Перейти к публикации

Интересные женщины, или так ли важна внешность?


Полезные сообщения

Только что, Эн-оуэн сказал(а):

Ясень пень, нужны более известные личности для примеров. Если нет таких - словами хоть опишите, чем вам интересна Маша Иванова ?

А вы знаете известных людей как личности? Общались со всеми? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

А вы знаете известных людей как личности? Общались со всеми? 

Могу только про публичный образ говорить. Может, их на компьютере нарисовали, в той же программе, что и президента той страны - откуда ж мне знать

Ссылка на это сообщение

У каждого своё понятие «интересной» женщины. У мужчин оно ещё больше будет отличаться от нашего женского мнения. 
Я не сказу точно, для себя или для других. Мне просто нравится хорошо выглядеть. Это повышает мое настроение и жизненный тонус. 
Помимо внешности, конечно, имею другие интересы. 
В любом случае, я гедонистка и авантюристка. )) Именно такие личности меня привлекают для общения. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, смотря какие цели вы преследуете. Если вам в тягость весь это уход и украшательства, при этом вы нацелены на семью и вам удалось-таки найти своего "Вассермана", то оно вам и не надо)) но большинство мужиков любят глазами. И если уж так выйдет, что вы и внешне хороша, и умна, да еще и харизматична и обоятельна, то имеете шанс найти своего Вассермана с лицом Бреда Питта) ну круто же?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эн-оуэн сказал(а):

Могу только про публичный образ говорить. Может, их на компьютере нарисовали, в той же программе, что и президента той страны - откуда ж мне знать

Тогда вы должны понимать, что ваш вопрос не корректен. У каждого может быть свой пример, но вам это ни о чем не скажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой у шихман есть подкаст про науку, там почти все интересные. еще пара теток есть-экономисты-политологи типа шульман. тех, кто не обделен житейской мудростью, какой-то инаковостью, можно встретить в интервью манучи, да даже у этой разведенки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Тогда вы должны понимать, что ваш вопрос не корректен. У каждого может быть свой пример, но вам это ни о чем не скажет. 

Я ж написала, про Машу Иванову - можно словами описать. Про публичных людей - можно эти примеры писать. Вон сколько вариантов 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Voprosotvet сказал(а):

Автор, если все упирается в финансы, есть смысл поработать над этой сферой. Чтобы менее ограниченной быть в деньгах. 

Почему так решили, что в финансы? Неожиданный коммент ?

Ссылка на это сообщение

важна внешность, кто бы что не говорил, а уж для женщин так вообще. У меня есть знакомая абсолютно тухлая как личность, на мой взгляд, но на очень красива и вуаля - всегда  в окружении внимания и ее амебность воспринимается как загадочность. Но, конечно, лучше прокачивать и мозг тоже, а скорее даже легкость и чувство юмора. Опять же , читая недавнюю горячую тему, кому легче и проще живется? правильно, дурочкам)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Тильда Суинтон внешне оочень интересная, как личность - хз))))) 

Ой, никогда не понимала, ни восхищения, ни, в принципе, резонанса к её внешности. 

Ссылка на это сообщение

Мне вчера одна девочка понравилась. Вроде и выглядит не моложе, на свой возраст,и красоты "инстаграмной" нет, хотя красивая, но вот интересная, для меня. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, freshfish сказал(а):

важна внешность, кто бы что не говорил, а уж для женщин так вообще. У меня есть знакомая абсолютно тухлая как личность, на мой взгляд, но на очень красива и вуаля - всегда  в окружении внимания и ее амебность воспринимается как загадочность. Но, конечно, лучше прокачивать и мозг тоже, а скорее даже легкость и чувство юмора. Опять же , читая недавнюю горячую тему, кому легче и проще живется? правильно, дурочкам)))

да походу вообще все надо прокачивать. но как то живут же люди, то без того, то без сего

характер тоже много значит. есть коллега, ну модница-красавица и умная, но такой говнистый характер избалованного ребенка, что от нее все шарахаются

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ой, никогда не понимала, ни восхищения, ни, в принципе, резонанса к её внешности. 

У каждого свои вкусы))) я не понимаю восхищения большинством инстадив:D

Ссылка на это сообщение

Напишу про свою космическую подругу, которую считаю интересной. Человек интересуется (не ботанит) историей, кино, литературой, языками / культурами. Занимается рукоделием, принимает участие в различных викторинах и играх, проводит мастер-классы, готовит потрясающе и это хобби теперь ее доп доход, добрая, легкая на подъем, веселая. А одинокая. Из-за полноты куча бабских комплексов и хоть похудела, хоть всегда укладка-маникюр, а вот не клеится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Интересная личность для меня - это такая "идейная" со своими принципами и целями, которые она умеет отстаивать. Не важно, в какой сфере, но она обладает достаточными знаниями, чтобы свою позицию аргументировать. Постоянно развивается и углубляет знания.

"Идея" может быть любая - наука, политика, внешность, кулинария, да даже домохозяйство. Ну или парочка "идей" вместе.

Знаю одну врач, одну домохозяйку- местную Люсю. Одну заведующую детсадом в соседнем городе- вообще суперинтересная фрау и на внешность и профессионально и как человек. Это так, не особо выискивая в памяти.

Но вот что их обьединяет - им относительно по фиг на то, какое впечатление они производят на других.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для меня такая интересная личность-Мерил Стрип) Вот очень хочу в ее возрасте выглядеть,как она. Нравится тем,что у нее хватает ума не усердствовать с пластикой,еще и за счет  этого она так востребована в профессии . Я,конечно,не знаю ее лично(что жаль,мне интересно было бы с ней пообщаться) Но судя по тому какие у нее роли  разноплановые и многие ее высказывания  мне близки-она человек не ординарный)

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Baba сказал(а):

да походу вообще все надо прокачивать. но как то живут же люди, то без того, то без сего

характер тоже много значит. есть коллега, ну модница-красавица и умная, но такой говнистый характер избалованного ребенка, что от нее все шарахаются

Ну без мозгов то нормально живется, кто же скажет про себя, что он дурак темный и необразованный, он будет доказывать обратное))) я вот за себя не могу сказать, что умная и красивая, поэтому все прокачиваю. В утку пока не превращаюсь, в вассермана тоже. Стараюсь все недостатки во внешности и уме нивелировать чувством юмора хорошим. Давно подмечено, что чем дурее, тем мнения о себе выше, никакие прокачки ему не нужны, а если еще по жизни подфартило и какое-то положение занимает, то все -дурак в кубе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для меня в данный момент интересны две женщины на ютубе: Вероника Степанова и Ада Кондэ. Очень разные, но слушать их и смотреть на них интересно, я люблю людей, которые знают то, чего не знаю я. От психологии в силу своей профессии я далека. Еще ЛисаРулит иногда можно посмотреть, тоже молодец, в авто хорошо разбирается.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Voprosotvet сказал(а):

Автор, если все упирается в финансы, есть смысл поработать над этой сферой. Чтобы менее ограниченной быть в деньгах. 

Вот у меня вроде и финансы растут постоянно, а на все вот это вот денег жалко. Ну не хожу я в салоны, ногти вот почти полгода подряд делала, невероятный рекорд для меня. У меня такой минимум домашний, который может позволить жирная кожа. Все. Я не знаю хорошо это, или плохо. Но мне жаль на все это денег.

А, ну татуаж глаз еще есть, без него я еще печальнее выгляжу. Может, если б я понимала, что вот схожу там на пилинги-шмилинги и стану красоткой, возможно и относилась к этому иначе. А так, чего нет, того нет, живут как-то и не красотки :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...