Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 мы температурим, больше никаких симптомов. Сбиваю нурофеном и ибупрофеном в свечах, цефекон слабоват как-то в этот раз. Сегодня посмотрю, как будет, если что, завтра на анализы пойдем.

Все хотела рассказать) знакомая девочка после болезни ребенка каждый раз устраивает себе релакс. Снимает на сутки номер в отеле: плавает в бассейне, отсыпается, отъедается. Круто, да?!! Берите на заметку)) а то меня муж все равно не пустит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Машуникус поправляйтесь 🙏🏻
Мой на ночь с ребёнком не останется один , поэтому хрен мне, а не номер в отеле 😁 мы уже наотдыхались по отелям, рожать вот скоро 🤣

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Это я квартиру на авито ищу…и там выскочила квартира в аренду в стиле бдсм. Там качели и прочая лобуда для любителей … я своему :вот! Будем проезжать Тверскую область, надо будет остановится на ночь! Покачаемся на качелях, такого у нас ещё не было! Он мне: ага! Нам ближайшие года 2-3 теперь на качелях не качаться! 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,а я кажется лечу в Египет БЕЗ РЕБЕНКА! Сегодня все решится .Даже не верится пока,но я уже все распланировала ,как гв не потерять,как и что куда 😁 

А вообще,муж последние две ночи спит с малой,я в детской,так она с ним крепко спит,вот так то. 🙄

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Бякачка сказал(а):

лечу в Египет БЕЗ РЕБЕНКА!

😡😡😡🤬🤬🤬😭😭😭😭

3 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка возьми меня с собой 🤣

Египетское кесарево захотела? 🥶

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
01.03.2023 в 14:21, Pumpkin-pie сказал(а):

сходила на bbl сегодня ) ну это реально детский лепет по сравнению с фотоомоложением на м22, почти не больно , кайф ) 

Сказали курсом делать? Не колола ничего? Мне даже после 1 раза так цвет лица нравится

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юююююю сказал(а):

Сказали курсом делать? Не колола ничего? Мне даже после 1 раза так цвет лица нравится

Да , рекомендовали курс  и советовали подколоться курасеном. Делала его ? Я пока не вижу результата , но я делала лайт версию от Купероза и пигмента , ты наверно сделала forever young , я после м22 боялась . Но вот второй раз пойду фигану именно это 😁 вроде не страшно и главное никакой реабилитации 😎

@Бякачка а мне мама сказала что ориентировочно в сентябре сможет отпустить нас с мужем на недельку на море , а я такая : да нее, ну как я маську оставлю , она же плакать будет , травма .. моя подруга окрестила меня ебобошкой 😀говорит , лови возможность пока есть . 🤷‍♀️а я чет не знаю 

4 часа назад, Машуникус сказал(а):

Да, вообще легко отпускает

Очень многое зависит от ребенка, есть очень тревожные дети , а есть супер спокойные , Которых искупай покорми и они спят носом к стенке до утра 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Бякачка а ты до какого возраста хочешь ГВ протянуть? Не планируешь ещё сворачивать?

До двух точно хочу кормить,моя овощи совсем не ест и врач сказала,очень хорошо что на гв,все нужные минералы и элементы из молока поступают 🙄

1 час назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Да , рекомендовали курс  и советовали подколоться курасеном. Делала его ? Я пока не вижу результата , но я делала лайт версию от Купероза и пигмента , ты наверно сделала forever young , я после м22 боялась . Но вот второй раз пойду фигану именно это 😁 вроде не страшно и главное никакой реабилитации 😎

@Бякачка а мне мама сказала что ориентировочно в сентябре сможет отпустить нас с мужем на недельку на море , а я такая : да нее, ну как я маську оставлю , она же плакать будет , травма .. моя подруга окрестила меня ебобошкой 😀говорит , лови возможность пока есть . 🤷‍♀️а я чет не знаю 

Очень многое зависит от ребенка, есть очень тревожные дети , а есть супер спокойные , Которых искупай покорми и они спят носом к стенке до утра 

Я тоже на мужа сначала налетела,да ты чтооооо как я ребенка оставлююююю ааа оооо,а потом как подумала и согласилась 😁😁

38 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Доня21 я была так рада не новый купальник выбрать а влезть в старый 😔

Который со стрингами 🙃

Я ещё в прошлом году закупалась сплошными ,на стринги даже не смотрю,жопу качать нужно денно-нощно для них 😁

Ссылка на это сообщение

@Бякачка бразильяна хорошо сидит )

56 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie вот! Смотри какой стимул зато! До сентября ещё ого го сколько времени 💪🏻

Ага но не уверена что смогу похудеть 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, LoveSanna сказал(а):

@Pumpkin-pie а ты пробовала оставлять с кем-то дитя? Пока не попробуешь, не узнаешь, как будет себя вести

На неделю нет ) на день или с бабушкой или с папой оставалась без проблем

Ссылка на это сообщение

Неееет, девочки, самая ебобошка это яяяяя

у меня пока мелкий сегодня спал днем, я по нему уже соскучилась 🙈

в воскресенье ходили на др, так обратно ехала - тоже думала, как же я по нему соскучилась 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все,лечу 19 апреля :girl_wacko:

5 минут назад, Юююююю сказал(а):

Неееет, девочки, самая ебобошка это яяяяя

у меня пока мелкий сегодня спал днем, я по нему уже соскучилась 🙈

в воскресенье ходили на др, так обратно ехала - тоже думала, как же я по нему соскучилась 

Я за ночь по своей мартышке тоже скучаю 😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Бякачка круто 😀 поздравляю с Египтом )) супер , мой муж меня бы не отпустил , полетели бы только всей семьей 🤷‍♀️

До двух лет кормит это жесть , конечно если овощи не ест то плохо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Юююююю сказал(а):

Неееет, девочки, самая ебобошка это яяяяя

у меня пока мелкий сегодня спал днем, я по нему уже соскучилась 🙈

Теперь я знаю, что продолжительно и хорошо спящие дети существуют :D это обнадёживает))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...