Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

У меня муж жестко храпит , я могу проснуться даже , хотя он а другой комнате ! Так бы тоже пупса ему на ночь отдала . 
мы иногда едим ночью , иногда нет, с 11 мес не ели , в 1.1 начали иногда ( 

ужин в 6:30 -7, плотный и на ночь молоко в 8-9. Завтрак в 8-9 утра . Вроде норм

Вы какие вилки детям купили ? Я купила детскую , но на нее хрен что наколишь , все сваливается и ребенок психует .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

У меня муж жестко храпит , я могу проснуться даже , хотя он а другой комнате ! Так бы тоже пупса ему на ночь отдала . 
мы иногда едим ночью , иногда нет, с 11 мес не ели , в 1.1 начали иногда ( 

ужин в 6:30 -7, плотный и на ночь молоко в 8-9. Завтрак в 8-9 утра . Вроде норм

Мой тоже храпит писец,я спать с ним без берушей не могу,а мелкой норм 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie у меня ест обычной взрослой вилкой, покупала изначально почему-то только ложку и не стала потом заморачиваться. Сейчас стал ложку требовать, сам пытается есть порой

Я сегодня отвезла его в контактный зоопарк, сильно впечатлился, отрубился в машине на обратном пути, занесла домой, даже не шелохнулся и проспал 2,5 часа💪🏼

У меня муж тоже спит отдельно от нас с рождения, но я думаю укладывать его, конечно, я буду в кроватке. Просто кроватка будет стоять в другой комнате и вставать у нему ночью будет папа. Он, в принципе, на него норм реагирует ночью, тот часто к нам заходит, проверить, все ли норм, если Егор хнычет. Я тогда падаю спать и они Сами там разбираются)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юююююю сказал(а):

@Доня21ну что, захватили тебя в плен?

Неа 

хренушки 🤣

сказали до выходных  можно погулять 

 

Я своему не даю самостоятельно есть 🙈не могу перебороть себя 

меня это пипец как бесит, еда раскиданная вокруг 

Ссылка на это сообщение

Девы, а как ваш день с малышней проходит? В смысле - тусят ли сами, оставляете ли одних в комнате, надолго? Чувствую, по ходу я одна развлекаю цеееелый день в режиме нон-стоп. Уже жду тепла, чтоб хоть на улице тусить, а то фантазия иссякает. не знаю, что придумать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Юююююю да, получается через 9 🙊 волнительно

вообще хотели Дима, но муж тут чудит, теперь хочет Илья 🙄а я не хочу, мне отчество не нравится (Ильинична, Ильич) ….

думала со мной пойдёт (не прям в операционную. Так в корридоре, чтоб ему потом ребёнка вынесли , пока меня будут зашивать и тд) короче обосрал все ляшки!!!!! 🙉мы вчера ему как эту версию с врачом озвучили, ему поплохело, ранимая душа 😁

@Машуникус 🤦🏽‍♀️Это больная тема 

я нашего не развлекаю . На руках не ношу (он даже не просится ко мне) но он постоянно орет 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Что то упадёт из рук и давай орать. Психовать и топотать. Игрушки ему не нужны. Вот переодически ходу за ним хвостом (потому что комоды , шкафы все открывает, мало ли) вот тв просит ему включить и готово смотреть с утра до вечера, но я стараюсь минимализировать, и мужа ругаю! Мужу не хочется его развлекать, включит ему мультики и сидят как два идиота 😡меня бесит это жутко!!!! Говорю ему:малый к школе ослепнет!!! Он мне:не ослепнет! 🤦🏽‍♀️Короче пиздец 

тоже жду лета, чтоб хоть как то поразнообразней было 

А вы своим тв включаете? Сколько за день смотрят примерно? 
иди одна я горе мамаша 🤦🏽‍♀️

Купила книжку с наклейками ему, там кружочки клеить. Вот иногда достаю клеим сидим.  

я никакие игрушки особо и купить не могу, он же все сжирает 🤦🏽‍♀️ Книги точит как бобер!!! 
рыбалку и нанизывание бусин отложила пока . 

Ссылка на это сообщение

Я тоже целый день с ребёнком, он один не хочет оставаться. Только если смотрит рекламу, тк телек у нас тоже частенько включен( но он смотрит только эту рекламу! Муж постоянно ему включает мультики тоже, сам без телека не может и ребёнка приучает, меня бесит это жутко. Ещё вафлю могу дать или сушку, посидит посмотрит минут 5-10, погрызет один и идёт ко мне на кухню. Мы часто читаем, вытаскиваем швабру, он типа полы моет, таскает ее по всему дому. Муж купил квадрик ему детский, но он пока не соображает, что нужно на педаль жать, зато бесконечно нравится его заводить и глушить, вот развлекается. Игрушки все надоели, да я давно ничего нового и не брала. Вот со мной тусит на кухне, посажу его на стол рядом, все острое уберу и смотрит, как я готовлю, какие-нибудь специи перебираешь, либо в духовку кастрюли ставит, типа готовит

@Доня21 наклейки мы тоже клеим, все шкафы уже в котятах и бабочках)) ещё магнитики в транспортом на всех холодильниках и батареях, разучивает, приносит всякое такси и бетономешалку.

сегодня у педи были на год и три, сказала, у ребёнка нет стимула говорить, его понимают с полуслова, любое его мм и все кидаются подать, объяснить и тд. Сказала включать дурака и говорить ему, не понимаю, мол, о чем ты, объясни, скажи. Он начнёт психовать, орать, но в конечном итоге будет стараться как-то объяснить, что ему нужно. Вот будем пробовать 🤞🏼

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ой не знаю…аж так то псизованный 😡вот сейчас орет уже минут 15, я не знаю что ему надо!!! Меня уже трясёт блять 

а если включить дурака страшно представить что будет 

Но надо пробовать 

@Evva1312 я кстати ему не даю в комнате есть никакую, только на кухне и желательно в стуле 

а то привыкнет и будет поджирать потом, везде крошки 

короче бешенная я 😁🙈

Ссылка на это сообщение

Вооот!! Меня муж с теликом тоже бесят. Я так жду его с работы, чтобы хоть он немного поразвлекал, поиграл, а ему проще взять на руки и залипнуть, стоя на кухне возле телика. И ребенок не убежит, и типа заняты чем-то :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я даю сушки, чтоб в тишине побыть, честно говоря) он когда вот так беспричинно начинает орать, то с сушкой сразу успокаивается и уходить по своим делам🙄 а так да, ест тоже в стуле, когда поедим, я оставляю его там, включаю тот же телек на 5 минут, даю вафлю и мою посуду, иначе не даст

у вас мужья хоть на руках телек смотрят, мой ложится поудобней, сына рядом, накрывает одеялом, чтоб тепло и уютно и лежат смотрят🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а какие вафли даёшь скажи? 
ну мой на руки берет это когда мелкий и в стуле сидеть не хочет и играть сам не хочет, во. Он берет его, чтоб тот никуда не делся 🤦🏽‍♀️
а так….включить ему телек, типо отвали, ребёнок сидит тв смотрит, папа в телефоне 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Короче не у меня одной такая хрень оказывается …..

Ссылка на это сообщение

@Доня21 абсолютно не у тебя одной! У меня и свекровь, когда к нам приезжает, у неё телек не выключается вообще! Причём если муж хоть мультики включает, то она нон-стоп смотрит всякую хрень то новости, то Украина, то скандалы, интриги и объяснять бесполезно

Вафли бити даю, они без сахара и вообще состав хороший. Изначально проглядела, что они с трёх лет почему-то, и они ему так полюбились, теперь вот покупаем постоянно 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...