Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Бякачка да, я со старшей, в 12 или 13 лет с ангиной в инфекционку поехала, потому что уж насколько я пофигистка в отношении нее была, но там стремно было. температура не сбивалась ничем

@Доня21 отправь мужа в больницу, а🙏 или сама с ним, в платную палату отдельную. Внутримышечно антибиотики бы вам. Они и на желудок не так, и быстрее все вылечат 😭😭😭 Господи, вот это испытание 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юююююю сказал(а):

@Бякачка да, я со старшей, в 12 или 13 лет с ангиной в инфекционку поехала, потому что уж насколько я пофигистка в отношении нее была, но там стремно было. температура не сбивалась ничем

@Доня21 отправь мужа в больницу, а🙏 или сама с ним, в платную палату отдельную. Внутримышечно антибиотики бы вам. Они и на желудок не так, и быстрее все вылечат 😭😭😭 Господи, вот это испытание 

@Доня21 правда,едте в больницу,стремно все это

Ссылка на это сообщение

@Юююююю @Бякачка у нас платных больниц нет, с отдельной палатой ((( я у врача спросила нашего и про больницу-сказала не надо. И уколы просила у неё-тоже сказала не надо . Они их будто боятся прям ☹️
врач которая к нам ходит, она работает в стационаре. Сказала надо в больницу если : ребёнок вялый. Отказывается от еды, обезвожен не пьёт и не мочится. 
Сказала завтра должно быть получше 🤞🏼🙏🏻 Мне так ребёнка жалко …. 
почему не поставить уколы …..они ж быстрее действуют 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже с пятницы температурим но у нас опять на зубы все десна взбухли а еще первый маляр не вылез и опять все заново 

старшая дочка приехала с каникул тоже с температурой муж в командировке я уже совсем без сил с ними двумя 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 @Бякачка да вроде ничего пока ттт

Ночью 39 была, сбила и до утра не было вроде температуры, или совсем небольшая 

 

Скажите, в чем ваши будут весной гулять, куртка или что? Ботинки какие? Я вот сейчас подумала , что одевать то, когда потеплеет? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 @Бякачка да вроде ничего пока ттт

Ночью 39 была, сбила и до утра не было вроде температуры, или совсем небольшая 

 

Скажите, в чем ваши будут весной гулять, куртка или что? Ботинки какие? Я вот сейчас подумала , что одевать то, когда потеплеет? 

Ботинки ,куртка и штаны какие то непромокайки или комбез непромокаемый без утепления

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

Скажите, в чем ваши будут весной гулять, куртка или что? Ботинки какие? Я вот сейчас подумала , что одевать то, когда потеплеет? 

Вот тоже уже неделю думаю че где покупать на весну

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Бякачка сказал(а):

Ссылки скрыты.


вот такой.reima softshell 

У нас рейма официальные магазины тютю))) ну кто-то как-то возит, но и цены соответствующие. На авито приходится смотреть) А не тонкий ли совсем этот? Между зимним и этим еще надо что-то, мне кажется 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юююююю сказал(а):

У нас рейма официальные магазины тютю))) ну кто-то как-то возит, но и цены соответствующие. На авито приходится смотреть) А не тонкий ли совсем этот? Между зимним и этим еще надо что-то, мне кажется 

По чем они у вас?Ну он заявлен как весенний 🙄 под него что то теплое

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юююююю сказал(а):

Я нашла за 6700 в рублях

Переконвертировала 😁 Ну у нас плюс минус столько же,может евро на 20 дешевле можно найти.Написано вообще,что они от +0-+8 градусов,должно быть тепло

Ссылка на это сообщение

@Юююююю можно найти на ламоде , я там брала осенью рейму и оч надеюсь , что на весну пойдет 🤞там запас есть вроде неплохой . 
но у меня не софтшелл, для нашей ранней осени софишеллы холодные на мой взгляд . У меня просто весенний комбез с легким подкладом. На ноги хочу взять резиновые сапоги с утеплением , по лужам и по таящему снегу шастать 😀

@Юююююю сходила на bbl сегодня ) ну это реально детский лепет по сравнению с фотоомоложением на м22, почти не больно , кайф ) 

@Доня21 я очень надеюсь , что уже сегодня твоему сыночку полегчает 😘 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Скажите, ваши нормально развеваются /одеваются на помыть жопу? У нас постоянно стоит поросячий визг 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Я уже не могу! 
говорю пошли попу мыть . Знает, идёт в ванну. Но перед этим я я его ж должна раздеть. Только беру сажаю на колени и начинается…..

помою, приходим в комнату, сажаю в а колени и истерика продолжается 🤦🏽‍♀️Точнее просто визг/писк/крик без слез 

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня первый раз гуляли без коляски🤞🏼 Боюсь сглазить, но реально ходил пешком по площадке и вокруг дома. Правда, сам показывал, куда пойти. Если нет, то только на руках. И проснулся в 8 утра, дневной сон 2 часа с 13 до 15✊🏼

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...