Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

50 минут назад, Доня21 сказал(а):

@Бякачка @Машуникус спасибо, девочки) @Бякачка а мы с мужем тёмные, это Андрей непонятно в кого светлый 😄

Мой старший брат,до 7 лет был белым белым,хотя мы все в семье темненькие,совсем.Мама татарка,папа немец и вся родня темные,а после 7 лет почернел и сейчас(седой уже)волосы черные черные ,хер поймёшь эту генетику 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Доня21 сказал(а):

Мы родились 💪🏻
в 7:33

3160кг, 51 см

с Андреем вообще не похож! Темненький

Ураааа!:cool: с Рождением вас, мамулечка! :embrace: тебе терпения и сил, пусть они возьмутся из твоих неведомых резервов))) здоровья, Донечка, спокойных дней и ночей! 

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie @LoveSanna @Юююююю @Evva1312 @~Бусенька~ @Тотоня @vishenka_malinkina @Юююююю@Юююююю Спасибо большое, мои хорошие 🥹🫶🙏🏻😘 

Да, папа был в коридоре, даже слышал как мелкий заплакал, потом мелкого вытерли, закутали и ему вынесли ) поплакал он там от счастья 🤭 

короче думаю не пожалел что пошёл (ещё не уточняла у него)

а мне видео сняли, как его доставали из живота , как потом на столе лежал. Прикольно)))

@Юююююю да будет Димасик 😁

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@riki_tiki_tavi спасибо 🤗

@Evva1312 ну так вроде ничего, когда расхожусь прям полегче. Когда долго посижу, потом опять тяжело , все болит. 
а ты не помнишь кто у тебя анестезиолог был? Старый армянин или женщина (тоже не русская какая то)?

Ссылка на это сообщение

@Доня21 сидя было, передо мной врач какой-то стоял, разговаривал, отвлекал, это я потом поняла, я даже не заметила, как укол поставила. Мне просто сказали, ложитесь и ноги отъехали постепенно) интересно, почему лёжа ставили. Может потому что схватки были

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вчера их не было, а ставили лёжа 

Не знаю почему … 🤷🏼‍♀️ Но мне показалось как то больше возьни было лёжа. Ну и врач мне так себе, грубоватая была. А старый армянин в том году, без лишних слов (тоже суховатый) но все быстро и четко , я даже не почувствовала как ставили ☝️
а вчера….ляжте так…шею сюда, колени сюда, спину туда 🤦🏽‍♀️Ещё фразы «сейчас будет прострел, главное не дергнутся, от этого будет зависеть как я введу» и я несколько раз чувствовала хруст от иглы в позвоночнике. Короче это пиздец 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Доня21 блин, я прочитала, что это в первый раз лёжа ставили 🤦🏻‍♀️ Ну че-то жестковато, что ещё за прострелы, лежите, не дергайтесь! Вот поэтому, видать, кто-то должен разговором отвлекать, это бляха вообще что, когда слышишь,  как позвоночник хрустит 🤷🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 да да! 🤦🏽‍♀️И я лежу и думаю ну все, пиздец 🤦🏽‍♀️

У меня так было ) когда гинекологич операцию делали , ставили укол лёжа и был хруст . А когда рожала - сидя и ничего 🤷‍♀️наверно техника разная . Как кому удобнее из врачей 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 поздравляю в рождением сына Дмитрия! Ты молодец, пусть у вас всё будет хорошо. Растите спокойными и здоровенькими! Пусть самое сложное останется позади, а впереди будут светлые солнечные и легкие дни! 🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...