Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Доня21 я первые месяца 2-3 рыдала по любому поводу, это реально гормоны. Мне все было обидно, потом прошло

@Pumpkin-pie спит на взрослой кровати обычной, кто-то с ним в комнате находится, просто, либо закладывают край, подпирают

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Gerrona сказал(а):

девочки я кайфую с няней ,это рай

Рассказывай почаще! Я тоже должна решиться

3 минуты назад, Gerrona сказал(а):

Юююююю мы только на ночь один раз и все

Да это мы так давно. Я думаю, может вообще уже не надо? Вчера муж его так уложил

Ссылка на это сообщение

@Юююююю блин, как он уложил, рассказывай?? Мы едем эту жидкую каш перед сном, причём он когда спать хочет, идёт к подогревателю и показывает на него, если не дать тут же кашу, будет мировая истерика🤦🏻‍♀️ Я не знаю, как от этого отучать

Ссылка на это сообщение

Мои тоже бутылочку с молочком тоже просят перед сном. Троение дать пока не могу, как и решиться кормить в стульчике перед сном)))

Но и собственно ночью через раз едят😞

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 а если обычной кашей кормить из тарелки , на кухне в стуле ? 
Я сначала из комнаты перенесла кормление на кухню (из бутылки) , а потом из обычной тарелки начала кормить 

у нас бутылка 1 кормление только ночью осталось 

А нас выписали, едем домой 

Бабушка написала, что у старшего температура 38 😫я ебнусь , правда!!! Короче веселье начинается …

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 мне кажется, бесполезно, он за пол часа может навернуть тарелку ужина, шлифануть печеньем или сушками, но когда захочет спать, один фиг идёт за бутылкой🤦🏻‍♀️ Мне кажется, тут тол ко настроиться на несколько дней истерик и просто не давать. Я не знаю, как настроиться🤷🏻‍♀️ А скоро ещё и от соски отучать… 

Ночью он ест один раз тоже часов в 11-12 60мл и до утра, но вот вечером всасывает всю бутылку этой каши

@Доня21 держись! Где ж он опять подхватил, бедный, сам задолбался от этой температуры уже((

@Доня21 расскажи, как у тебя шов? Четко по шраму разрезали?

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ооо 60 мл 👍 круто! Это ты уменьшила дозу да! Наш 150 🙈 часа в 2-3 

Ну ты попробуй кашу обычную ему дать вечером. Может прокатит 🤞🏼
 

про шов … 

у меня кожа склонна к рубцеванию, и шов хоть и был косметический, но с одной стороны прям грубый шрам образовался ((( она его иссекла весь. И в этот раз ещё скобами его прижала, надеюсь получше будет 🙏🏻
но и сам шов длиннее чем старый, прилично длиннее мне показался. Я надеюсь может она мне брюхо чуть урезала 🙈🤭 потому что я шутила, типо может вы мне лишнее уберёте там 😁

У тебя шов посветлел скажи? И тонкий? У меня он тёмный был , не побелел

Ссылка на это сообщение

@Evva1312 ходила в ванну, посмотрела, ну шов если и длиннее то ненамного, как мне сначала показалось 

просто обрабатывали марганцовкой, из за этого видимо кажется таким длинным 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 у меня тоже не посветлел(  какой-то бордовый, как был, так и остался🫤  он, вроде, не большой, но тёмный. Ну и брюхо над ним тоже не прошло до беременности, что после будет, даже пока думать боюсь🤦🏻‍♀️ 
порцию уменьшила, да, недели 2 пьёт по 60, до 30 пока боюсь, выпивает всю, думаю, что станет орать) он и так что-то спит плоховато сейчас. Попробую вечером дать кашу обычную. Ты самую простую даёшь? Или детскую?

Ссылка на это сообщение

@Доня21наконец добралась до чатов , я тебя поздравляю с рождением сыночка , будьте здоровы , тебе терпения и быстрого восстановления!!!! Держись милая , а со старшим маме придётся потерпеть , я думаю привыкнет и дальше будет легче 🙏🙏 как прошла первая ночь дома ?

Девочки какие развивашки давали в 8-9 месяцев? Порекомендуйте что то хорошее, у нас только пианино с крутилками 

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 спасибо большое 🙏🏻
первая ночь дома не особо, вся Надежда была на младшего, что будет тихо спокойно спать, но нет, всю ночь крутился и попискивал.  В одной комнате не сможем спать со старшим мне кажется, он вообще спать не будет 

У нас игрушки со всякими кнопками были 

Я вот все про Андрея думаю и его болезни частые

а вы как думаете, может ли это быть связано с прививками? 🤔 

у меня подруга, старшей дочери ставила все прививки-постоянно болела, младшему не ставила-вообще не болеет!!!!!! Раньше я как то не верила в это и отмахивалась рукой, типо ерунда какая! А вот сейчас я реально задумалась …. 
что думаете по этому поводу ? 
 

Ссылка на это сообщение

@Доня21 я тоже думала на этот счёт, как понарассказывают девочки. Но не знаю, каким образом это сможет быть связано, иммунитет типа убился прививками? 
@Анна1984 у нас а это время лучшими игрушками были краб, поезд, за которыми можно ползать по всей квартире, книжки музыкальные, тоже все, где есть кнопки. И шкафы и ящики🤷🏻‍♀️

Бизиборд ещё в виде домика

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Evva1312 вот я не знаю …. Как связано 

я этим никогда не задавилась, и не хотела слушать тех кто рассказывал страсти про прививки …а вот сегодня мне муж сказал про прививки ….и я реально задумалась 🤔 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Доня21 сказал(а):

@Evva1312 а если обычной кашей кормить из тарелки , на кухне в стуле ? 
Я сначала из комнаты перенесла кормление на кухню (из бутылки) , а потом из обычной тарелки начала кормить 

у нас бутылка 1 кормление только ночью осталось 

А нас выписали, едем домой 

Бабушка написала, что у старшего температура 38 😫я ебнусь , правда!!! Короче веселье начинается …

Доня, поправляйтесь! Держись, все наладится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Доня21 считаю, что прививки и болезни не связаны. Мы долго не ставили прививки (бцж поставили только в 4 месяца). Болели до года несколько раз. Ковид, горло, насморк.

Мне кажется это зависит от каждого отдельного ребенка и его иммунитета. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто спрашивал, как муж уложил без смеси. Просто помыл, одел, дал соску и всё)))

про прививки: обоим делала. Старшая не болела вообще, это уже 6 раз. Я склонна думать на ковид

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...