Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

1 час назад, Машуникус сказал(а):

А я планировала весь ничего не делать, лежать, пить мартини и раздавать указания по уходу за ребенком :malicious: но что-то прошло не так) В итоге на диване валялся муж с больным горлом :girl_mad: а я его обхаживала. С дочкой на руках варила компоты, бульоны, потому что она с меня вообще не слазит. Короче, у нас все через одно место, как обычно))

Тююю подумаешь горло,дете сверху на мужа посадить и идти в ванну с шампанским 😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Бякачка сказал(а):

Тююю подумаешь горло,дете сверху на мужа посадить и идти в ванну с шампанским 😁

Ничо ты не понимаешь , это многоходовочка : дорогой , ты так разболеешься еще, оставайся дома еще на пару дней .. и вот тогда ..эгегей гуляй рванина 🤟😁

Я с утра 8 ходила на круговую треньку 😎 самой даже интересно стало , на что я все таки способна еще ) потом суши поели с муженечком и все вместе гуляли в парке и пили глинтвейн ☺️ 

как ваши гуляют  ? Мы если увидим кормушки с гулями , просто стоим час и болтаем с птицами , не дай бог уедем! Оооор , как же Гули без нас 🤦🏻‍♀️

Фишка в том , что Гули еще на ветках сидят и летают над нами , ну вы понимаете насколько опасная обстановочка 😬😁

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Я вообще днём на работу поехала🤦🏻‍♀️ Вечером нажрались с мужем вкусняшек, заказали доставку еды, чтоб ничего не делать. С утра подарок в виде высокого сахара🤦🏻‍♀️ Вот и весь праздник

@Pumpkin-pie а мой полюбил трубы, из которых вода течёт, когда тает снег, стоит там бесконечно и передвигается от одной к другой по несколько раз. Меня это вполне устраивает, тк иначе приходится его тащить, по скользкому он ходить отказывается. Стал подниматься по лестнице в подъезде, тоже легче. Но спит отвратно эти дни. Точнее, спит, хорошо, но засыпает тяжело. Сегодня 2 часа уже укладываю на сон, бесполезно 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

А я теперь от дома далеко не ухожу,в коляске бегом в магаз,потом паркую её у подъезда и около дома тусим на ногах уже.Смелее стала ходить сама,дает мне указания кидать собаке палки и снежки и хохочет стоит,так и гуляем 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка я коляску вообще перестала брать, иначе ещё и ее перед собой толкать🤦🏻‍♀️

Ну мы выйдем иногда просто у дома потопчимся,потом она начинает на руки проситься,идем за коляской и догуливаем уже в ней

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Доня21 сказал(а):

@Юююююю ооо и как вам? 
мы уже вторую неделю манную едим, вроде нравится. Ещё мажу булку маслом и он просит укусить 😁

Вообще зашло отлично

Ссылка на это сообщение

Ой, девки , кстати 

я не знаю дохожу я до 23 числа 😁

я уже несколько ночей мучаюсь, как наступает вечер-ночь, начинаются жесткие терники, и болит где-то на выходе, я не повернуться не могу, не встать , и лежу как калич поскуливаю 🤣,  короче ужас. 

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 а 23 это скок недель будет ? 
я считаю , что ты большая молодец ! Доносить малыша , когда на руках другой ребенок , не менее любимый и требующий кучу внимания , это подвиг 😘и практически без помощи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie 23 марта будет 38 недель . Сейчас получается 36 с хвостиком 

💋🤗

@Юююююю пипец 🙈

Ну вот днём нормально, но как ночь пиздец 

а дома я одна с ребёнком , лежу и думаю толи пора, толи кажется 🤣а сама реально повернутся не могу 

мне на приём 16 числа, врач сказала в понедельник приехать 🙈

а я вчера ещё чемодан собрала со всеми вещами. Как жопой чую 

@Юююююю а как понять плоский пузырь? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

@Доня21 а 23 это скок недель будет ? 
я считаю , что ты большая молодец ! Доносить малыша , когда на руках другой ребенок , не менее любимый и требующий кучу внимания , это подвиг 😘и практически без помощи !

Поддерживаю!

@Доня21 ты прям умничка! Так стойко прошла весь путь беременности с маленьким ребенком на руках и практически в одиночку. Я вот прям уверена, что ты справишься с двумя! В тебе столько силы! Так что непременно все будет офигенно))

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 не опустился ещё )@Юююююю @Машуникус 🤭мне конечно приятно, что вы такого мнения обо мне 💪🏻Но видели бы вы меня, мой убогий сейчас вид 🤣в глазах ни искры, ни сил , на голове х пойми что 

но деваться некуда ….

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Доня21 сказал(а):

@Pumpkin-pie 23 марта будет 38 недель . Сейчас получается 36 с хвостиком 

💋🤗

@Юююююю пипец 🙈

Ну вот днём нормально, но как ночь пиздец 

а дома я одна с ребёнком , лежу и думаю толи пора, толи кажется 🤣а сама реально повернутся не могу 

мне на приём 16 числа, врач сказала в понедельник приехать 🙈

а я вчера ещё чемодан собрала со всеми вещами. Как жопой чую 

@Юююююю а как понять плоский пузырь? 

Ну 36 есть и хорошо , считай доносила! А там уж как пойдет ! Что то мне тоже кажется что в понедельник тебя закроют )) но я бы и сама наверно пораньше легла , если б такие ощущения были и есть кого оставить с мелким 

А насчет внешки , блин , ну мы все помним какими милыми немытыми небритыми слонами были на сносях 😁я последнюю неделю только лежала , ела , спала и ютуб смотрела 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Доня21 ты вообще герой ! В одиночку пройти это жесть , Мама хоть иногда приходит ? Я даже представить не могу что после родов , на там муж будет рядом и помогать , для уборки есть компании и частные женщины , еда с доставкой , тебе надо заниматься только детьми на другое и времени то не будет 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984  спасибо! 🙏🏻 Муж месяц отпуск возьмёт, но мне кажется его надолго не хватит. 
мама что то прям редко приходит , за неделю может ни разу не прийти ;там сестра что-то болеет тоже часто, то в стационаре лежала, поэтому она ее лечит)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...