Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

54 минуты назад, Evva1312 сказал(а):

@Бякачка а у меня сегодня показал на огурец и сказал «гу», я решила, что это огурец по нашему ❤️🤣

О молодчик какой 👍🏻 моя пока просто орёт дайдайдайдай что бы быстрее дали 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Нам через 2 дня год и пять, а он до сих пор не говорит мама. Совсем никак. Папа - тятя, четко говорит да, ам -алло, дизись, это наше коронное. Ещё четко говорит кто? Тычет пальцем в книжку и говорит кто? А я должна ответить. Ещё есть слово дядя, тетя. А чаще просто мычит, когда что-то надо. 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 Дак тоже ест🤷🏻‍♀️ Правда, часов в 8 пьёт кашу перед сном и потом с 11 до 1, когда как, выпивает ещё 120. Пару дней стал выпивать меньше, вот я думаю, может уменьшить и убрать постепенно. Но не большой ли перерыв с 8 вечера до завтрака в 9 утра?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 наш ест кашу в 21 примерно. В 22 спать 

ночью ест в 2-3 часа 

тоже вот заметила что меньше выпивать стал, я вместо 150, стала 120 стала давать. Так последние дни мне кажется он бы и ещё поел 😄

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Evva1312 сказал(а):

Девочки, у кого дети уже не едят ночью, у вас какой перерыв? Когда ужин и когда завтрак?

У нас ужин примерно в 19:30 и завтрак часов 8-8:30 утра 👍🏻 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Evva1312 сказал(а):

@Доня21 не поддавайся на это, не возвращай те 30г🤣

@Доня21 как ты себя чувствуешь?

@Бякачка о, ну отлично, то есть такой долгий перерыв для них норма😎

Ну а куда деваться ,сиську отселили,а с папы взять нечего 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Доня21 я уменьшила до 120, почти месяц так пили. Сейчас вот пару дней, как вернула 150, потому что бутылку не отдает и скандалить начинает)

@Бякачка не требует тебя ночью, норм спит с папой? 

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 да ты знаешь, то ничего, особенно днём. А ночью сегодня опять как схватил живот , я охерела 😬

Сегодня на узи и на приём, посмотрим что скажут 🙈

но я Чемодан взяла с собой на всякий случай со всеми вещами 

@Машуникус вот и наш бутылку не отдаёт, сосет воздух 😁так забираю 

 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 блин, ну отпишись потом, что да как, держим кулачки✊🏼
@Доня21 у меня отдаёт бутылку, даже я сказала бы, что выплёвывает ее, не допивая и отворачивается спать. Вот я и решила, может надо убавлять потихоньку🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 отпишусь конечно 

 

вот наш тоже не допивал , отворачивался спать (не допивал прилично так 30-50) вот я и урезала ему 

Поэтому я бы на твоём месте тоже уменьшила б 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Машуникус сказал(а):

@Доня21 я уменьшила до 120, почти месяц так пили. Сейчас вот пару дней, как вернула 150, потому что бутылку не отдает и скандалить начинает)

@Бякачка не требует тебя ночью, норм спит с папой? 

Не,спит всю ночь 💪🏻

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 😞у меня такой вариант не прокатит 

мой не останется с ним спать , он с его рождения спит отдельно от нас, поэтому он не знает даже что это 

поэтому спать не будет никто 

Ссылка на это сообщение

Муж купил сегодня комбез и комплект штаны-куртка на весну,будем мерить и смотреть 😁 у нас тут в сетевом маркете завезли,говорят хорошая фирма,а цена вообще пестня 👌🏼😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка сфоткай потом 

Ага,привезет,напялим,сфоткаем 👍🏻

А ещё,вот смотрю как Сашка ест в своем стульчике и мне все больше кажется,что нифига не удобно уже ей там 🙄 высоко очень столик крепится,по это у и вилкой орудовать неудобно …но это так,мысли вслух

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...