Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

19 минут назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Юююююю я все стираю тоже , но я и взрослые вещи новые , либо стираю либо паром обдаю , немного брезгую . У тебя есть в стиралке пар режим ?

Нееее, нету. Ладно, я так, для справки спросила)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юююююю сказал(а):

Девочки, а вы стираете все вещи новые? Вот например спортивный костюмчик. Стирать или так можно?

Не стираю,давно уже.И порошком обычным пользуюсь,как и для всех 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie а ты на какой диете была ? 
мне вот раньше ….помогало похудеть подсчёт каллорий , соблюдение некоторых правил ( углеводы только до обеда, фрукты тоже в первую половину дня на 1 перекус)и исключение всякой гадости (хлеб, колбасы, сладкие напитки, шоколад и тд) . А ! И много много воды пить 

У меня приложение YAZIO мне очень нравится, там выставляешь текущий вес и желаемый . Оно считает сколько калорий в день тебе можно. 

@Pumpkin-pie ещё из спорта мне проще побегать , чем не гантели тягать 😁🙈

короче мне помогает не жрать , пить воду и иногда бегать 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Юююююю не сочти за бестактность , но тебе удалось похудеть только за счет диеты ? 
мне на диете не худеется , нужен спорт видимо 

Да какое там. Я все еще жирная))) я вот думаю, скорее всего помогло то, что я таблетки свои бросила. А я наивная по началу думала, что диета) но диета тоже конечно сыграла роль. 
у меня последние дней 7-10 жуткий жор, прям ничего с собой не могу поделать(( даже не помню такого за собой ☹️

а на спорт я хз когда мне ходить. Да и вообще пока не представляю, как такая развалюха как я будет скакать бёрпи всякие (тут пять раз перекрестилась😂). Я никогда в жизни не ощущала так фигово свой организм, прям чувствую, что нагрузка тяжело дастся. Я с коляской похожу, уже все болит. Пипец! А я так то по жизни была та еще домовая лошадь. И таскала всё и че хошь со мной можно было делать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Берпи 🫣😁выругалась чтоли ))

какой там кроссфит! Стремно сказать , но я хочу пойти на лфк для спины 🤦🏻‍♀️здравствуй старость 

@Юююююю Я тоже не могу сидеть на диете , у меня если недосып - я срываюсь на жрачку 🙃

скачала себе комплекс упражнений на 15 мин в день . Мне массажистка говорит , что главное - регулярность . Вот думала сегодня начать делать   , но день явно не мой . Только уложила пупса как дятел один начал стучать ремонт делать , ну и все 40 мин и привет 

@Доня21 я могу себя во многом ограничить , но уж очень люблю хлеб и вино 🫣 Не могу удержаться 😁

бегать негавижуууууу лучше приседать буду и выпады херачить, это тоже тяжко но мне комфортнее . Воооьще кардио бяка ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Pumpkin-pie сказал(а):

вино

Вот и я это люблю очень)))😂

Че блин за хрень. У нас возобновились ночные кормления. Ну как ночные, в районе 6 утра. Уже неделю почти каждый день 😭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А у нас верхние клыки лезут,так сегодня и сна два было и на улице истерика и на все головой машет-ни хочу,орет,визжит.Нижние незаметно вылезли,а верхние жесть 😬

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Бякачка сказал(а):

А у нас верхние клыки лезут,так сегодня и сна два было и на улице истерика и на все головой машет-ни хочу,орет,визжит.Нижние незаметно вылезли,а верхние жесть 😬

Это у вас уже все 4 четверки вылезли??

И две тройки??

Ссылка на это сообщение

Ну,хвастайтесь давайте,у кого как праздник прошёл или проходит ещё 🤗

Цветы от мужа и сына нам подарили.Сейчас,пока Сашку укладываю ,муж на кухне убирает ,каааайф 😁👍🏻🌷🌷🌷💃🏻🍾

Ссылка на это сообщение

Мы вчера к мои родителям ездили , посидели немного 

у меня вообще последние несколько недель настроения нет если честно 🙈все бесит 

сплю ночью плохо, толи перед родами, не знаю 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я планировала весь ничего не делать, лежать, пить мартини и раздавать указания по уходу за ребенком :malicious: но что-то прошло не так) В итоге на диване валялся муж с больным горлом :girl_mad: а я его обхаживала. С дочкой на руках варила компоты, бульоны, потому что она с меня вообще не слазит. Короче, у нас все через одно место, как обычно))

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...