаксировать с утра. Идеальная жена, ептить :D почти два часа круги наматывала. В итоге выспались все, кроме меня)) Как обычно :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...