Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

Всем привет мы все еще воюем с малярами,один вылез и три еще лезут. 
Кто что пьет для нервов ,срываюсь на всех

кто когда планирует ходить в садик ?мы начнем в середине апреля 

11 апреля улетаю со старшей дочкой на соревнования в сочи ,муж останется один с мелким 😱 как мне не чекнутся вдали от них что они будут делать без меня страшно представить 

я уже месяц одна с детьми муж уехал на учебу потом сразу в командировку 

решилась на няню по несколько часов в день по другому нереально рядом нет бабушек и родственников 

Ссылка на это сообщение

@Gerrona привет 👋 

я ничего не пью 🙉но хотелось бы 

после родов куплю новопасит сироп-он мне помогает , а так тоже чекнутся можно

по поводу того, что уедешь с дочкой в Сочи ….вообще не парься 🙈пусть как хотят. Справятся! Главное покормить и спать уложить, остальное фигня. Не забивай голову пока 

расскажи про няню, она дома с ними сидит или что делает вообще? Как ребёнок отреагировал на неё ? Полегче с ней? 

А мне мамка звонит и про Андрея говорит : он вообще невыносимый!!! Правильно ты иногда говоришь-ебнуть хочется 🤣 это он у неё только третий день! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мы с моей мамой ездили за город на недельку. Когда только приехали, прошло несколько часов, так мама уже так умоталась с нашей девочкой- энерджайзер, что говорит: "это только два часа прошло, что ли"))))

 Наша егоза вообще на месте не сидит ни секунды! Не залипает ни на каких игрушках! Я бегаю за ней целыми днями, глаз да глаз нужен. Муж ржет, что я женщина с пробегом)) не бита, но крашена)))

@Gerrona я пью Афобазол, но не особо помогает, мне кажется))

Блин, мне так стыдно и стремно, что тяжко с одним ребенком, ну реально! Вот с двумя, тремя - это да.

@Gerrona у нас вообще один верхний моляр лез аж 2.5 месяца, я уже переживать начала, но прорезался весь, слава богу!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 на узи в понедельник. Ты легла? 
маляоы у нас вылезли, как ни странно, легче остальные зубов. Сейчас клыки что ли пошли, спит ужасно по ночам, я прям психую. Только уложу свою тушку удобно, он уже опять хнычет🤦🏻‍♀️ За 15 минут раз 8 могу подниматься. Тоже бы что-нибудь уже пила от нервов, но пока никак 

@Gerrona расскажи про няню, а? Реально интересует уже этот вопрос🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение

А мне муж сказал что я перешла в категорию Милф 🫣😁я не поняла комплимент это или прикол 🤔но вообще мне нравится мама Стифлера 😜иф ю ноу ват ай мин 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, LoveSanna сказал(а):

@Gerrona начни хоть бы с магния

Кстати , да. Мне помогает. 
у афобазолс накопит. Эффект , но ос Легкий. С Новопассит я боюсь пить тк я стекло снесла на машине ,когда под ним была . Он очень меня расфокусирует( подруга еще персен хвалит 

@Gerrona ты няню кому брала ? Старшей или младшему ? Или она как бы для всех ? 

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Девочки, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация. С 10 дпп мажет коричневым. Сустен+мазня= какой то пластилин цвета кофе с молоком.

сегодня 22 дпп. Репродуктолог сказала, мол, так бывает у экошниц, мол, норма. Позавчера было было экспресс -узи на 30 секунд. В матке. Про отслойки ничего не говорила. Хгч вчерашний 28000. 
Я  от этой «нормы» в виде мазни всё же нервничаю немного… 

у кого была такая же ситуация, сколько эта «нормомазня» продолжалась? 
Спасибо заранее!

 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

Доня, какая завтра дата то красивая!!!!!!!!!!

Дааа

мне иногда так стремно, думаю может ещё пусть посидит 🤣

Ссылка на это сообщение

@Une vraie histoire если уже тёмные выделения цвета кофе с молоком-это старая запечённая кровь выходит (это не страшно) опасно если алая появится 🤞🏼
Старайся соблюдать по возможности пастельный режим , магний можно добавить пить 

по таблеткам которые ты написала, кроме дюфастона других не знаю 🙄

1 минуту назад, Pumpkin-pie сказал(а):

Ну с Богом , крошка ! ☺️

🤗😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 все будет хорошо!!!✊🏼✊🏼✊🏼
мне магний тоже, что слону дробина, я сейчас его пью, чисто, чтоб ноги не сводило по ночам, на нервы не действует(

а дата реально красивая, даже не задумывалась😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Доня21 сказал(а):

Дааа

мне иногда так стремно, думаю может ещё пусть посидит 🤣

А чего боишься? Кесарево же. Или ты боишься что дальше будет?))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, LoveSanna сказал(а):

@Доня21 а пдр когда? 

Пдр в первых числах апреля вообще…а так плановое кесарево будет 

10 минут назад, Юююююю сказал(а):

А чего боишься? Кесарево же. Или ты боишься что дальше будет?))) 

да как вспомню …как холодно в операционной 🙉я замёрзла как Бобик в прошлый раз и заболела. Как потом 8 часов встать не могла, отходила от анестезии. Потом шов болел . Ну и так конечно постоянно думаю, как я буду с двумя 🙈просто как????? Даже спать укладывать на ночь. А Андрею все везде надо, он его достанет мне кажется 

короче всякие такие мысли…

А когда тренировочные схватки начинаются , я вообще охреневаю от боли и думаю хорошо хоть кесарево 🤣иначе боялась бы ещё сильнее 

Ссылка на это сообщение

Я ещё вот думаю, своего благоверного тащить с собой или ну его в малину 🙈😁 не прям чтоб он сидел в ухо мне томно дышал (будет в коридоре ждать пока ребёнка ему вынесут) 

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Доня21 сказал(а):

Пдр в первых числах апреля вообще…а так плановое кесарево будет 

да как вспомню …как холодно в операционной 🙉я замёрзла как Бобик в прошлый раз и заболела. Как потом 8 часов встать не могла, отходила от анестезии. Потом шов болел . Ну и так конечно постоянно думаю, как я буду с двумя 🙈просто как????? Даже спать укладывать на ночь. А Андрею все везде надо, он его достанет мне кажется 

короче всякие такие мысли…

А когда тренировочные схватки начинаются , я вообще охреневаю от боли и думаю хорошо хоть кесарево 🤣иначе боялась бы ещё сильнее 

Ну в этом тебе гв может помочь на самом деле . Сисю сунула и мелкий спит под боком , а старший в своей кроватке копошится . И ночью бежать часто не надо. Подумай , может первые месяцы попробовать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...