Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

У нас как-то пока с одним сном не особо складывается. Спит только 1.5 часа. Потом ночь ещё беспокойнее. И тем более встаём рано, спать быстро начинает хотеть.

@Evva1312 у нас пьет, если держать. А если дать в руки, то в рот немного попадает, переворачивает.

Девочки, какую обувь весной будете надевать? Посоветуйте фирму. Только не знаю, как будем носить, наша до сих пор орет, как что-нибудь на ноги надеваем, прям истерика. 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 я своему не доверяю самому держать кружку , и ложку тоже. 🙈😄 

если сама из кружки даю то плохо пьёт, мимо иногда льётся 🤷🏼‍♀️
даже сок не даю ему, иначе нажимает , переворачивает и тд 🤦🏽‍♀️ А меня бесит вся эта грязь 

Мы сегодня опять плохо спали, температура 39, сколько это будет ещё продолжаться ….

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 когда моя будет ползать а это уже началось но немногу то и я буду днём набегами конечно , утром тоже не всегда получается, по разному , иногда есть просто пельмени и я ничего не делаю))

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вообще кайф один день в неделю сама себе предоставлена😀ребёнок скучает? Когда ребёнок на сисе это сложно , сейчас стало легче после прикорма , я могу уйти когда надо а сама покормить 

Девочки а со скольки надо приучать кушать ложкой? Тик ток свекровь смотрит и задолбала меня что так дети 6-7 месяцев сами кушают 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Evva1312 вообще кайф один день в неделю сама себе предоставлена😀ребёнок скучает? Когда ребёнок на сисе это сложно , сейчас стало легче после прикорма , я могу уйти когда надо а сама покормить 

Девочки а со скольки надо приучать кушать ложкой? Тик ток свекровь смотрит и задолбала меня что так дети 6-7 месяцев сами кушают 

Отключи ей интернет :girl_wacko:

@Анна1984

Ссылки скрыты.

вот так мы кушаем вилкой,одной рукой держим,другой едим 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я сейчас всегда когда кормлю, в отдельную тарелку на присосках кладу немного еды и даю ложку в руку. Пока копается, старается донести до рта, размазывает и раскидывает, быстро запихиваю еду)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

Я сейчас всегда когда кормлю, в отдельную тарелку на присосках кладу немного еды и даю ложку в руку. Пока копается, старается донести до рта, размазывает и раскидывает, быстро запихиваю еду)

А у моей,задача номер раз,отклеить эту тарелку,по этому простую ставлю 😁

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка и у меня отклеиваешь и переворачивает. Поэтому я туда кладу максимум огурец порезанный, а то, что жидко иди сильно грязно, держу в руках

А я кладу в глубокую тарелку ,она все выворачивает на свой стол и от туда уже пытается отшкрябать и есть 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

А у меня Ребенок опять стал есть ночью 🤦🏻‍♀️не понос то золотуха . И в этот раз хрен не дашь , будет орать 3 часа потом просто уже утро и не заснёт вообще кайф очередной 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Доня21 сказал(а):

А у нас короче ангина 😞 а я все зубы-зубы ….дебилка блять 

Врача вызывала? Антибиотики выписали?

Лечитесь, здоровья вам 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@АлуняД да, сказала горло в белых точках, назначила кровь сдать , и выписала сироп антибиотик (но пить его после крови ) 😞бедный ребёнок 

Его знобит день и ночь и температура высокая 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie ничего не пьем пока, завтра кровь если плохая будет, то начнём (хотя я бы уже начала давать если честно) 

пока брызгать мирамистин, лизобакт давать, температуру сбивать и эргоферон вроде 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 главное, что выяснили причину. Лечитесь и быстрее выздоравливайте! Тебе терпения и сил.

@Pumpkin-pie ого, это сколько вы не ели по ночам? А сейчас один раз просит? В каком объеме?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie и у меня!! Тк спать ложимся в 8, просит есть в 12 где-то, а порой и раньше. Ну к одному разу я привыкла, но потом часов в 5 опять просит! Я даю 60, но меня это бесит, уже почти перестал блин есть, и нате опять 

@Доня21 охренеть, вот вам и зубы. Слушай, у меня знакомая тут ходила к какому-то Лору по рекомендациям многих мамаш и та ей сказала на назначение другого врача брызгать в рот 2 летнему ребёнку мирамистин, не вздумайте, там, вроде, в инструкции даже такого нет. Я, честно, не знаю, сама ни разу его даже не покупала, но просто глядя на твоё сообщение вспомнила это дело. Кто- то им лечил вообще детей уже таким образом у нас? Это все страшилки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...