Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

42 минуты назад, Машуникус сказал(а):

@Pumpkin-pie ты попробовала давать ночью вместо смеси биолакт? И как? Прокатило?)

@Юююююю вы же вроде едите ещё фруктовые пюрешки, сколько в день даёшь?

Нет , не пробовала , моя пару раз молоко просила ночью только . Слава богу ))

Ссылка на это сообщение

@Машуникус дааа вместе

вчера как встала сразу побежала за ним 🥰 на ночь только отдаю в детское отделение 

ощущения….совсем другие 

первый раз я не одупляла, что это мой ребёнок вообще . С этим как то понежнее чувства

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы уже купили столик и стульчик для детей ? Какие взяли ? На что внимание обратить ? И ваши сидят за ними ?

И еще вопрос , сколько молочки можно в день детям ? Например с утра каша молочная , перекус творог , можно еще кефир дать в этот день или перебор ?

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie смотрела, хочу комплект, который по высоте регулируется, чтобы увеличивать. Правда, не знаю, насколько это практично.

Я даю каждый день и кашу, и кефир, и творожок. Мне кажется, что норм.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie мы на Вайлсберис взяли такой 29528821

я хотела устойчивые ножки, а не тонкие палки . Сначала первый месяц постоянно тусит за ним. Сейчас не так. Но все равно залезает посидеть на стуле или залезть потом на стол 🙈

и любит подходить к столу и раскладывать на нем игрушки свои 

@Pumpkin-pie по молочке не подскажу 

даю кашу на молоке и творожок за день 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 Ты наверное уже подгузник меняешь с закрытыми глазами, миконий смываешь одной левой 😃 ещё и советы неопытным мамкам даёшь 

Я как вспомню как страшно было это всё в первый раз 🙈

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 завтра должны 🤞🏼 
мамка меня прям расстраивает из за Андрея (прям я загоняюсь 😞)

типо ведёт себя ужасно, у неё уже силы на исходе (отцу говорит типо пусть до 3 лет его даже не привозят) 😩такое ощущение что мне вообще неоткуда помощи ждать 

 

И девки, вес у меня пиздец !!!! Такое ощущение что я не рожала , как была бегемотом так и осталась , прикиньте!!! Не понимаю как так 🙄

У кого нибудь дети когда были совсем маленькие, боялись воды? Что делали? Я его даже подмыть не могу, он так орать начинает ужас 🙄

Ссылка на это сообщение

@Доня21 ты че , мать ? Родила вчера а сегодня кубики на пузе не нашла и загоняешься ) дай себе время . Все Нормик 👌

наша боялась купаться месяцев до 3, ор дичайший был . В пелёнке еще более менее . А потом мы ей круг купили и она с ним по полчаса плавала и кайфовала. А так старались быстро обмыть чтоб потнички не было и сразу сиську в рот 😁

Господи.  Чтож такого Андрюха вытворяет при бабушка 🫣

Ссылка на это сообщение

@Доня21 наша при купании тоже долго орала. Но она до сих пор попу не любит мыть))

Слушай, в этом случае маму можно привлечь с мелким погулять, например. Ты, главное, не стесняйся просить помощи.

Ссылка на это сообщение

@Pumpkin-pie хотелось бы конечно 🤭

Андрюха не ест ничего, только орет и не слезает с рук 🙈

5 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Доня21 Может тебе подыскать няню. Чтоб разгружала тебя иногда. 

я уже много раз думала об этом. Но муж непоймет этого (типо теща рядом. Она поможет)

@Машуникус да там если просить, то гулять сразу с двумя надо , одна я никак 🤷🏼‍♀️ Короче очень надеюсь что все будет более менее 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я думаю, это он просто родителей потерял, поэтому с ума сходит, домой вернётся, станет потише. Пусть хотя бы так же приезжает, как раньше, днём, да помогает погулять, например. 
а про няню, ну если теща откажется помогать все-таки, то что делать, кроме няни, вариантов нет, придётся понять и простить)

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 если откажется, то конечно 😒но для меня это будет конечно дико 

вообще я какая то плаксивая, толи гормоны, толи переживания эти все, толи все вместе 😖

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Доня21 сказал(а):

вообще я какая то плаксивая, толи гормоны, толи переживания эти все, толи все вместе 😖

Так! Следи за этим 🙏 Я тоже плакать на 2-3 день начала, а потом пздц

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 @Evva1312 девчонки , вы когда своих отдаете бабушкам , как там решаете вопрос со спальным местом? Спецом кроватку купили для мелкого  туда ? На обычной кровати чет стремно оставить спящей , не дай бог крутанется и упадет еще 😟

1 час назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 если откажется, то конечно 😒но для меня это будет конечно дико 

вообще я какая то плаксивая, толи гормоны, толи переживания эти все, толи все вместе 😖

Я первые полгода рыдала когда колыбельные слышала или увидела какой мой малыш милый в розовой шапочке 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...