Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Evva1312 сказал(а):

@Pumpkin-pie и у меня!! Тк спать ложимся в 8, просит есть в 12 где-то, а порой и раньше. Ну к одному разу я привыкла, но потом часов в 5 опять просит! Я даю 60, но меня это бесит, уже почти перестал блин есть, и нате опять 

@Доня21 охренеть, вот вам и зубы. Слушай, у меня знакомая тут ходила к какому-то Лору по рекомендациям многих мамаш и та ей сказала на назначение другого врача брызгать в рот 2 летнему ребёнку мирамистин, не вздумайте, там, вроде, в инструкции даже такого нет. Я, честно, не знаю, сама ни разу его даже не покупала, но просто глядя на твоё сообщение вспомнила это дело. Кто- то им лечил вообще детей уже таким образом у нас? Это все страшилки?

Я отучила месяцев в 11, заняло несколько ночей , но я стойко выдержала 😁а сейчас прям обидно стало , что все зря . А еще из за ночной еды , днем стала меньше есть и более избирательно . Бесит . 
 

Насчет мирамистина : наша врач тоже считает, что его применение не обосновано . Если кратко - то не было больших плацебоконтролируемых исследований по нему , поэтому сказать что он эффективен и есть ли побочки нет возможности . Именно поэтому детям его не назначают тк если он действительно борется с бактериями , то убивать всю микрофлору в т ч и полезную . Как то так . 

2 часа назад, Машуникус сказал(а):

@Доня21 главное, что выяснили причину. Лечитесь и быстрее выздоравливайте! Тебе терпения и сил.

@Pumpkin-pie ого, это сколько вы не ели по ночам? А сейчас один раз просит? В каком объеме?

Да , один раз . Я даю 180 но кладу меньше смеси чем по инструкции, в будущем , если не прекратит есть по ночам на этой неделе , буду давать биолакт. А то днем плохо ест 

Га самом деле , если ребенок не ест по ночам -«это не означает что он спит всю ночь не просыпаясь ((( моя в принципе спит беспокойно , может всплакнуть пару раз , но хотя бы вставать и бежать не надо было 

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня ,первый раз на улице сами ходили,как взрослые 🤗 Завалилась правда все время,умная снегу опять навалило.Завалится и лежит руками снег месит.И собак пыталась драконить,они внизу в корзине сидят обычно 😁

 

Девчонки,чего вы разболелась то,ну прям пипец какой то.И не знаешь ведь как таким малышам иммунитет укреплять 🙄 Я вот своей ,когда чай её фенхелевый завариваю,всегда кидаю ягоду «китайского финика»,нашла у нас у магазине ,начиталась на сколько он полезный и каждый день даю пить чай с ним.Китайцы их вообще везде кидают и в суп и везде.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Бякачка сказал(а):

Отключи ей интернет :girl_wacko:

@Анна1984

Ссылки скрыты.

вот так мы кушаем вилкой,одной рукой держим,другой едим 😁

Девочки привет, у тебя смотрю у дочки прямо слюнявчик как платье одевается?

58 минут назад, Бякачка сказал(а):

А мы сегодня ,первый раз на улице сами ходили,как взрослые 🤗 Завалилась правда все время,умная снегу опять навалило.Завалится и лежит руками снег месит.И собак пыталась драконить,они внизу в корзине сидят обычно 😁

 

Девчонки,чего вы разболелась то,ну прям пипец какой то.И не знаешь ведь как таким малышам иммунитет укреплять 🙄 Я вот своей ,когда чай её фенхелевый завариваю,всегда кидаю ягоду «китайского финика»,нашла у нас у магазине ,начиталась на сколько он полезный и каждый день даю пить чай с ним.Китайцы их вообще везде кидают и в суп и везде.

 

Куколка ❤️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Девочки привет, у тебя смотрю у дочки прямо слюнявчик как платье одевается?

Куколка ❤️

Ага,рукава и пеньюар до колена,ну и плюс карман сверху резиновый,иначе  в душ каждый раз идти,после еды 😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Ага,рукава и пеньюар до колена,ну и плюс карман сверху резиновый,иначе  в душ каждый раз идти,после еды 😁

Прикольно, тоже такой хочу) где заказывала? Если есть ссыль кинь плиз 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Прикольно, тоже такой хочу) где заказывала? Если есть ссыль кинь плиз 

На алишке

1 минуту назад, Бякачка сказал(а):

На алишке

€ 0,68  -56% | Детские нагрудники, новые милые детские нагрудники для младенцев, Детские Водонепроницаемые нагрудники с длинным рукавом для кормления, фартук для детей, аксессуары для детей

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie не вызывала. Сама сбила 

и поехали кровь сдавать 😞

муж вчера вечером приехал , одна как я в такой ситуации …. 
сейчас опять температура высокая 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Бякачка сказал(а):

Девчонки ,сколько ваши пупсы сейчас вес/рост?Мы сегодня измерялись у врача,76 рост ,10 кг

Месяц назад. 12.200, 85 см

@Доня21 как дела?

Ссылка на это сообщение

@Бякачка наш в год был 77 см, около 10,5 кг. Сейчас не знаю 

@Юююююю @Бякачка все равно температура держится, перед сном свечку вставила , уже прошло часа 2, а он все равно горит весь 🙁

и от антибиотика диарея , аж сквозь штаны вода 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка наш в год был 77 см, около 10,5 кг. Сейчас не знаю 

@Юююююю @Бякачка все равно температура держится, перед сном свечку вставила , уже прошло часа 2, а он все равно горит весь 🙁

и от антибиотика диарея , аж сквозь штаны вода 

Пиздец какой-то ,я бы в больничку поехала 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...