Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 я их тоже сама ела, честно говоря, пока можно было🙊 и печеньки их ела, когда титькой ещё кормила и Егора обсыпало, не пойми на что. Прям неделю наверно сидела на печенье и чае. Но печенья, говорят многие взрослые, не вкусные, на любителя, а вафли хороши, сладкие

Ещё звездочки гербервские ест, сильно нравятся

Ссылка на это сообщение

Девы, а вы своим одеваете обувь дома ? И вообще какую планируете носить летом? Со ступинатором, с жёстким задником или простые ? Что думаете по этому поводу вообще? 
я своему боюсь плоскую обувь одевать 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Доня21 сказал(а):

Девы, а вы своим одеваете обувь дома ? И вообще какую планируете носить летом? Со ступинатором, с жёстким задником или простые ? Что думаете по этому поводу вообще? 
я своему боюсь плоскую обувь одевать 

Мы дома полностью босиком 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 мы дома босиком или в носках. На лето есть сандалики, подарили заранее, они со супинатором, но боюсь, малы к тому времени будут. А вообще не встречала пока без них( но читала, что до трёх лет неправильно супинатором массировать жировую подушечку на ноге у малыша, она должна сама подняться. До трёх лет плоскостопие физиологично

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 блин не знаешь кого слушать 🙁

нам ортопед из пмц сказал дома иногда одевать обувь (ну мы и носим переодически) и чтоб задник твёрдый был (про ступинатор не помню правда говорил или нет) 

меня смущает очень плоская обувь 

у меня сестра носила обычную обувь без этого всего, и ноги х пойми каки Теперь. Мамка до сих пор себя ругает … 

короче не знаю ….как правильно и как лучше 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я тоже не очень понимаю🤷🏻‍♀️ Нам ортопед наоборот сказал, что дома без обуви! Но он иногда эти сандали или же сапожки чистые приносит и просит обуть, минут 5 в них ходит, потом просит снять) задник жесткий, да, это я тоже слышала

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у мен есть знакомый Илья , когда родилась дочь было очень сложно придумать имя , лучше не надо да😂😂

Вот у меня поясница больная и я не приучала к рукам , лазает везде сама и изучает этот мир , на руки чтобы поменять подгузник поесть или пожалеть 

Ссылка на это сообщение

У меня муж включал бы им мультики если бы я не запрещала. Папа мой также. А что такого говорят. По факту включаем тини лав раз в неделю - ногти постричь и все) но они прям ждут конечно и радуются, а в конце плачет сын на песне…

В машине норм едут если спать не хотят и не потеют. Последнее все чаще происходит, уж одеваю легко и в машине 15-18 градусов…

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, давно не заходила, в переезде все были. Мы теперь в Краснодарском крае, тут тепло уже, Полинка носится по улице, в коляску уже не усадить. @Pumpkin-pie У нас кроссовки и кеды на весну, уже в них бегает.

Перешли полностью на один сон и убрала ночные кормления. 
Мультики включаю иногда когда конючит, а мне что то доделать надо, у нас из развлечений ещё колонка Алиса, вот на ней почти круглосуточно детские песни играют. 

Ссылка на это сообщение

@vishenka_malinkina поздравляю с переездом!

расскажи как ночные кормления убрала ? 
@Pumpkin-pie я хочу купить ботиночки утеплённые, без меха, но и не лысые, что то между …

@Evva1312 ты уменьшила дозу ночного кормления? 

А у нас не малый, а истеричка какая то 

даже муж уже срывается (хотя он с нами постоянно не находится )  говорит как-то :может ему уже подваливать надо? 
головой  я понимаю ,что это не правильно и не поможет, но и терпеть это уже невыносимо просто , девочки! 🤦🏽‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 спасибо! заменила на сок сначала, потом постепенно разбавляла водичкой и вот уже вода осталась. Да она как привыкла в определенное время просыпаться кушать так и хнычет в это время, но гораздо легче ей в полудреме воды сунуть чем со смесью возиться. Но сон определённо лучше стал

Сока на ночь 100 мл делала, вот за два раза выпивала и спать дальше

Это мы у стоматолога были и она мне рассказала как соком сначала заменить, сказала в этом возрасте уже пора не кушать, зубки портятся. Я сначала махнула рукой, что она понимает, моя спать без еды не будет, а потом вечером в инсте в группе мамочек вопрос «кто лечил детям зубы в 1,6 под наркозом» 😲 я что то испугалась, думаю это знак)  и в один день бросила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...