Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Машуникус я вчера 2 часа топанула Днём, пока Егор у родителей был, так что, как ни странно, сегодня я бодра и весела😄 я думаю, пора завязывать с двумя снами, он как 2 сна спит днём, так ночью лежит и смотрит в потолок

@Доня21 у нас на зубы не было темпы. Когда я Думала, что это зубы, это были не они 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 расскажи, как родители справляются. Ты прям на целый день отвозишь? Даёшь четкий инструктаж по питанию и сну?) Или пусть делают, что хотят?) Нормально там засыпает?

Ссылка на это сообщение

@Машуникус ну мама знает, чем я его кормлю, с утра варит ему кашу так же, фрукты, пюреха с курицей или рожки. Без изысков, чтоб потом вопросов не было)) укладывает спать его всегда на 2 сна и всегда в одно время, что меня поражает! Засыпает за 15 минут. Мне такое не доступно🤷🏻‍♀️ Говорит, что наблюдает за настроением просто, малейший каприз, значит, он устал и начинают готовиться ко сну. Гуляют они с папой, вчера вообще меня поразили, ребёнок прошёл сам пешком вокруг дома!! Я, признаться, охренела, со мной он максимум шагов 10 делает и просится на руки или в коляску. Я думаю, это опыт воспитания двух детей😄Отвожу часов в 8 утра по субботам его, нам не далеко ехать, забирать выдвигаемся в 18-18:30, весь день типа свободный, но по факту, уборка, готовка, магазины, ещё на работу успеваю с утра съездить 🤷🏻‍♀️ 

@Доня21 да что это такое-то?!  Может все же кровь вам сдать, явно же какой-то вирус никак не уйдёт!

Ссылка на это сообщение

Мы ходим с 2 месяцев в бассик, я сама занимаюсь, инструктор с другим ребенком в это время занимается. У них считается индивидуальное, у меня групповое. Она уже и не сможет с инструктором, плачет, надо сразу приучать наверное к инструктору.

Мы ходим в бассейн-ванны, куда родители не залазят. Но уже маловато становится, доходим абонемент и будем уже в бассейн побольше переходить.

Можно снаружи ждать, когда инструктор занимается, можно вместе в воду заходить. Но тогда маме тоже справки собирать.

Ссылка на это сообщение

Есть бассейны, где не надо залазить. Можно наблюдать из комнаты отдыха по видеоэкрану, попивая чаёк)

A8E6C6C4-50C5-4D14-846A-7BA1EA34832C.jpeg

Я сейчас собираю справки в новый бассейн.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот кажется,мелочь сама себя перевела на один сон.Днём уложилась только после часу,проспала 2 часа ,в ночь попробуем около 8 уложиться 🙄

На зубы ни разу не было темпы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы никак не дотягиваем в ночь без второго сна, прям редко. 
А вот ты уложишь её в 8 и сама будешь готовить и т п?

Просто мы в ночь ложимся только вместе, одна она проспит чуток и проснётся. Надо мне рядом лежать с сиськой наготове 😅

У нас ночной сон с 23-24 до 8 и два дневных по 2 часа. Сегодня первый дневной 2,5 часа, второй 1,5 проспала.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, АлуняД сказал(а):

А мы никак не дотягиваем в ночь без второго сна, прям редко. 
А вот ты уложишь её в 8 и сама будешь готовить и т п?

Просто мы в ночь ложимся только вместе, одна она проспит чуток и проснётся. Надо мне рядом лежать с сиськой наготове 😅

У нас ночной сон с 23-24 до 8 и два дневных по 2 часа. Сегодня первый дневной 2,5 часа, второй 1,5 проспала.

Я её отучила спать с сиськой вместо соски.Кормлю и убираю грудь,что бы засыпала уже без груди.Ну она и так засыпала всегда в 8-8:30.Обычно я сижу с винишком после уже 😁 готовлю я утром обычно,а вечер это мой релакс,ванна-шманна винишко и тишинааааааа

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка тоже хочу винишко 😿и ванну шманну и все такое 🙈

Ничего, скоро отстреляешься, откормишь второго и будет тебе ванна-шманна и винишко)))

@Бякачка а вы кстати что решили ещё насчет эко? Ты писала вроде на февраль планировали?

Я написала ре, что ВОЗМОЖНО к концугода созрею на подсадку (у нас 3 снежинки). Она написала welcome 🤗 

Типа внутри клиники очередь на крио по омс, к концу года моя очередь подойдет )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, АлуняД сказал(а):

Ничего, скоро отстреляешься, откормишь второго и будет тебе ванна-шманна и винишко)))

@Бякачка а вы кстати что решили ещё насчет эко? Ты писала вроде на февраль планировали?

Я написала ре, что ВОЗМОЖНО к концугода созрею на подсадку (у нас 3 снежинки). Она написала welcome 🤗 

Типа внутри клиники очередь на крио по омс, к концу года моя очередь подойдет )

Ничего 😬😬😬я пока детей больше не хочу.Тем более эко с нуля начинать.Да и по гос карте я давно по возрасту не подхожу.Лучше сиськи на эти деньги сделаю 🙄 А дальше будет видно.И мелочь к стати спит уже ,у нас 8:30.Так что пока новый график просто супер тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

@АлуняД много спите днём 4 часа 😮а ночью маловато 8 часов разве нет?

@Бякачка понимаю сложно решится на второго когда столько сил на первого ещё надо 

и я тоже не готовлю вечером почти никогда, за день устаёшь и падаешь , утром самое оно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@АлуняД много спите днём 4 часа 😮а ночью маловато 8 часов разве нет?

@Бякачка понимаю сложно решится на второго когда столько сил на первого ещё надо 

и я тоже не готовлю вечером почти никогда, за день устаёшь и падаешь , утром самое оно 

Ну вот максимум бульон в мультиварке варю 😁

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 каждую субботу, ага, с 8 месяцев. До 8 мама приезжала в пятницу к нам вечером и до вечера субботы или даже воскресенья оставалась. Потом уже решили, что подрос, хватит фигней заниматься)

@Бякачка у нас тоже 6 раз в неделю 1 сон, а мама укладывает на два😁 пока полёт нормальный. Но почему-то дольше 1,30 , ну максимум 1,50мин не спит днём. Уже пробовала его обедом перед этим накормить, но все равно просыпается. А я так мечтала о трёх часах сна 🤣

я тоже готовлю в течение дня, вечером  тупо лежу и смотрю телек или в ванне 🛁   Ложимся сейчас в 8 в основном 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...